Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4830 : 04 Октябрь 2017, 15:24:34 »
Смотря сколько времени прошло.
прошёл месяц.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4831 : 04 Октябрь 2017, 21:20:08 »
прошёл месяц.
Если бесовский, то лучше чистить, ослаблять и новый проводить. ИМХО
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4832 : 04 Октябрь 2017, 21:40:53 »
Если бесовский, то лучше чистить, ослаблять и новый проводить. ИМХО
да вот нет, кладбище. Я знаю, что 40 дней или даже больше, но вот то, что он вообще в игнор ушёл без причины, вот это меня немного пугает. А диагостика у меня не идет

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4833 : 05 Октябрь 2017, 08:13:52 »
да вот нет, кладбище. Я знаю, что 40 дней или даже больше, но вот то, что он вообще в игнор ушёл без причины, вот это меня немного пугает. А диагостика у меня не идет
Сто раз писано-переписано... почитайте ветку, здесь такой вопрос задает каждая третья.
Пртворот-это порча. Вы вносите в поле человека чужеродную программу, заставляющую его делать то, что ему, возможно, делать не хочется. Да и в общем меняется внутренее состояние челловека. Он пугается и уходит в подполье.
Волю ломайте. Если приворот лег- сразу придет.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4834 : 05 Октябрь 2017, 09:31:56 »
да вот нет, кладбище. Я знаю, что 40 дней или даже больше, но вот то, что он вообще в игнор ушёл без причины, вот это меня немного пугает. А диагостика у меня не идет
тю.. тоже мне проблема.. ну поламается и придет.. у всех свои срок.. Дополните  чем то( вызовы, сведение дорог) волю сломайте( хотя я не понимаю - до приворота волю не  ломали что ли, защиты не убирали? если нет то чему удивляетесь что долго) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4835 : 09 Октябрь 2017, 19:27:24 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста привороты и присушки , выполняемые на убыльной луне. +++

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4836 : 10 Октябрь 2017, 09:54:07 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста привороты и присушки , выполняемые на убыльной луне. +++
Попробуйте приворот на 12 зорь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1120.msg15251.html#msg15251
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

GabrielAleksandra

  • *
  • 20
  • 2
  • Одной нагой на земле,другой в аду
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4837 : 14 Октябрь 2017, 12:50:09 »
Всех приветствую.
Нужна помощь определить обряд, состав обряда, последовательность и на что его делают.
Кратко опишу :красные платки  бросают  на кладбище, потом этими платками обьвязывают подушку.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, И НЕ РУГАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ТУДА ОБРАТИЛАСЬ!!!

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4838 : 15 Октябрь 2017, 05:23:22 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какие ритуалы дают эффект отдаления кроля от его семьи? Кролик хоть и не маменькин сынок, но по первому зову родни спешит им помогать, уезжает от меня, а это очень мешает. Может быть есть привороты,,которые отдаляют от семьи или проще делать рассорки на него и на его мать (она инициатор его "подрываний" к семье)
Заранее спасибо!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4839 : 15 Октябрь 2017, 11:01:34 »
Может быть есть привороты,,которые отдаляют от семьи или проще делать рассорки на него и на его мать (она инициатор его "подрываний" к семье)
я делала постоянно рассорки, отдел на пень от матери, обрыв привязок. Отношения испортились, мать стала к нему придираться, а МЧ стал считать её маразматичкой, финансовую помощь уменьшил ей. Сейчас, живя в одной квартире, общаются мало, по мере бытовой необходимости.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4840 : 15 Октябрь 2017, 20:04:57 »
Добрый  вечер, может кто сможет подсказать вызов, но не для себя, а для клиента, нужно чтобы дама к парню сама поехала

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4841 : 15 Октябрь 2017, 21:05:57 »
Добрый  вечер, может кто сможет подсказать вызов, но не для себя, а для клиента, нужно чтобы дама к парню сама поехала
хм, да почти любой
просто меняете текст заговора

Toks

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4842 : 18 Октябрь 2017, 14:08:51 »
Добрый день, уважаемые практики. Я новичок в магии, много чего читал про привороты, решил остановиться на этом. Запал в душу. Обычными способами вернуть девушку не получается ( поссорились из-за ерунды, хотя собирались жениться. Сделал ей предложение, подарил кольцо, одев на палец). Три месяца как расстались, хотя общаемся СМС-ками, присылаю ей цветы на работу, подарки.. Но она говорит,что мы теперь друзья и не более. Хочу приворожить с помощью магии. Вследствии этого несколько вопросов:
1. Как сделать ослабление воли.
2. Как снимать защиту с неё.
3. Как после ритуала ставить защиту на обоих и какую.
Прошу не судить строго и не плеваться в мою сторону и не говорить, что новичку сюда лезть рано. Осознанно подошёл к этому вопросу.
За ценные советы ставлю плюсик.
P.S. Расклады делать не умею и знакомых тоже нету.
+ За внимание и понимание.



Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4843 : 18 Октябрь 2017, 22:40:38 »
Добрый день, уважаемые практики. Я новичок в магии, много чего читал про привороты, решил остановиться на этом. Запал в душу. Обычными способами вернуть девушку не получается ( поссорились из-за ерунды, хотя собирались жениться.
Попробуйте для начала снять негатив с отношений.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.msg1427247.html#msg1427247
Можно этим обрядом, можете поискать еще есть в разделе снятия порчи на устранение ссор, обид и непонимания.
Приворот всегда успеете. Если понадобится. Вы ж жениться на ней хотели? Приворот-это порча. Может и на детей пойти. Оно Вам надо?

klenka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4844 : 19 Октябрь 2017, 13:05:25 »
Подскажите пожалуйста, приворот в новолуние на брак, по условиям нужна свежая могила одноименника, нашла свежую могилу однофамильца, одноименника нет свежего, да и с несвежими проблема, что лучше, закопать в могилу однофамильца или в старую безымянника? Очень прошу ответить в краткие сроки, у меня нет времени ждать. Прошу прощения, что в эту тему, тему с приворотом давно никто не посещает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status