Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4755 : 14 Август 2017, 10:43:50 »
Скажите ,а можно ли делать расорка на бутылке в церковный праздник?

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4756 : 15 Август 2017, 00:06:27 »
Скажите ,а можно ли делать расорка на бутылке в церковный праздник?
Вы имеете ввиду рассорку на бутылку где после манипуляций,бутылку выкидывать или закапывать?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4757 : 19 Август 2017, 16:53:32 »
Идем на кладбище.Находим могилу с таким же именем как у жертвы.Произносим заговор на поднятие мертвого.
Копаем небольшую ямку(у ног покойника).В ямку сыпем сахар.Кладем на ето все фото жертвы и говорим 13 раз.

"Как сахар сладок так и я(имя) тебе сладок,как покойник от гроба никогда неуйдет так и Ты (имя) от меня(имя) никогда неуйдешь,будешь любить и желать!!!
Без меня тебе нежить,света невидать,в муках страдать.Лишь со мной обретешь Ты покой.
Да будет так!!!!

Ямку закапываем и сверху ставим красную свечку.Свечку зажигаем,смотрим на пламя и говорим пока свеча не прогорит:

"Как ето пламя горит,так и сердце (имя) от страсти по мне(имя) горит и пылает
Ключ.Замок.Язык.Истинно!"

На могиле оставляем вино,мед,яйцо белое,конфеты.
Откуп на перекрестке.

Уважаемые практики, подскажите...
Можно ли этот ритуал делать не на себя, а на женщину, по просьбе мужчины?Насколько он действенен? Кто-нибудь этот ритуал делал?Насколько его хватает и каков эффект на практике? Спасибо
Когда ангелу обрезают крылья,он вынужден летать на метле...

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4758 : 19 Август 2017, 21:06:12 »
"Как сахар сладок так и я(имя) тебе сладок,как покойник от гроба никогда неуйдет так и Ты (имя) от меня(имя) никогда неуйдешь,будешь любить и желать!!!
Без меня тебе нежить,света невидать,в муках страдать.Лишь со мной обретешь Ты покой.
Да будет так!!!!
Как то попахивает привязкой покойного к оператору...

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4759 : 20 Август 2017, 01:41:06 »
На могиле оставляем вино,мед,яйцо белое,конфеты.
Откуп на перекрестке.
А перекресток каким боком тут играет роль если мы работаем в этом обряде на погосте и откуп покойному?
Может я что-то не понял :(

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4760 : 20 Август 2017, 23:05:59 »
А перекресток каким боком тут играет роль если мы работаем в этом обряде на погосте и откуп покойному?
Может я что-то не понял :(
- имеется в виду клабищенский перекресток и откуп Хозяину (Хозяйке). А на могиле покойного при обрядах оставляют помин, а не откуп. Учите матчасть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4761 : 21 Август 2017, 01:47:48 »
Тут имелся в виду именно откуп на перекрестке, скорее всего. Дары Хозяевам в каждом обряде не расписывают, это как бы по умолчанию. И он не обязательно на перекресток носится и не после обряда, а до. Так что этот момент здесь точно лишний.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4762 : 21 Август 2017, 09:55:14 »
В чем принципиальное отличие присушек от приворотов, как думаете? Могут ли присухи бить по здоровью? Я всегда считала, что они мягкие по воздействию и их можно без воеда для здоровья делать на мужа.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4763 : 21 Август 2017, 10:04:07 »
В чем принципиальное отличие присушек от приворотов, как думаете? Могут ли присухи бить по здоровью? Я всегда считала, что они мягкие по воздействию и их можно без воеда для здоровья делать на мужа.
Скажу лично мои ощущения и восприятие данных работ..Гармония-присушки приворот..Гармония это самое мягкое- просто помогает лутше понять, вернуть теплоту в пару.. Присушка- слегка поддталкивает и чуть разжигает об2ект в паре.. Ну а приворот- в зависимости от традиции-бесы быстро ярко.. кладбище , как тяжолая артиллерия..По здоровью тоже не всегда бьет..( из личных наблюдений за кролями) домашний 22 года жив здоров упитан.. Кроль за 9 лет ухудшения по здоровью не замечено.. Ну это если выбираем заранее не те методы( наподобии из мести и тд..) на условно-нужных кролей...Все очень индивидуально..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4764 : 21 Август 2017, 10:37:14 »
Мицар, спасибо за мнение!
Дело в том, что может присушка присушке рознь :-\
Ситуация такая: отношения возникли естественным образом. Связь была, те он и я чувствовали состояние другого на расстоянии. Иногда были ссоры, агрессия обоюдная. Делала на гармонию и присухи на слюну (как слюна не отходит ...) , шепотки в след и на еду. Все было хорошо. Потом после присухи на каплю мес.крови и пот у него было сильное пищевое отравление. Но потом все стало еще лучше, обьект стал проявлять любовь к оральному сексу, извините за подробности, чего ранее не наблюдалось. Вот надо ему туда. По сути она легла как приворот, вот что меня пугает. Сейчас он стал болеть. Диагностировать я могу только воском и интуицией. Но воск частично снимает воздействия.  У меня ощущение, что последняя присушка тяжеловата для него, мне и самой было два дня потом не хорошо. Что бы Вы посоветовали предпринять, начиталась про вред биологических приворотов, не хочу печальных последствий. Мне видится проверить состояние свадхистаны и при необходимости чистить, поправьте если не так.
С уважением.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4765 : 21 Август 2017, 11:44:43 »
поправьте если не так.
я к своему стыду( хотя  кому как) вот далека от чакр и тд не понимаю я этого.. Если чувствуете что тяжко ему- снимите и ищите другие методы( подклады например) начитки на огонь..В первую очередь слушайте свое внутренее.. кроме вас никто ситуации лутше не знает..Сомнения и боязни убивают половину результата..В самом начале практики. здесь на форуме, одна женщина сказала- " будешь бояться и жалеть его- ничего  путнего не выдет.. Только вперед и без сомнений".. ИМХО. С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4766 : 25 Август 2017, 09:57:09 »
Доброго времени суток, дамы и господа! Подскажите если не затруднит, на жертву в одну ночь проводились два воздействия, обряд на желание- просьба была любовного характера, чтоб мч мою подругу хотел до умопомрачения, и второе непосредственно приворот, жесткий. Оба обряда бесовские, делала подряд, из-за стола не вставала. Знаю что два приворота на одном росте нежелательно, так здесь они вроде разного характера но одной направленности. Так вот могли они друг друга перебить? С уважением

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4767 : 25 Август 2017, 11:06:11 »
Доброго времени суток, дамы и господа! Подскажите если не затруднит, на жертву в одну ночь проводились два воздействия, обряд на желание- просьба была любовного характера, чтоб мч мою подругу хотел до умопомрачения, и второе непосредственно приворот, жесткий. Оба обряда бесовские, делала подряд, из-за стола не вставала. Знаю что два приворота на одном росте нежелательно, так здесь они вроде разного характера но одной направленности. Так вот могли они друг друга перебить? С уважением
Не претендую на истину, но разве не правильнее было бы сделал один обряд- отнес откуп и уже потом приступить к  другому..Инче не поиму как вы откуп то сделали.. сразу оптом за все?В моем ощущении один просто мог и не сработать даже..ИМХО.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4768 : 25 Август 2017, 11:09:02 »
Не претендую на истину, но разве не правильнее было бы сделал один обряд- отнес откуп и уже потом приступить к  другому..Инче не поиму как вы откуп то сделали.. сразу оптом за все?В моем ощущении один просто мог и не сработать даже..ИМХО.. С уважением
А тут дело даже не в откупе то по сути. Я (да и не только я) после каждого обряда не бегу откуп оставлять, и вообще происходит это все реже и реже. А в том, что опять одно и то же воздействие на одного человека подряд за одну ночь, даже "из за стола не вставая". Ламии на днях уже все объясняли несколько человек, что так работать нельзя. Но.....

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4769 : 25 Август 2017, 12:07:17 »
Так вот могли они друг друга перебить?
хорошо, если хотя бы одно воздействие зацепит жертву при условии соответственной подготовки.  Набудущее вам совет не лепите всё в кучу, от таких стараний результат нужный не получите. Быстрее от этого результат не наступит
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status