Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2010, 18:58:24 »
про иву я тоже думала.... только нет у нас ив, по-моему... что-то похожее растёт, но сомневаюсь, что это ива... 3 дня черного свата достаточно будет?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2010, 19:06:20 »
да,иву найти трудно...сама ищу такую роскошь.нашла одну-но там очень людно всегда.даже по ночам там компании пивко попивают...эх...черного свата я б порекомендовала Вам делать 7 дней.как автор и дает.можно 5.3 на мой взгляд маловато-особенно если кролика надо хорошо так подтолкнуть к действию.если у вас есть возможность почитать свата недельку-то советую,эффект будет лучше и ярче.и откуп-шкалики водки и по пять монеток каждый раз не забывайте ;) должно кролика подтолкнуть по правильной траектории))))))))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2010, 19:17:47 »
огромное спасибо за совет, Viki... 7 раз уже не успеваю... а про 5 раз не слышала, чтобы делали... так-то, конечно, чем больше, тем лучше... насчёт ивы, думаю, можно попробовать использовать любое дерево, которое растёт только у реки... даже если не будет эффекта, то вреда, думаю, тоже не будет...

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2010, 19:29:55 »
на здоровье ;) Мансур-тут ива ,как мне кажется, используется потому что-плакучая ива-такое дерево ассоциируется с грустью-тоской и всем таким.5 раз можно.нечетное количество раз делают-в пределах 7.делайте 5. ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2010, 20:14:26 »
5 раз можно.нечетное количество раз делают-в пределах 7.делайте 5. ;)
Автор дал четкие указания по Черному свату: проводить 1 день, 3 или 7. Зачем городить отсебятину и еще вводить других в заблуждение уверенным тоном?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2010, 21:07:10 »
встречала мнение уважаемго практика Норфет на другом форуме,что она проводила 5 дней-потому и говорю.вот и все.если это в корне неверно-извините. :) не хотела городить никакой отсебятины. :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2010, 21:35:39 »
встречала мнение уважаемго практика Норфет на другом форуме,что она проводила 5 дней-потому и говорю.вот и все.если это в корне неверно-извините. :) не хотела городить никакой отсебятины. :)
В умелых руках и палка в ружье превращается. А новичкам лучше строго следовать ритуалу.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2010, 07:30:40 »
насчёт ивы, думаю, можно попробовать использовать любое дерево, которое растёт только у реки... даже если не будет эффекта, то вреда, думаю, тоже не будет...

А вот я думаю, что эффекта не будет в лучшем случае, у Мансура ошибки очень дорого стоят, поверьте. А тут Вы намерено обряд переделываете, причем в корне. А текст тоже переделаете? Нет ивы - ищите что-то другое
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2010, 07:57:29 »
нет, текст не переделаю, конечно...как я писала выше, я нашла здесь деревья, напоминающие иву... но я не уверена стопроцентно, что это самая настоящая ива... может, один из видов ивы...я читала где-то, что их много разновидностей... и конечно, я бы не стала использовать для этого тополь, клён или что-то...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2010, 16:42:53 »
подскажите, как загрузить сюда фото... хочу показать наши ивы... может, кто в них разбирается...
В соответствующей теме есть фото ивы плакучей - у Вас такая? тогда вперед, нет - ищите другой обряд. А как загружать фото тоже расписано подробно, через файлообменник
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2010, 22:45:38 »
Обряд на тоску работает ТОЛЬКО с плакучей ивой. Проверено лично мной.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2010, 23:21:38 »
Чтоб не создавать новую тему-отпишусь здесь.Скоро выпадает совместная дорога с жертвой,будет возможность опоить и окормить его в дороге.Что можно начитать на еду и  напитки и можно ли будет откушать с ним все это?
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2010, 14:04:34 »
Miracle,
вообще с 23 числа у нас луна пойдет на убыль,а начитывать в идеале,конечно,на рост.Но так как у вас,как думается,ситуация такая,то можете начитать на еду или питье,например,"Вельзевул древний",он у нас на сайте есть. Самой лучше не откушать и не пить от явств,на которых начитанно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amega23

  • *
  • 12
  • 10
  • Когда вечно холодно и одиноко.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2010, 14:14:03 »
Доброго времени суток всем! ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ СВОЁ МНЕНИЕ. Если сделать приворот Мансуровский на куклу-вольт (с циплёнком)+ Мансуровский на карту + с крестиком на перекрёстке и закрепить ивой от того же Мансура на тоску. Эффект какой силы по 10-ти бальной шкале будет. Объект у меня уже читанный но ложиться всё не просто, сильная воля. Так что стараюсь практиковать разные комбинации чтоб не приедалось одно и тоже, делаю на своего МЧ. Последнее воздействие было в прошлом году, но всё послетало, ушел блин опять.

Я прощаю грамматические недочеты, а вот "блины" предлагаю оставить для разговоров с подружками за чашкой чая. Модератор.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2010, 14:19:29 »
amega23,
только надеюсь вы не собираетесь все это на одну луну лепить.сначала что-то одно,потом через лунный месяц посмотрите,потом закрепляйте.Все эти обряды очень сильны сами по себе. вообще-то сильные и хорошие привороты,если сделанны качественно и правильно,не должны быстро слетать.вы смотрели в чем причина кроме воли мужчины?воля это понятие растяжимое,при хорошем привороте с жертвоприношением воля тоже подавляется и жертва забывает о ней как таковой.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status