Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4800 : 12 Сентябрь 2017, 23:41:59 »
Это очень интересное наблюдение. Мой объект выделывается как раз на убывающую. Прямо чувствую, как ускользает из рук.
А какие обряды по направленности Вы делали, в смысле, кладбище/бесы; тоска/любовь?

Работаю рунами и бесы.. вот их комбинацией и по отдельности работала( и работаю) Не особо то я внимание обращаю на его выкрутасы-иногда  и сама начинаю на него свои " выкрутасы " направлять.. Но  для него это на пользу- проходит "плохая" луна и он просто шелк- стыдно за поведение пытается загладить и ублажает. Я решила ну выделывайся а я свое дело делать буду) С уважением

"Понятно, что сходит на нет. Проблема в том, что еще не должно было толком раскрутиться, а уже такие выкрутасы со стороны объекта. Вот и не знаю, что и думать." Моим воздействиям ( ну не  одному же , а комплексу\подделам) больше 3 лет  выделывается( это уже наверное свойство характера) Не обращайте внимания- сопротивление ломайте\убирайте ищите причины..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4801 : 13 Сентябрь 2017, 20:03:26 »
Я решила ну выделывайся а я свое дело делать буду)

а что вы делаете, когда он выделывается на "плохую" луну ? чистка, подавление воли, приворот, т.е. - все заново?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4802 : 14 Сентябрь 2017, 07:00:28 »
а что вы делаете, когда он выделывается на "плохую" луну ? чистка, подавление воли, приворот, т.е. - все заново?
Да ничего такого. .Я что  каждый месяц  заново комплекс затевать буду- обхожусь житейскими , мирскими методами..но это уже флуд в теме.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4803 : 21 Сентябрь 2017, 10:30:07 »
подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию? на кроля все привороты действуют на оборот. Не смотря на то что он изначально был сам по себе влюблен по уши в меня, и я решила что как раз все ляжет все на ура, что хорошая почва...просто для подстраховки. Он наоборот начал сильно отдалятся а потом сказал что чувства пропали и ушел. Ладно пробинарило бы меня, или не было бы результата вообще...но это. Мне потом сказали что такие *подстраховки*, часто кончаются разрывом. Но как теперь это исправить и вернуть его? спасибо

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4804 : 21 Сентябрь 2017, 13:18:12 »
подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию? на кроля все привороты действуют на оборот. Не смотря на то что он изначально был сам по себе влюблен по уши в меня, и я решила что как раз все ляжет все на ура, что хорошая почва...просто для подстраховки. Он наоборот начал сильно отдалятся а потом сказал что чувства пропали и ушел. Ладно пробинарило бы меня, или не было бы результата вообще...но это. Мне потом сказали что такие *подстраховки*, часто кончаются разрывом. Но как теперь это исправить и вернуть его? спасибо
Моё мнение, если вы в отношениях или кролик вас и без того и хочет и любит, можно лишь просушки добавлять, гармонизацию делать, а вы лепили приворот и судя по тексту не один... зачем непонятно.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4805 : 21 Сентябрь 2017, 13:19:56 »
подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию? на кроля все привороты действуют на оборот. Не смотря на то что он изначально был сам по себе влюблен по уши в меня, и я решила что как раз все ляжет все на ура, что хорошая почва...просто для подстраховки. Он наоборот начал сильно отдалятся а потом сказал что чувства пропали и ушел. Ладно пробинарило бы меня, или не было бы результата вообще...но это. Мне потом сказали что такие *подстраховки*, часто кончаются разрывом. Но как теперь это исправить и вернуть его? спасибо
зачем делать привороты то в таком случае?
чистите его теперь

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4806 : 21 Сентябрь 2017, 23:00:43 »
зачем делать привороты то в таком случае?
чистите его теперь

последние два месяца мы не могли так часто видится, и побоялась что чувства остынут, поэтому и начала лепить, думала что хуже не будет, что наоборот может еще больше любить станет и поженимся. Но оно все как раз ухудшилось от этого, и сильно. А после чистки оставить в покое или опять делать обряды, чтобы вернулся ? не хочу опять что то испортить :-[

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4807 : 21 Сентябрь 2017, 23:07:22 »
Моё мнение, если вы в отношениях или кролик вас и без того и хочет и любит, можно лишь просушки добавлять, гармонизацию делать, а вы лепили приворот и судя по тексту не один... зачем непонятно.

в принципе, в большинстве это и были обряды для гармонизации, для тоски итд. ничего сложного  :-\ видимо даже это не стоило делать  ...теперь собираю плоды :'(

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4808 : 23 Сентябрь 2017, 11:55:36 »
последние два месяца мы не могли так часто видится, и побоялась что чувства остынут, поэтому и начала лепить, думала что хуже не будет, что наоборот может еще больше любить станет и поженимся. Но оно все как раз ухудшилось от этого, и сильно. А после чистки оставить в покое или опять делать обряды, чтобы вернулся ? не хочу опять что то испортить :-[
Сколько уже писали на форуме, если всё и так отлично, незачем магию применять.. Классика жанра--приворот на влюбленного "по уши" чаще всего даёт обратный эффект.. Чистите и не трогайте сразу.. Посмотрите, подождите, пока энергетика после всех ваших "волшебных" воздействий придёт в более менее нормальное состояние.. И себе на привлекательность и поднятие самооценки что-нибудь.. Все эти ваши манипуляции от неуверенности в себе...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4809 : 23 Сентябрь 2017, 21:38:50 »
после комплекса работ (в том числе, на похоть) мужчина перестал хотеть секса со мной. При этом звонит, пишет, хочет встречаться на нейтральной территории. Вызовы срабатывают опять же на звонки-писанину в сетях. Но не ползет ко мне. У кого еще так? Что делать?
Кто подскажет вызов, чтобы именно приполз, а не звонки-писанина?
приворот на влюбленного "по уши" чаще всего даёт обратный эффект..
А можете пояснить, почему?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4810 : 23 Сентябрь 2017, 22:09:32 »
после комплекса работ (в том числе, на похоть) мужчина перестал хотеть секса со мной. При этом звонит, пишет, хочет встречаться на нейтральной территории. Вызовы срабатывают опять же на звонки-писанину в сетях. Но не ползет ко мне. У кого еще так? Что делать?
Кто подскажет вызов, чтобы именно приполз, а не звонки-писанина?
Попробуйте сами проявить инициативу чисто мирскими способами , когда он опять объявится, тогда может до него "дойдет", бывают же мужчины такие, это может дать толчок к расцветанию ваших воздействий на нем.
Насчет вызова, ну попробуйте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3265.0.html



Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4811 : 23 Сентябрь 2017, 22:15:49 »
Попробуйте сами проявить инициативу чисто мирскими способами , когда он опять объявится, тогда может до него "дойдет", бывают же мужчины такие, это может дать толчок к расцветанию ваших воздействий на нем.
да уж я и так вовсю пытаюсь, подключаю психологию.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4812 : 23 Сентябрь 2017, 22:22:34 »
А можете пояснить, почему?
Аргументировать "научно" не могу, возможно более опытные практики пояснят, почему программа даёт сбой и идёт обратный эффект.. Могу лишь по собственному опыту привести факты.. Тоже однажды хватило ума приворожить того, кто и без всякой магии от меня не отходил, и смотрел не отрываясь влюблёнными глазами.. Ну мне же тоже надо было "для подстраховки" жахнуть биологическим, ну чтоб уж наверняка... И что я получила можно сказать молниеносно--мч как подменили, ненависть, холод, раздражительность, прям отворот во всей красе.. Но женская кровь всё таки создала определённую привязку, уйти он от меня не мог, прям как на привязи, и одновременно ненавидел, сам не мог понять, с чего с ним такие разительные перемены произошли, повода не было...и да, нестоячка, прям егильет в разгаре..
Это всё было сделано можно сказать зайдя "с пинка" на форум, сразу в раздел приворотов, не читая другие темы, про откаты, последствия, и т.д..
Уже позже, разгребая всё это счастье, и более тщательно углубившись в изучение форума, занявшись диагностикой, проанализировав всю ситуацию, оказалось, что на нём чьи то старые привороты, которые уже и не работали как привороты, а лежали мёртвым порчельным грузом на одиночество.. И вот на всю эту красоту я бахнула "так, на всякий пожарный"..

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4813 : 23 Сентябрь 2017, 22:25:41 »
да уж я и так вовсю пытаюсь, подключаю психологию.
и он что сопротивляется, не идет на встречу с вами?
а какие у вас были отношения до?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4814 : 23 Сентябрь 2017, 22:36:43 »
он не сопротивляется. Наоборот, звонит, пишет, зовет на встречи на нейтральной территории. Но в избушку ко мне не идет.
До - был разовый секс, зазывала очень долго, после него больше не идет. Хотя звонит-пишет, не сказать, чтобы совсем сбежал.
Но женская кровь всё таки создала определённую привязку, уйти он от меня не мог, прям как на привязи, и одновременно ненавидел, сам не мог понять, с чего с ним такие разительные перемены произошли, повода не было...и да, нестоячка, прям егильет в разгаре..
нестоячка-то почему? А от егильета бывает нестоячка на оператора? Извините, не читала всю тему про егильет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status