Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4845 : 19 Октябрь 2017, 15:40:09 »
klenka я бы рискнула прикопать к однофамильцу, если он мужского пола
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4846 : 19 Октябрь 2017, 16:43:26 »
Всех приветствую.
Нужна помощь определить обряд, состав обряда, последовательность и на что его делают.
Кратко опишу :красные платки  бросают  на кладбище, потом этими платками обьвязывают подушку.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, И НЕ РУГАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ТУДА ОБРАТИЛАСЬ!!!
- напишите в тему "Ищу обряд", там Вам быстрее подскажут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0/topicseen.html

klenka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4847 : 19 Октябрь 2017, 17:44:20 »
Благодарю, могила мужская, разница в возрасте 10 лет, меня тоже почему то интуитивно подталкивает к ней

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4848 : 21 Октябрь 2017, 14:59:49 »
Уважаемые практики, нужно ваше мнение!
Слышала, что если на кролика сделать приворот, а соперница без чисток тоже будет делать приворот, то на него он ляжет как отворот от нее. 

Так ли это? Или тут будет бой между силами? у кого сильнее приворот тот и будет работать и перебивать другой?

Очень буду благодарна за ответ!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4849 : 21 Октябрь 2017, 15:32:13 »
Так ли это?
Нет не так.Образуется каша.Жертва будет метаться (отображается сильно на эмоциональном состоянии) и толком ни с одной ни с другой не будет.Ничего хорошего не выйдет из этого.
Программа должна накладываться на хорошую,подготовленную почву,чтобы дать плоды.Это касается любых воздействий.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4850 : 24 Октябрь 2017, 16:56:19 »
Подскажите как и чем можно решить ситуацию ? Мужчину на которого сделали приворот просто  зациклило. На мужчину сделан был приворот по всем правилам . Суть приворота в том что девушке первой нельзя никакой инициативы проявлять. Это одно из правил приворота что делался. Нужно ждать его первый действий. Но что-то на нем пошло все не так . Приворот его то взял. Он стал за девушкой следить , искать с ней встречи что бы просто на нее смотреть. Дорабатывался приворот вызовами ( что бы он понял к кому и куда ему хочется ) но вызовы его берут так же просто начинает следить за девушкой. Может вообще приехать к девушке на работу ждать ее когда она выходит он стоит и смотрит на нее. Максимум что с себя выжимает это приветствие. Если девушка сама пытается просто подойти к нему он убегает по настоящему убегает. И приворот и вызовы на нем одинаково сработали и срабатывают. Слежка , максимум приветствие , убегание . Хотя сам по себе он не стеснительный . Почему он не может совершить прямое действие ? И как его заставить сделать нормальное прямое действие ? Приворот снимать не вариант так как больше не получиться получить те материалы которые использовались для приворота. Потому нужно доработать то что есть . Но как ? Более идеально на нем работает внушение мыслей. Если ему внушить в какой день , на какой улице во сколько времени он должен быть. То это точно секунду в секунду исполняет. Но если внушать что он к этой девушке должен подойти например и сказать то-то в магазине в такой то день в такое то время. Он там появляется секунда в секунду подходит  привет говорит и тут же сбегает. Не говорит то что ему внушается  . Девушка и этот мужчина хорошо знакомы , ссор никогда не было. Соперниц никаких нет. По сути мешать ему совершить первый шаг ничего не должно . Как его заставить сделать все таки первый шаг ? Как доделать то что уже имеется. Видит девушку тут же за ней идет или едет . Ждет возле ее работы что бы ехать за ней до ее дома. Самой девушке просто не реально проявить первый шаг ( откинем то что по привороту который делался это и нельзя делать ) он просто по настоящему сбегает когда она например в том же магазине пытается к нему просто подойти. Его физически в таких ситуациях не реально догнать. Какой можно сделать ритуал что бы он решился на первый шаг ? Что бы уже до конца этого мужчину двести. Есть доступ к порогу его дома , там легко можно использовать сыпучие разные вещи и травы ( наливать там ничего не выйдет ) , никаких его личных вещей или еще чего достать уже не получится. Вызовы что бы человек позвонил. На нем срабатывают моментально. В течении часа звонит. Но не со своего номера и просто придуривается что ошибся номером. Вызовы что бы человек пришел. На нем тоже срабатывают . Обычно через дня 2-3 приходит к девушке на работу. ( личных дел у него там никаких нет , живет и работает сам вообще в другом конце города ) идет по коридору мимо ее кабинета посмотрит на нее и убегает. Получается на нем все вроде и работает но как-то не до конца. Он не верующий , в церкви не ходит , ничего церковного не носит  и в доме не имеет. Защит на нем никаких не стоит. Вот в чем сбой не ясно. Почему на нем все и приворот и вызовы и внушение мыслей вроде и моментально срабатывает но не до конца . Как исправить или доделать эту ситуацию ? Что бы он наконец-то был вместо с девушкой  этой которая его привораживает ? Какие кто может по этой ситуации ритуалы или заклинания подсказать ? ( только без использования кладбища ) , можно сыпучие разные ему на порог подсыпать для этого есть свободный доступ. Что тут можно сделать ?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4851 : 24 Октябрь 2017, 17:19:08 »
При первой диагностике у мастера(проблемы из девушкой, ибо её сестра сделала ей отворот от меня) мне он сообщил что темные силы благостклонны ко мне и будут мне поиогать. Через два месяца, когда был в гостях, то знакомый сделал расклад на Таро по ситуации из девушкой и сказал, что на меня кидали отворот - но мертвые отказали в помощи. А вот на девушку разрешили сделать. К чему бы это? Неужели они таки благосклонны или это просто стечение отстоятельств?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4852 : 26 Октябрь 2017, 06:30:48 »
Доброго времени, Уважаемые практики.
В магии я новичек, недавно вскрылся приворот бывшего МЧ, делался через погост скорее всего, тк был канал с каким-то покойником.
1.Не могу понять, я 3 года что не замечала что привязана к покойнику, как такое может быть, или в жизни это никак не проявляется?
2. Как покойник посредством этого канала влиял на меня, какой механизм, посылал мне указания что чувствовать и как (состояния были жуткие, еле выкарабкалась, лазила по стенам, жить не хотелось)?
3. Энергетически как приворот влияет на МЧ (заказчика сего действа), к нему тдут привязки какие?
4. После того как канал этот разрублен товарищ за такие пакости получит обратку какую или так и будет жить припеваюче?
5. Буду дочищаться Рунами, может быть из опыта подскажете на что обратить внимание после снятии такого воздействия?
Заранее благодарность за советы и мнения, извиняюсь что много вопросов, хочется механизм весь понять, раз я в такой ситуации, значит это для чего-то)

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4853 : 28 Октябрь 2017, 13:12:22 »
Скажите а на одну растущую луну нельзя два разных приворота делать? Например один в какой то день а другой через дня три? Я думаю нельзя наверное да?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4854 : 28 Октябрь 2017, 14:04:58 »
Скажите а на одну растущую луну нельзя два разных приворота делать? Например один в какой то день а другой через дня три? Я думаю нельзя наверное да?
Совершенно верно думаете, нельзя.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4855 : 29 Октябрь 2017, 11:27:04 »
Привет уважаемые практики. Есть такое дело:
Сдели диагностику на кроля, почистили на убыль, на рост планировалось сделать оморочку, секс привязку и приворот, но с приворотом не успели. Подождали лунный цыкл- работа лягла и вот думаю делать приворот 30 или 31. Но появился у кроля НЛО(неопознаный любимый обьект) - так заказчик сказал. Делать приворот и потом устранять НЛО или же сначало устранить НЛО и потом приворот???

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4856 : 29 Октябрь 2017, 11:46:21 »
Но появился у кроля НЛО(неопознаный любимый обьект) - так заказчик сказал. Делать приворот и потом устранять НЛО или же сначало устранить НЛО и потом приворот???
Вашему заказчику можно только посоветовать смазать пятки салом и дать от вас деру. Она точно так же может зайти на форум, задать те же примитивные вопросы и сама все сделать с той же вероятностью успеха.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4857 : 29 Октябрь 2017, 12:02:48 »
Вашему заказчику можно только посоветовать смазать пятки салом и дать от вас деру. Она точно так же может зайти на форум, задать те же примитивные вопросы и сама все сделать с той же вероятностью успеха.
спаибо. Это все же опыт... А как действовать в такой ситуации что теперь сложилась то? Ну тоесть как делать, когда часть работы сделано - и появляеться НЛО. Луна на росте сейчас.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4858 : 29 Октябрь 2017, 17:28:19 »
Привет уважаемые практики. Есть такое дело:
Сдели диагностику на кроля, почистили на убыль, на рост планировалось сделать оморочку, секс привязку и приворот, но с приворотом не успели. Подождали лунный цыкл- работа лягла и вот думаю делать приворот 30 или 31. Но появился у кроля НЛО(неопознаный любимый обьект) - так заказчик сказал. Делать приворот и потом устранять НЛО или же сначало устранить НЛО и потом приворот???
Сначала устраняйте НЛО и закрывайте мужчину от других женщине, а потом притягивайте его к заказчице
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4859 : 29 Октябрь 2017, 17:39:58 »
Приворот лег криво? или кроль сопротивляется?
Привороты не ложатся по разным причинам- наличие других, которые мешают вашим; кривое колдовство ; человек хочет побыть один..Киньте карты.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status