Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4650 : 02 Март 2017, 14:08:50 »
Имхо, в реку или под хорошее дерево.
А какое дерево - хорошее?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4651 : 02 Март 2017, 14:10:11 »
А какое дерево - хорошее?
Имела в виду не сухое, не мертвое.
Под плодоносное можно.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4652 : 05 Март 2017, 20:11:30 »
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, что за приворот на мужчину через ребенка чтобы из семьи не ушел? Почти уверенны что это циганский приворот. Если кто знает напишите или ссылочку киньте, спасибо!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4653 : 29 Март 2017, 00:08:25 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли провести обряд "туфелька" вместе с приворотом на одной растущей луне? Сначала туфельку, через день-два приворот
Всех заранее благо дарю  :)

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4654 : 23 Апрель 2017, 23:11:37 »
Уважаемые,такой вопрос-а делал кто привороты на разных людей одновременно ?Осваиваю эту область,одним кролем ограничиться не хочется.И если да,то,наверное,лучше одному посвятить одну луну,а второму следующую?Или одновременно на одной луне кто делал?Поделитесь опытом))

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4655 : 23 Апрель 2017, 23:18:39 »
что за приворот на мужчину через ребенка чтобы из семьи не ушел?
а почему Вы думаете что приворот и то что из-за ребенка он в семье это одно воздействие? он может так "отмазываться" потому что сидит попой на два фронта, но если этот вариант исключен то почему приворот через ребенка? если честно я такого не встречала, есть работы на то что бы привязать отца к ребенку, на чувство долга, на чувство вины, на худой конец просто внушения, но приворот к/через ребенка впервые слышу
Или одновременно на одной луне кто делал?
ну а как по вашему работают например те кто продает свои услуги, делайте на одной луне нет в этом ничего страшного, сделайте на одного через день или через пару дней на второго
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4656 : 23 Апрель 2017, 23:41:48 »
Уважаемые,такой вопрос-а делал кто привороты на разных людей одновременно ?Осваиваю эту область,одним кролем ограничиться не хочется.И если да,то,наверное,лучше одному посвятить одну луну,а второму следующую?Или одновременно на одной луне кто делал?Поделитесь опытом))
Можно конечно и хоть каждый день. Но вы имейте в виду, что привороты могут влиять и на оператора-бинарка, закрытие от мужского пола и прочие "прелести".

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4657 : 24 Апрель 2017, 01:04:22 »
Уважаемые,такой вопрос-а делал кто привороты на разных людей одновременно ?Осваиваю эту область,одним кролем ограничиться не хочется.И если да,то,наверное,лучше одному посвятить одну луну,а второму следующую?Или одновременно на одной луне кто делал?Поделитесь опытом))
делая два и более приворота одновременно к себе, вы собьете себе всю работу в худшем случае, в лучшем - не увидите чистого результата.. в ходе приворота, даже не бинарного, происходит сонастройка энергетики оператора и объекта.. не говоря уже о том что запитываете вы объект, как правило, на сокровенный 2й энергоцентр, который не резиновый по мощности..
так что тренируясь в приворотной работе, проводите один приворотный комплекс качественно, доводите до нужного результата, далее чистка себе, а лучше всего и объекту тоже (так посмотрите как снимается и что в данном случае к вам обратно прилетит или не прилетит), а уж далее следующий приворотный комплекс..
а для учебной работы, как вариант, ищете пары и тренируетесь... тут уж как ваших сил хватит.. хоть каждый день..
а я ведь правильно поняла, что собирались к себе привораживать стадо объектов??

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4658 : 26 Апрель 2017, 21:21:38 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Если на пару делать остуду, рассорку, то в какой момент предпочтительней делать работы по привороту? Дождаться, пока пара разбежиться или можно паралельно работать на приворот?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия Храма Истины.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4659 : 26 Апрель 2017, 23:12:22 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Если на пару делать остуду, рассорку, то в какой момент предпочтительней делать работы по привороту? Дождаться, пока пара разбежиться или можно паралельно работать на приворот?
Посмотрите по диагностике. Я бы подождала ссор

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4660 : 27 Апрель 2017, 02:04:03 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Если на пару делать остуду, рассорку, то в какой момент предпочтительней делать работы по привороту? Дождаться, пока пара разбежиться или можно паралельно работать на приворот?
Не зная ситуации сложно ответить.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4661 : 27 Апрель 2017, 04:38:38 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Если на пару делать остуду, рассорку, то в какой момент предпочтительней делать работы по привороту? Дождаться, пока пара разбежиться или можно паралельно работать на приворот?
У меня лучше идёт одновременно рассорки + 2 приворота за лунный цикл (бесовский + кладбищенский).
Делаю примерно такой комплекс:
1 - Ненужному объекту
а) пару-тройку порч на безумие - к безумию (увы) не приводит, но неадекватность поведения и ссоры с окружающими имеют место быть, а вам это на руку
б) порчи на отторжение людей, на финансы, на аварию(если есть машина) и т.п. (добавляет нервозности и неадеквата в поведени, что для нас в +)
в) порчи на здоровье делать не советую - болячки партнёра могут вызвать жалость у нужного вам объекта и затормозить процесс
г) обряд на отвращение к партнёру
2 - Нужному объекту (кроме приворотов!!!)
а) На секс тягу
б) Начитки на тоску
в) Заговор на любовь (весь рост!!!)
г) обряд на отвращение к партнёру
в) вызовы с окормами, опоями и все возможные и невозможные шепотки и нейтральные привороты (на погоду и т.п.) при каждом удобном случае.
3 - Сначала(!!!) себе остуду (если требуется!!!).

У меня так самый самый быстрый эффект наблюдается.
Сил и энергии занимает немало, но оно того стоит , имхо - пара-тройка месяцев и объект у ваших ног (или у ног того, к кому делается приворот).
Очень советую потренироваться на посторонних объектах - очень помогает убедиться в собственных силах и протестировать обряды на рабочесть  ;).
P.S. Грандиозных откупов ни разу не оставляла (кровная жертва и т.п.), т.к. и так всё работает, хотя опытным практиком себя не считаю (ещё учиться и учиться).
Желаю успехов - у вас всё получится!
4 - Защиты себе и близким о-бя-за-тель-но!!!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4662 : 27 Апрель 2017, 16:42:16 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Если на пару делать остуду, рассорку, то в какой момент предпочтительней делать работы по привороту? Дождаться, пока пара разбежиться или можно паралельно работать на приворот?
желательно параллельно работать. если допустим на росте Вы делаете приворот, то на убыли делайте рассорку. работайте циклами, пока не достигните желанмых результатов.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4663 : 27 Апрель 2017, 20:17:46 »
 Уважаемая Sybill, поделитесь пожалуйста обрядом на отвращение к партнеру. спасибо

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4664 : 27 Апрель 2017, 21:35:05 »
Уважаемая Sybill, поделитесь пожалуйста обрядом на отвращение к партнеру. спасибо
Позвольте ответить )
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15753.0 - этот не делала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10561.0.html - а вот по этому поделюсь опытом. МЧ собрал вещи и съехал из дома. С его слов - противно там находиться, тоска, уныние и вообще "тошнит там". Семья, замечу, жива-здорова (к моему сожалению) и продолжает жить на месте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status