Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4905 : 01 Декабрь 2017, 00:04:38 »
ну надеюсь у вас есть защиты на себе.
Подбирайте чистки, которые без отката, это однозначно.
Однозначно, чем вот прям точно чистить, нельзя. Все индивидуально.
Вот раздел перекладов и чисток https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
Выбирайте то, что вам под силу и что сможете сделать.
А себя вам зачем чистить?
Непонятно кого чистить, себя или объекта?


И себя хочу и объекта. И заново сделать приворот.
Скажите, у кого можно диагностику заказать,чтоб узнать какая чистка подойдет?
диагностики это вот в разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Или сами посмотрите по картам, а в спец. темах подскажут с трактовкой.
А чистки такие, так скажем, одни из самых ходовых по форуму обрядовые вот на объект
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
они не трудновыполнимые, без обраток, ну и "приближенные" к кладбищу

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4906 : 01 Декабрь 2017, 19:14:33 »
диагностики это вот в разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Или сами посмотрите по картам, а в спец. темах подскажут с трактовкой.
А чистки такие, так скажем, одни из самых ходовых по форуму обрядовые вот на объект
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
они не трудновыполнимые, без обраток, ну и "приближенные" к кладбищу


Спасибо)
Скажите, а в чистке на нож, откуп когда следует оставить ? Непосредственно перед тем как выкинуть нож или в самом начале работы?
Откуп оставить у ворот ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4907 : 01 Декабрь 2017, 19:17:32 »

Спасибо)
Скажите, а в чистке на нож, откуп когда следует оставить ? Непосредственно перед тем как выкинуть нож или в самом начале работы?
Откуп оставить у ворот ?
перед.
Это так называемый закуп.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4908 : 04 Декабрь 2017, 14:10:33 »
 Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста, а что можно сделать, если человек меня ещё не знает и ни разу не видел, но очень нужно,чтобы он обратил на меня внимание и чтоб чувство у него возникли??)) Предстоит встреча, но там будет много людей..что можно сделать? Подскажите пожалуйста, заранее очень благодарна)

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4909 : 04 Декабрь 2017, 14:40:39 »
Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста, а что можно сделать, если человек меня ещё не знает и ни разу не видел, но очень нужно,чтобы он обратил на меня внимание и чтоб чувство у него возникли??)) Предстоит встреча, но там будет много людей..что можно сделать? Подскажите пожалуйста, заранее очень благодарна)
Себе на привлекательность делайте, когда познакомитесь, уже можно будет что то приворотное на него, чтобы дальше хотел продолжать общение.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4910 : 05 Декабрь 2017, 21:38:48 »
Добрый вечер. Такой вопрос кролик мучается чувством вины. Сначала все хорошо , более менее, а потом начинается у кролика я тебя недостоин, у нас не получается из за меня. И разрывает отношения. Кроль считает, что дама недостойна такого отношения что он к ней плохо относится, и не может дать большего - полноценных отношений . В чем проблема не могу понять. Никаких подчинов, внушений уже давно не делалось. Стоят привороты и все. Получается как только дама начинает себя вести крайне идеально, у кролика Совесть просыпается. И себя виноватым считает что женщина с ним мучается, не может дать ей то что она ждёт , и уйти от неё не может каждый раз сам возвращается.  Оно и понятно, что из за приворота. Голову сломала, подскажите идеи. Диагностика показывает то что и так понятно.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4911 : 05 Декабрь 2017, 21:44:10 »
Bruna,
Привязать привязали, а интереса у него к женщине как не было так и нет.
Кладбище?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4912 : 05 Декабрь 2017, 21:47:31 »
Bruna,
Привязать привязали, а интереса у него к женщине как не было так и нет.
Кладбище?
Кроль не хочет никаких отношений, его женщина очень привлекает, она для него идеальна. Но он видит что она хочет с ним серьезных отношений, а он то нет, вот и отталкивает ее из чувства вины. Последний раз делала на тоску ива. Кладбище года 3 назад.
Отношения до приворотов были, серьезные долгие почти до брака дело дошло, расстались тяжело, не из за измен.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4913 : 05 Декабрь 2017, 22:42:58 »
Я наверное накосячила?  С мужем провела чистку отношений, поставила защиты и ему и на отношения, себе на привлекательность и молодость, вроде все ОК. И параллельно наверное сдуру леплю привороты на парня который очень понравился и из головы не идет никак. Остуды немного сняли напряжение, но вот чисто спортивный интерес. Хочу его притянуть к себе хоть на один раз. И тут внезапно с мужем разлад на пустом месте, опять старые обиды и дележ имущества. Что не так? Нельзя так делать что ли, или он что то почуял , или защита отношений так работает? Не пойму, а карты не могу взять  в руки, расстроена.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4914 : 16 Декабрь 2017, 11:45:53 »
Добрый день! Встретилась с мужчиной только один раз. Сильно зацепил. Встречи могут быть пока на тему секса. Когда объявиться не знаю. Попробую сама вызывать на встречу, соблазнить. Вопрос. Стоит ли уже сейчас делать на него ритуал приворота, присухи или прочего. Кроме фото из инета, никаких материалов от него нет. Благодарю!

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4915 : 16 Декабрь 2017, 13:11:46 »
Добрый день! Встретилась с мужчиной только один раз. Сильно зацепил. Встречи могут быть пока на тему секса. Когда объявиться не знаю. Попробую сама вызывать на встречу, соблазнить. Вопрос. Стоит ли уже сейчас делать на него ритуал приворота, присухи или прочего. Кроме фото из инета, никаких материалов от него нет. Благодарю!

На встрече секс с ним уже был.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4916 : 17 Декабрь 2017, 11:46:11 »
Подскажите, пожалуйста,  можно ли на одном росте сделать на сахар на кладбище

("Как сахар сладок так и я(имя) тебе сладок,как покойник от гроба никогда не уйдет так и Ты (имя) от меня(имя) никогда не уйдешь,будешь любить и желать!!!...), а на праздники опой, био, на личной силе, в крайнем случае, Вельзевул древний, вообще с бесами предпочитаю не связываться,- или лучше опой на след рост дополнить кладбищем?

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4917 : 18 Декабрь 2017, 17:06:15 »
  Уважаемые мастера дела, хочу спросить вашего совета! Собираюсь кролю преподнести подарок, конкретно - парфюм и свечу (свечу буду делать своими руками, "от всей души", так сказать)).  Чтоб эдакого нашептать-наделать на сей подарок можно ядерного? Ситуация такова, что кроль мой бывший, ныне в отношениях с другой, но чувства ко мне точно есть. Что нибудь на тоску, чтоб тянуло ко мне, а от другой напротив отворотило? Подскажите пожалуйста хороший метод, с уважением!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4918 : 19 Декабрь 2017, 07:07:30 »
  Уважаемые мастера дела, хочу спросить вашего совета!
Подскажите пожалуйста хороший метод, с уважением!
А как вы на одну свечу два обряда противоположных по смыслу делать хотите? Выбирайте что то одно более важное для вас на данный момент. Можно рассорку начитать с посылом что они ругаются как кошка с собакой, когда свеча горит. Или что он о вас думает и тоскует, когда свечу в руки берёт. Рунами аккуратно "подрисовать" в тему можно. Выбирайте что то одно, выбирайте понравившийся обряд и делайте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4919 : 19 Декабрь 2017, 22:09:33 »
здравствуйте, уважаемые. Попали ко мне часы мужчины, которые позже верну и будет их носить. Подскажите пожалуйста, приворот, в котором можно их использовать. Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status