Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4890 : 22 Ноябрь 2017, 18:50:35 »
Так я уверена, что он по доброй воле особо ко мне не собирается, его все устраивает, хотя с женой у него отношения плохие в принципе. Закрытие дорог я уверена, что есть, хотя карты не показывают. До смешного доходит, типа поехал ко мне и машина сломалась. Я чистку делала, думала снимется, видимо нет. Спасибо, что сказали, что приворот не ляжет. Это нужно снимать или делать обряд на открытие дорог?
Должна помочь чистка отношений, попробуйте чистку с обращением к Фрейе
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4891 : 23 Ноябрь 2017, 08:24:02 »
Благодарю за ответ!! Себя я на убыли чистила ЧМ. Сторонняя диагностика подтвердила.
Можете подсказать какие есть методы чистки отношений? Делала в самом начале перед всеми приворотными работами 1 раз 1 отливку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html
Есть еще отливки воском. Но воск часьично снимет и Ваши работы.
Одна отливка это мало. Отжиг сделайте хотя бы три дня. Замечательный обряд, эффективно и быстро работает.
По поводу порч не подскажу.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4892 : 24 Ноябрь 2017, 14:07:33 »
Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом. Как проявляется приворот на кролика с которым нет отношений и не было. Просто пару раз пересекались на работе. Ещё интересно понимает ли кроль к кому его тянет. Никогда не пробовала , думаю есть ли смысл в эксперименте.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4893 : 24 Ноябрь 2017, 14:33:23 »
Как проявляется приворот на кролика с которым нет отношений и не было. Просто пару раз пересекались на работе.
как минимум интерес к вам , желание видеть и общаться , в самом удачном раскладе может и в лоб сознаться люблю не могу))))
Ещё интересно понимает ли кроль к кому его тянет.
конечно , для чего же собственно привороты нужны)

Две ведьмы - восемь мнений.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4894 : 24 Ноябрь 2017, 15:03:30 »
Как проявляется приворот на кролика с которым нет отношений и не было. Просто пару раз пересекались на работе.
Может вызвать лёгкий интерес к вам, симпатию, при условии что вы ещё как минимум пару раз встретитесь. В противном случае "непонятное томление в груди" максимум.

Ещё интересно понимает ли кроль к кому его тянет.
Опять же, если есть общение между вами, тогда понимает. Если нет, его потянет к той кто доступен на данный момент.
Никогда не пробовала , думаю есть ли смысл в эксперименте.
Есть смысл вначале наладить общение или хотя бы частый визуальный контакт между вами. В противном случае смысла в эксперементе нет.
Иначе все бы уже давно замужем за принцами Монако были))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4895 : 24 Ноябрь 2017, 17:59:59 »
Может вызвать лёгкий интерес к вам, симпатию, при условии что вы ещё как минимум пару раз встретитесь. В противном случае "непонятное томление в груди" максимум.
Опять же, если есть общение между вами, тогда понимает. Если нет, его потянет к той кто доступен на данный момент.Есть смысл вначале наладить общение или хотя бы частый визуальный контакт между вами. В противном случае смысла в эксперементе нет.
Иначе все бы уже давно замужем за принцами Монако были))
Ну простыми способами врядли наладить общение получится. Приворотами сразу бомбить не хочу, просто интересно было узнать)
Если только слабыми присушками  а так возможности видеться нет, только на работе по вынужденным обстоятельствам, но они крайне редки. Хочу поставить эксперимент)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4896 : 24 Ноябрь 2017, 18:05:07 »
Ну простыми способами врядли наладить общение получится. Приворотами сразу бомбить не хочу, просто интересно было узнать)
Если только слабыми присушками  а так возможности видеться нет, только на работе по вынужденным обстоятельствам, но они крайне редки. Хочу поставить эксперимент)
А, ну то есть хоть какой-то контакт намечается. Это другое дело. Тогда пробуйте конечно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4897 : 24 Ноябрь 2017, 18:17:35 »
А, ну то есть хоть какой-то контакт намечается. Это другое дело. Тогда пробуйте конечно.
Вот именно, что контакт очень редкий . В лучшем случае 2 раза в месяц. У человека даже возможности нет видеть чаще чтобы понять, к кому его тянет)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4898 : 26 Ноябрь 2017, 14:06:08 »
Уважаемые практики, посоветуйте
Выше есть пост моей ситуации, (привороты не ложатся). Недавно Сделала пару отжигов отношений, на убыли чистила себя, ЧМ чистками и перекладами. На сторонней диагностике меня все чисто. И вот сделала расклад на определение негатива на отношения вышло такое ( на нашем форуме выкладывала расклад) цитата : «порча на отношения- там на самой ж воздействие чтобы  у нее не было нормальных отношений

поэтому и последующие рассорки негатив на ж проявляется»
Диагностика конкретно меня не видит грязи, (Склонна верить что у меня есть порча на ЛЖ, анализируя свою жизнь). из за мороков? Непроглядов?
Только когда спросила карты про магическое воздействие на отношения вылезло что я закрыта. При этом я встретить, начать отношения могу, но вот серьезные отношения  не получаются, да я и сама не хочу. При том что я очень консервантивна и совсем не ветрена
Подскажите что сейчас предпринять?
И продолжать чистить отношения?
Кстати один вечер отливала отношения, сначала замки отлила потом сами отношения отлила. После этого сразу прям тут же горло заболело, на следующий день с простудой.
Что делать? Продолжать отливать отношения? И как себя почистить, в моем случае этот обряд где  покойного просишь одиночество забрать подойдёт?
Подскажите, пожалуйста если не сложно
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4899 : 26 Ноябрь 2017, 14:20:22 »
А, ну то есть хоть какой-то контакт намечается. Это другое дело. Тогда пробуйте конечно.
Как вы считаете ,  в данной ситуации имеет ли смысл сделать рунами присуху, и долбить вызовами? Насколько я поняла, встреча естественная состоится не ранее чем через месяц.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4900 : 30 Ноябрь 2017, 23:32:48 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, подскажите как снять приворот сделанный на именной могиле?
И как лучше почистить себя?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4901 : 30 Ноябрь 2017, 23:35:41 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, подскажите как снять приворот сделанный на именной могиле?
И как лучше почистить себя?
чистите тем, что у вас хорошо идет

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4902 : 30 Ноябрь 2017, 23:39:59 »
чистите тем, что у вас хорошо идет

Понимаете, я новичок.
Сделала приворот. Он лёг криво.
Я хотела бы его снять. Но не знаю как(

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4903 : 30 Ноябрь 2017, 23:54:15 »
Понимаете, я новичок.
Сделала приворот. Он лёг криво.
Я хотела бы его снять. Но не знаю как(
ну надеюсь у вас есть защиты на себе.
Подбирайте чистки, которые без отката, это однозначно.
Однозначно, чем вот прям точно чистить, нельзя. Все индивидуально.
Вот раздел перекладов и чисток https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
Выбирайте то, что вам под силу и что сможете сделать.
А себя вам зачем чистить?
Непонятно кого чистить, себя или объекта?

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4904 : 30 Ноябрь 2017, 23:56:49 »
ну надеюсь у вас есть защиты на себе.
Подбирайте чистки, которые без отката, это однозначно.
Однозначно, чем вот прям точно чистить, нельзя. Все индивидуально.
Вот раздел перекладов и чисток https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
Выбирайте то, что вам под силу и что сможете сделать.
А себя вам зачем чистить?
Непонятно кого чистить, себя или объекта?


И себя хочу и объекта. И заново сделать приворот.
Скажите, у кого можно диагностику заказать,чтоб узнать какая чистка подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status