Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4680 : 25 Май 2017, 23:22:18 »
Я специально не дописала всю ситуацию.  Так как было интересно узнать мнение о сне от других . Которые не знаю полной картины. Но возможно он реально что-то делал магическое. Так как он этой девушке подбросил денежную  купюру на которой написал свою фамилию. ( это реальные его действия это уже не сон )
Возможно, потому и не выходит м активно на связь, что ждет результатов своего на ж приворота? А ж под этим его приворотом уже лепит свой, чтобы м заполучить? Абсурдно звучит, но мало ли? Диагностика в помощь) судя по сну, такой вариант не исключен.
ПС. несколько лет назад на практике столкнулась с аналогичной ситуацией)))
по поводу подкинутой купюры - не подскажу, зачем. Не вспомнилось похожих ритуалов.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4681 : 25 Май 2017, 23:54:46 »
Возможно, потому и не выходит м активно на связь, что ждет результатов своего на ж приворота? А ж под этим его приворотом уже лепит свой, чтобы м заполучить? Абсурдно звучит, но мало ли? Диагностика в помощь) судя по сну, такой вариант не исключен.
ПС. несколько лет назад на практике столкнулась с аналогичной ситуацией)))
по поводу подкинутой купюры - не подскажу, зачем. Не вспомнилось похожих ритуалов.

Мне тоже не известно приворотов  через  деньги. Хотя есть один приворот девушки через яблоко. Где советуется купить яблоко. И сдачу со своими деньгами не смешивать. А отдать кому-то кто просит. А девушке яблоко. Может он спутал. И отдал сдачу девушке вместо яблока. Хотя это мало вероятно.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4682 : 25 Май 2017, 23:56:49 »
Заодно назрел вопрос.  Может кому-то известен приворот девушки через деньги ?

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4683 : 27 Май 2017, 08:50:17 »
Возможно, потому и не выходит м активно на связь, что ждет результатов своего на ж приворота? А ж под этим его приворотом уже лепит свой, чтобы м заполучить? Абсурдно звучит, но мало ли? Диагностика в помощь) судя по сну, такой вариант не исключен.
ПС. несколько лет назад на практике столкнулась с аналогичной ситуацией)))
по поводу подкинутой купюры - не подскажу, зачем. Не вспомнилось похожих ритуалов.

Хочу Вас спросить. Вы говорите что сталкивались на практике с ситуацией когда мужчина на девушку делал приворот а она на него. А как разрешилась такая ситуация ? Как ее разрешить ? В той ситуации которую я описала. Начала первая девушка делать на мужчину приворот. И приворот получается его взял таким странным образом. Что он вместо каких-то прямых действий ( например предложить девушке встретить или позвонить предложить встретиться ) делает странные вещи. И как оказалось приворот.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4684 : 27 Май 2017, 18:17:05 »
Хочу Вас спросить. Вы говорите что сталкивались на практике с ситуацией когда мужчина на девушку делал приворот а она на него. А как разрешилась такая ситуация ? Как ее разрешить ? В той ситуации которую я описала. Начала первая девушка делать на мужчину приворот. И приворот получается его взял таким странным образом. Что он вместо каких-то прямых действий ( например предложить девушке встретить или позвонить предложить встретиться ) делает странные вещи. И как оказалось приворот.
М сделал на ж сильный приворот, до этого девушка не воспринимала м как потенциального ухажера вообще, потом резко появились чувства к нему, так что ощущение было - жила, только пока он рядом. И пыталась лепить на него привороты уже сама, с похожим странным эффектом. Закончилось тем, что м добился своего, наигрался - и ушел, а у ж вся ж под откос, нежелание жить, тоска по нему жуткая, со временем появились явные проблемы в сфере лж, отношения с др. м не получалось выстроить нормальные. Но ж особо не практикующая на тот момент была, прочитала в книжке, сделала (хотя с тогдашней пассией м развела с помощью магии и даже почти получилось его вернуть, но был некоторый косяк в обряде и пошло не совсем так, как предполагалось). Вызовы тоже не срабатывали, как в вашем случае - похожие странности были.

Т.е. девушка задалась целью заполучить м, уже будучи под приворотом с его стороны.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4685 : 27 Май 2017, 18:42:13 »
Получается на внуков приворот никак не сказывается?

Смотря какой приворот делался. Может и на детях не отразиться. Вопрос что именно вкладывал мастер , который приворот делал. А вот криворукие привороты ложатся порчей на несколько поколений потомков кому делали и что самое забавное параллелит с тем кто делал. То есть и там и там порча крутится. Бьёт в основном по детородному процессу, личной жизни и финансам . Если криворучили с мороками - то головушка страдает у поколений достаточно сильно. Мой ответ основан на многолетней практике. Так что если делаем приворот - то стараемся делать без косяков или если накосячили , то себя чистить обязательно  и не ранее чем через лунный цикл делать повтор.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4686 : 27 Май 2017, 20:37:45 »
Мой ответ основан на многолетней практике.

В многолетней практике можно научиться уже и не косячить, раз аж несколько поколений последствия приворотов разгребают, тем более взаимно с оператором. А уж с мороками и подавно аккуратнее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4687 : 29 Май 2017, 13:48:19 »
можно научиться уже и не косячить

Так я не про свои косяки :)
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4688 : 01 Июнь 2017, 22:39:54 »
Кто может посоветовать как довести до конца такую ситуацию ? А ситуация вот какая.
Девушка делала на мужчину приворот. Он его взял но странным образом. Он старается девушку постоянно увидеть ( после работы выслеживает и прочее ) долго стоит смотрит и максимум говорит привет. Привороты девушка делала правильно по всем правилам с ее стороны косяков нет . После приворотов делались вывозы. Которые его брали по сути так же. Привороты которые девушка делала предполагают то что мужчина первый должен совершить первый шаг. Мужчина этот оказалось начал делать привороты на девушку ( подбрасывание денег , описывает красной краской двери ( своими личными глазами видела попался  на глаза мне за таким делом как раскраска двери  ,я сестра этой девушки но он меня не видел ) . Не известно что это за привороты он делает. И сам ли. Но похоже на то что делает сам и что попало. Но вопрос вот в чем ? Как все таки такую ситуацию девушке разрешить ? Как мужчину дожать ? Что бы он совершил все таки конкретное действие . Например предложил встретиться. Если девушка которая делала привороты по тем приворотам не рекомендуется первой делать такие шаги. Как такую странную  ситуацию разрешить ? Девушка пыталась уже использовать внушение мыслей. Что его тоже странно берет. Теперь старается ее выследить на пути к работе.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4689 : 01 Июнь 2017, 22:41:05 »
Тут еще стоит для полной картины ситуации добавить. Что мужчина с девушкой знакомы. Ссор у них не было. Потому никаких преград для того что бы он мог подойти и заговорить нет.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4690 : 04 Июнь 2017, 13:18:30 »
Здравствуйте
Что можно использовать в дополнение к привороту на иву, чтобы кроль  совсем загнулся от тоски, страдал когда объекта рядом нет?
Защита снята, от эгрегор на время отключён, ослабление подчины все есть, родственник ближний даже недавно умер, а он все равно сидит в норе и не выходит

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4691 : 04 Июнь 2017, 13:25:22 »
Добрый день! Скажите, можно ли ослаблять волю кроля рунами, а приворот делать через бесов/кладбище?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4692 : 04 Июнь 2017, 15:56:45 »
Добрый день! Скажите, можно ли ослаблять волю кроля рунами, а приворот делать через бесов/кладбище?
конечно.руны и чм прекрасно совмещаются.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4693 : 05 Июнь 2017, 23:09:29 »
Здравствуйте
Что можно использовать в дополнение к привороту на иву, чтобы кроль  совсем загнулся от тоски, страдал когда объекта рядом нет
Кладбище конечно.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4694 : 06 Июнь 2017, 03:27:26 »
Подскажите, пожалуйста!

Чуть больше месяца назад на МЧ был проведен комплекс подавление воли+эгильет "с трусами на могиле". На прошлой неделе приснился сон, что этот мч смотрит вожделеющим взглядом на находящихся в близи него баб (он сидит одетый в расслабленной позе и с широко раздинутыми ногами, а две бабы как бы между его ног на небольшом расстоянии от него, одна-брюнетка стоит (простите) задницей к нему, а другая-блондинка сидит лицом к нему -все тоже одеты).
Как понимать такой сон? Может ли это значить что эгильет слетел или просто не сработал???
Или же наоборот? Или не стоит обращать внимания на этот сон (может просто мои переживания приснились мне)?

P.S. Извините если не в той теме пишу!

С уважением, PolinaPolina.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status