Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4665 : 27 Апрель 2017, 21:38:42 »
Подскажите пожалуйста ставы при инсульте.

Ничего, что это раздел обсуждений вопросов про привороты? deymos.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4666 : 28 Апрель 2017, 14:21:25 »
Если существует такая ситуация. Сделан приворот на мужчину .
По всем правилам. Приворот его взял но не на 100% .
Как мужчину можно дожать ? Проблема в том что он звонит с левых
номеров , когда видит девушку то может даже остановиться ,
если едет на машине выйти с нее и стоять на девушку смотреть .
Но прямых действий не делает. Со своего номера не звонит ,
не предлагает встретиться , не подходит а просто стоит смотрит ,
может поздороваться . Обычно во многих приворотах
советуют в подобной ситуации сделать на мужчину вызов.
Но вызов абсолютно так же сработал. Он просто может еще больше
как будто ищет девушку пытаться посмотреть на нее.
Они знакомы. Ссор ничего не было.

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4667 : 29 Апрель 2017, 00:08:10 »
Прошу мне помочь в вопросе бытовом.
Считается, что рожденные дети от привороженного человека имеют отклонения различного физического и психологического характера. Не раз в этом убеждалась. Но вот как это влияет на внуков - недогоняю? Есть у меня один пример: у женщины двое девочек от мужика, а отец этого мужика привороженный, жил с бабкой и так 4 детей народили: у всех проблемы со здоровьем и с головой. Делаю диагностику на мужика и на его сестер и братьев - разумеется есть негатив. Делаю диагностику - у девочек есть тоже негатив, но при этом две здоровые симпотичные  дылды с хорошим iq и, как оказалось, с маг.способностями. Я уже спрашиваю: подруга, не от соседа ли родила?
Такая же история и у двоюродных сестер девочек. Сестра мужа больная, но дети её нет, абсолютно нормальные. Уже сами в состоянии привороты наводить, при том что магией никто в семье и у подруги, и  у этой бабки незанимался.
Получается на внуков приворот никак не сказывается? Даже вон плюшки получили


Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4668 : 29 Апрель 2017, 23:20:37 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15753.0 - этот не делала
Я делала именно этот. Делала на обоих. У меня он хорошо срабатывает, независимо от луны.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4669 : 29 Апрель 2017, 23:31:54 »

Как мужчину можно дожать ?
Попробуйте сделать этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24124.0. Сама его не делала - об эффективности сказать ничего не могу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4670 : 30 Апрель 2017, 19:43:02 »
Подскажите пожалуйста , можно ли гадать на парня , если только сделали приворот?  Не диагностику делать , а просто смотреть на настоящий момент, что с ним и кто его окружает. Не собьёт ли это работу ?! Слышала что нельзя делать диагностику в первые дни и нельзя смотреть будущее... а вот настоящее можно ?

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4671 : 01 Май 2017, 17:00:46 »
Подскажите пожалуйста , можно ли гадать на парня , если только сделали приворот?  Не диагностику делать , а просто смотреть на настоящий момент, что с ним и кто его окружает. Не собьёт ли это работу ?! Слышала что нельзя делать диагностику в первые дни и нельзя смотреть будущее... а вот настоящее можно ?
Я один раз сбила гаданием работу. Теперь стараюсь после приворота и любых действий в сторону объекта не проводить манипуляций с просмотрами и гаданиями и диагностиками. Если через бесов и чертей делала, то жду неделю, если кладбище, то 2

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4672 : 15 Май 2017, 01:19:33 »
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, как можно использовать цветы, подаренные человеком для развития отношений, разжигания чувств, укрепления отношений и пр.
Спасибо за ответ

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4673 : 15 Май 2017, 11:46:05 »
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, как можно использовать цветы, подаренные человеком для развития отношений, разжигания чувств, укрепления отношений и пр.
Спасибо за ответ
Я один раз по глупости сухие подаренные цветы как привязку использовала. Имхо только у меня так, но вышел самоприворот. Так как это уже ваш предмет, а не его. Если я не права , исправьте меня. С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4674 : 15 Май 2017, 11:52:24 »
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, как можно использовать цветы, подаренные человеком для развития отношений, разжигания чувств, укрепления отношений и пр.
Спасибо за ответ
вам подарили?
если да, то никак эти цветы не использовать уже

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4675 : 18 Май 2017, 21:59:14 »
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста!

Можно ли в процессе приворота занимаясь собой улучшать свою энергетику?? Не помешает ли это процессу раскрутки  приворота? Не собьет ли программу?? Ведь по сути , приворот это порча и негатив на объекта, а сама получается на позитиве и в прекрасном состоянии... Я переживаю, т.к. когда улучшается моя энергетика, то на тонком плане тоже же ведь все меняется...
 Диагностику делать, что бы ответить себе на эти вопросы пока нельзя...
Я в растерянности...Общаюсь со специалистом (энергетом довольно мощным), который дистанционно периодически поддерживает моё
внутреннее состояние, магией не занимается, и о том что я магичу НЕ осведомлен т.к. само сабой разумеется говорить об этом я не считаю нужным.

С Уважением, PolinaPolina.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4676 : 19 Май 2017, 00:07:34 »
Можно ли в процессе приворота занимаясь собой улучшать свою энергетику??
можно и даже нужно
Не помешает ли это процессу раскрутки  приворота?
чем это должно помешать? наоборот может улучшить раскрутку воздействия
а сама получается на позитиве и в прекрасном состоянии..
а что все маги которые делают привороты или все заказчики приворотов ходят без сил и грустные? :)
переживаю, т.к. когда улучшается моя энергетика, то на тонком плане тоже же ведь все меняется...
что меняется конкретно? и как это может сбить приворотную программу которую Вы запустили? это может усилить ее, подпитать, дать полноценно лечь если не было косяков и защит на объекте и приворот подобран верно, а отсутствие у оператора сил таки да собьет программу либо не запустит вообще, либо она и не долетит
что бы ответить себе на эти вопросы пока нельзя...
почему Вам нельзя смотреть можно ли Вам себя подпитать????? при чем тут сделанный приворот?
магией не занимается, и о том что я магичу НЕ осведомлен
если хороший энергет то усведомлен, либо на Вас не видно следов занятия магией
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4677 : 25 Май 2017, 23:02:14 »
У меня еще есть такой вопрос. Если на мужчину сделан приворот. В некоторых приворотах указывается что после приворота по снах можно понять как лег приворот.  А если возникла такая ситуация. На мужчину сделан приворот. По всем правилам все что требовалось исполнено. Мужчину он берет. Но не на 100% Так как он очень активных действий не делает , хотя с каждым разом больше и больше совершает какие-то поступки. Но дело не в этом. Вот сделан на мужчину приворот. Он его берет этот приворот. А сниться тому кто на мужчину делал приворот сон ( девушке которая на него и делала приворот )  . Сон такой:Этот мужчина сидит за столом и делает на эту девушку приворот. Что это может значить такой сон ? 

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4678 : 25 Май 2017, 23:05:29 »
Сон такой:Этот мужчина сидит за столом и делает на эту девушку приворот. Что это может значить такой сон ? 
Либо показали, что бинарит, либо и м не так прост, как кажется на первый взгляд, и тоже магичит. Склоняюсь к первому варианту.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4679 : 25 Май 2017, 23:11:56 »
Либо показали, что бинарит, либо и м не так прост, как кажется на первый взгляд, и тоже магичит. Склоняюсь к первому варианту.
Я специально не дописала всю ситуацию.  Так как было интересно узнать мнение о сне от других . Которые не знаю полной картины. Но возможно он реально что-то делал магическое. Так как он этой девушке подбросил денежную  купюру на которой написал свою фамилию. ( это реальные его действия это уже не сон )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status