Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4815 : 23 Сентябрь 2017, 22:38:57 »
он не сопротивляется. Наоборот, звонит, пишет, зовет на встречи на нейтральной территории. Но в избушку ко мне не идет.
До - был разовый секс, зазывала очень долго, после него больше не идет. Хотя звонит-пишет, не сказать, чтобы совсем сбежал.
вот это можно попробовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19265.0.html
или при встрече все таки на нейтральной территории, можно опоить его, опои пожалуй самое лучшее в магии в плане воздействий

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4816 : 23 Сентябрь 2017, 22:47:34 »
,   .нестоячка-то почему? А от егильета бывает нестоячка на оператора? Извините, не читала всю тему про егильет.
Откуда же я знаю, почему нестоячка. Егильета не было нём. Просто эффект как от Егильета,
вот это можно попробовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19265.0., можно опоить его, опои пожалуй самое лучшее в магии в плане воздействий
Действительно, лучше не бывает))) сейчас ещё опой, и всё, бегом в ЗАГС потащит))
Извените, не удержалась, свой опыт перед глазами..

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4817 : 23 Сентябрь 2017, 22:53:40 »
Просто эффект как от Егильета,

а от егильета бывает нестоячка на оператора?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4818 : 23 Сентябрь 2017, 22:57:00 »
а от егильета бывает нестоячка на оператора?
В теме пишут, что наоборот, только на оператора должно стоять., но бывает хуже начинает "фунциклировать" и на оператора тоже, порча как ни как..

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4819 : 23 Сентябрь 2017, 23:15:03 »
еще напасть обнаружилась: объект заболел простудой, а я следом за ним. Но не заразил, это точно, общения в тот момент не было. Прямо как будто по энергетическому каналу передалось. Может быть такое?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4820 : 23 Сентябрь 2017, 23:18:03 »
еще напасть обнаружилась: объект заболел простудой, а я следом за ним. Но не заразил, это точно, общения в тот момент не было. Прямо как будто по энергетическому каналу передалось. Может быть такое?
может и совпадение конечно
но если нет, то это не очень хороший знак
у вас значит с ним связь сильная на энергетическом уровне
с одной стороны это хорошо, а с другой - нет - на вас может "переливаться" как по сосуду ваши же воздействия, или сильно бинарить. Вы защиту себе ставили?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4821 : 24 Сентябрь 2017, 00:20:30 »
Защита есть, но бинарит иногда сильно.
А чем наличие энергетического канала может быть хорошо?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4822 : 24 Сентябрь 2017, 23:54:00 »
вот это можно попробовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19265.0.html
или при встрече все таки на нейтральной территории, можно опоить его, опои пожалуй самое лучшее в магии в плане воздействий
Вы можете посоветовать из своей практики опои? Очень много их, всегда интересно послушать мнение опытных.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4823 : 25 Сентябрь 2017, 11:07:06 »
Вы можете посоветовать из своей практики опои? Очень много их, всегда интересно послушать мнение опытных.
Енаха
Но, я не раз уже писала, у меня он срабатывает не только на одно сексуальное желание от мужчины, а в общем на чувства.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4824 : 26 Сентябрь 2017, 22:53:06 »
Уважаемые практики, вопрос к вам. Можно ли с помощью магии сорвать поездку мч(уезжает на год в другую страну на курсы, уже все проплатил, сделал визу и взял билеты)? Желательно не так, чтобы просто на самолёт опоздал, а вообще не поехал. Должен умотать через 3-4 недели. Если есть какие-либо обряды на это, посоветуйте, будьте так любезны. Заранее спасибо:)
ваша не святая святая.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4825 : 27 Сентябрь 2017, 12:00:51 »
Желательно не так, чтобы просто на самолёт опоздал, а вообще не поехал. Должен умотать через 3-4 недели. Если есть какие-либо обряды на это, посоветуйте, будьте так любезны. Заранее спасибо:)

может это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4748.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11227.0.html
Две ведьмы - восемь мнений.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4826 : 28 Сентябрь 2017, 22:34:42 »
Ребята!! Хелп!! Я погибаю(((
Дайте самый мощный действующий приворот.
Я красивая , мудрая девушка. И в любви не везёт. Помогите пожалуйста. Хочу одного мужчину, не знаю как приручить. Любит бывшую - карьеристку(((

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4827 : 28 Сентябрь 2017, 23:08:51 »
Ребята!! Хелп!! Я погибаю(((
Дайте самый мощный действующий приворот.
Я красивая , мудрая девушка. И в любви не везёт. Помогите пожалуйста. Хочу одного мужчину, не знаю как приручить. Любит бывшую - карьеристку(((
да простят меня модераторы- сперва прочесть правила общения на форуме.. затем успакоиться и начать планомерно изучать форум..А то на " мудрую" девушку не похожи- выглядит как истерика..То что мощно сработает у маши- не факт что воопще возымеет действие у Вас..Остудите нервы-  закажите или проведите диагностику. посоветуйтесь с более опытными( рассказав ситуацию) изучайте форум и  учитесь потихоньку.. А не ломитесь с криками ДАЙТЕ!!! С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4828 : 04 Октябрь 2017, 11:19:08 »
Уважаемые практики. Помогите разобраться. После приворота мужчина ушел в игнор полный, не выходит на связь никак, хотя общались до этого отлично и не было никаких предпосылок. О чем это говорит? Приворот лег криво? или кроль сопротивляется? спасибо

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4829 : 04 Октябрь 2017, 13:24:06 »
Уважаемые практики. Помогите разобраться. После приворота мужчина ушел в игнор полный, не выходит на связь никак, хотя общались до этого отлично и не было никаких предпосылок. О чем это говорит? Приворот лег криво? или кроль сопротивляется? спасибо
Смотря сколько времени прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status