Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4875 : 16 Ноябрь 2017, 20:32:56 »
Хава, спасибо!
Просто что-то лучше на вино, что-то на сладости, а что -то и на колбасу, потому и спросила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4876 : 18 Ноябрь 2017, 08:50:54 »
Хава, спасибо!
Просто что-то лучше на вино, что-то на сладости, а что -то и на колбасу, потому и спросила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Любой приворотный заговор на воду. Добавляете в соус, салат, в колбасу шприцом, фрукты..... Во все, что не надо греть.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4877 : 20 Ноябрь 2017, 01:34:18 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Подскажите пожалуйта, либо ткните ссылкой, на ритуал с фото и тремя нитками (вымоченых в красном перце и высушеных) что прошиваются по чакрам. И отзывы по данному привороту. Может что есть сильное и действенное, трудность с головой крольчихи, можно подчин, только без кладбища и бесов.
Заранее благодарен. с меня +

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4878 : 21 Ноябрь 2017, 00:49:02 »
Уважаемые практики! Помогите советом.
Предыстория. С Мч были хорошие отношения, очень красивая яркая пара. Завидовали все и мужчины и женщины.
Потом начали снится сны какая то девушка порезала мне грудь ножом, потому что он с ней не смог. И тд. Я это расценила как маг атаку. Но ничего не предприняла, тк не практиковала совсем. С этого момента отношения начали рушиться. Сделала аборт, депрессия моя, скандалы, у него проблемы с прокуратурой. Я уехала домой на родину.
Пришла на маг форумы. Начала с белых присушек. Ноль. Общение раз в неделю, при том что для нас нормой было в день мин 3 раза. Через несколько месяцев сделала змей колодный(без снятия защит и без подавления)до проведения прям вот я только села за алтарь он написал. После на след день позвонил сказал что приснилось буд то я его ударила и говорю, что не пишешь ?(сработала видимо защита или интуиция)
Также ноль эффекта. Делала вызовы  срабатывали(или совпадение)
В общем потом каждую луну по привороту с нашего форума. После города на погосте 1 дня (3 дня прошло, на 5 где то написал) решили ехать отдыхать, и после 9 дня он пропал с концами. Это было в мае. Причём я ему сказала что время у меня есть до 40 дня( я тогда посчитала к какому числу должна вернутся ) и вот он пропал, я ему написала «мы не едем?» он ничего не ответил до сих пор(это было в мае) кстати когда делала привороты бесовские от меня шла жуткая агрессия. Я прям ненавидела его и скучала одновременно.
Потом в ход уже пошли ослабления, снятия защиты, новый приворот.
Недавно сторонняя гадалка ( не практик, не знает чем я занимаюсь) сказала что он с спрдцем(любит). Моя диагностика( я диагност 2 мес от силы) говорит что с его стороны нет чувств вообще. Я склонна верить больше гадалке(она мне не ошибалась еще ни разу за 15 где то лет)но тк нет результатов не пойму. Вызовы не действуют вообще. И кладб и бесы его не берут.
Пыталась посмотреть его на налич маг негатива на нем. вижу только порчу, приворота не вижу. 3 года назад ходила к одной якобы чернокнижнице. Она сделала приворот на другого МЧ, сказала что приворот будет временный на пару месяцев. был ноль результатов. В итоге этот МЧ появился из ниоткуда в августе, мы с ним были какое то время вместе. И он тоже пропал. Я думаю это действие 3 летней давности раскрутилось только сейчас.По естественным причинам он появится не мог. Может это о чем то говорить? Мои привороты долго раскручиваются?

И вот вопрос почему не берут вызовы? Какой вызов сделать чтоб достать?
И что вообще сделать? Чистить не хочу тк верю гадалке. Но может у меня вообще нет маг силы и до него вообще ничего не долетело. А то что она увидела его любовь, это его чувства..
Или все же чистить. Ослаблять. Снимать защиты и все по новой?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4879 : 21 Ноябрь 2017, 08:02:38 »
Не с того начали. Снимать рассорки / отвороты и прочий негатив с отношений надо. Пока он не снят, не будет толку с приворотных работ.
Посмотрите себя на наличие негатива на лж на Вас. Если есть, чиститесь.
А уже потом все остальное. Если понадобится.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4880 : 21 Ноябрь 2017, 11:38:39 »
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Есть мужчина, 1.5 года общаемся, не сразу узнала, что женат. Хочу прибрать к рукам. Жена бесконечно бегает по бабкам. Я делала чистку на нож, рассорки, отвороты между ними, отжиг на наши отношения. Общения стало намного лучше, душевнее, но его ноги ко мне не несут, общаемся с утра до вечера, но не приезжает, только обещается. Хочу сделать приворот, но теряюсь какой: пока нравятся, на отпевание, на 3 церкви, черный сват. На кладбище работаю, все удается. Таро все время разное говорит, то вообще не далать и так все будет, то делать и все будет. Вообщем запуталась. Может вчто подскажете, заранее благодарна за помощь

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4881 : 21 Ноябрь 2017, 14:33:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Есть мужчина, 1.5 года общаемся, не сразу узнала, что женат. Хочу прибрать к рукам. Жена бесконечно бегает по бабкам. Я делала чистку на нож, рассорки, отвороты между ними, отжиг на наши отношения. Общения стало намного лучше, душевнее, но его ноги ко мне не несут, общаемся с утра до вечера, но не приезжает, только обещается. Хочу сделать приворот, но теряюсь какой: пока нравятся, на отпевание, на 3 церкви, черный сват. На кладбище работаю, все удается. Таро все время разное говорит, то вообще не далать и так все будет, то делать и все будет. Вообщем запуталась. Может вчто подскажете, заранее благодарна за помощь
А какой результат от рассорок, отворотов? Как изменились отношения у МЧ с женой? Если между ними уже разлад, то можно приступать к привороту. Попробуйте Черный сват, не начинайте с кладбища.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4882 : 21 Ноябрь 2017, 14:51:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Есть мужчина, 1.5 года общаемся, не сразу узнала, что женат. Хочу прибрать к рукам. Жена бесконечно бегает по бабкам. Я делала чистку на нож, рассорки, отвороты между ними, отжиг на наши отношения. Общения стало намного лучше, душевнее, но его ноги ко мне не несут, общаемся с утра до вечера, но не приезжает, только обещается. Хочу сделать приворот, но теряюсь какой: пока нравятся, на отпевание, на 3 церкви, черный сват. На кладбище работаю, все удается. Таро все время разное говорит, то вообще не далать и так все будет, то делать и все будет. Вообщем запуталась. Может вчто подскажете, заранее благодарна за помощь
Хм. Ну а вот лично я бы в первую очередь занялась женой. Ибо что вы будете делать, она все будет "ломать" своими набегами по бабкам.
сделаете - побежит, сделаете - побежит. Круговорот в природе.
Ее отстранить, а уж потом полноценно заниматься уже мужчиной.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4883 : 21 Ноябрь 2017, 14:56:07 »
А какой результат от рассорок, отворотов? Как изменились отношения у МЧ с женой? Если между ними уже разлад, то можно приступать к привороту. Попробуйте Черный сват, не начинайте с кладбища.
Была крупная ссора и несколько мелких, сейчас отношения для виду нормальные, но у обоих желание расстаться. Да, кладбище не хочу, почитала, что на выходе получу холодное тело, но рядом. Мне так не надо. Мне бы толчок, чтобы ко мне ушел, познакомились, когда он не с женой был, чувства у него ко мне есть, но потом она приворотов наделала, он пропал, но ее делов максимум на 3 месяца хватает.

Спасибо за совет!
Да, я сначала ей занималась на предыдущей убывающей луне, сделала обряды на разрушение отношений на кладбище и бесовские, отворот его от нее. В подробности вдаваться не буду, так как они работают. Может еще подскажите, что можно на нее сделать? Я после приворота планирую защиту на него поставить, чтобы обратно не сбежал к жене

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4884 : 21 Ноябрь 2017, 16:29:29 »
Может еще подскажите, что можно на нее сделать? Я после приворота планирую защиту на него поставить, чтобы обратно не сбежал к жене
Подберите ей какую-то порчу на здоровье, чтоб ей не кроля было. Думаю защиту надо ставить не на МЧ, а на свою работу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4885 : 21 Ноябрь 2017, 16:32:33 »
Да, я сначала ей занималась на предыдущей убывающей луне, сделала обряды на разрушение отношений на кладбище и бесовские, отворот его от нее. В подробности вдаваться не буду, так как они работают. Может еще подскажите, что можно на нее сделать? Я после приворота планирую защиту на него поставить, чтобы обратно не сбежал к жене
Закройте в зеркала/на одиночество ей/на алкоголизм/на блуд.
На здоровье не советую. Может проснуться у мужчины чувство ответственности и элементарная жалость к жене, и их болезни могут сплотить.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4886 : 21 Ноябрь 2017, 18:41:54 »
На здоровье не хочу, потому что у них дети и их кто то должен воспитывать))) мне их не надо) Как то бы, чтобы она его сама выгнала, потому что он такой по зарактеру, плывет по течению, но зато все работы на него хорошо ложатся даже без ослабления, думаю она лет 7 его уже привлраживает
Подберите ей какую-то порчу на здоровье, чтоб ей не кроля было. Думаю защиту надо ставить не на МЧ, а на свою работу
Спасибо, попробую. Приворот, думаете пока не делать? Или можно что то легкое? Мне надо, чтобы он ходил ко мне, раньше стабильно раз в неделю был, а терерь по телефону прям люблю, а ноги не несут.
Закройте в зеркала/на одиночество ей/на алкоголизм/на блуд.
На здоровье не советую. Может проснуться у мужчины чувство ответственности и элементарная жалость к жене, и их болезни могут сплотить.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4887 : 22 Ноябрь 2017, 15:00:16 »
Спасибо, попробую. Приворот, думаете пока не делать? Или можно что то легкое? Мне надо, чтобы он ходил ко мне, раньше стабильно раз в неделю был, а терерь по телефону прям люблю, а ноги не несут.
Не проверяли кроля на закрытие дорог к вам? Если жена его закрыла, то бесполезно приворот делать, не придёт сам к вам. Или как вариант его устраивает треугольник и собирается приспать бдительность жены и потом ходить налево. А слова "люблю, жить не могу" извините многие поют и так держать женщин на крючке... Сами же пишите, что плывет
по течению
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4888 : 22 Ноябрь 2017, 15:46:37 »
Так я уверена, что он по доброй воле особо ко мне не собирается, его все устраивает, хотя с женой у него отношения плохие в принципе. Закрытие дорог я уверена, что есть, хотя карты не показывают. До смешного доходит, типа поехал ко мне и машина сломалась. Я чистку делала, думала снимется, видимо нет. Спасибо, что сказали, что приворот не ляжет. Это нужно снимать или делать обряд на открытие дорог?
Не проверяли кроля на закрытие дорог к вам? Если жена его закрыла, то бесполезно приворот делать, не придёт сам к вам. Или как вариант его устраивает треугольник и собирается приспать бдительность жены и потом ходить налево. А слова "люблю, жить не могу" извините многие поют и так держать женщин на крючке... Сами же пишите, что плывет
по течению

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4889 : 22 Ноябрь 2017, 15:46:44 »
Не с того начали. Снимать рассорки / отвороты и прочий негатив с отношений надо. Пока он не снят, не будет толку с приворотных работ.
Посмотрите себя на наличие негатива на лж на Вас. Если есть, чиститесь.
А уже потом все остальное. Если понадобится.

Благодарю за ответ!! Себя я на убыли чистила ЧМ. Сторонняя диагностика подтвердила.
Можете подсказать какие есть методы чистки отношений? Делала в самом начале перед всеми приворотными работами 1 раз 1 отливку( Мой первый опыт). И на убыли отжиг пары. И сейчасна росте можно же делать отжиг и отливки отношений? И у меня такой вопрос, если я у него диагностирую порчу (в раскладе 3 беды в позиции порчи дьявол) мне можно его почистить тоже отжигом точечно? Или лучше вообще все счищать?
Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status