Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 02:36:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста  (Прочитано 290266 раз)

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #15 : 04 Апрель 2010, 13:35:23 »

Ну не обязательно из пальца. Сделайте на мес.кровь Приворот от Черной королевы (на 13 свечей)на Форуме он есть. Или зайдите в тему:"Биологические привороты". "Объект" на которого я делала тоже не пьет, я кровь смешанную с вином после Ритуала накапала на кусочек сахара , потом когда он высох и немного затвердел, при случае подкинула ему в чашку ч кофе и все получилось.

vickys

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • vickys has no influence.
« Ответ #16 : 05 Апрель 2010, 22:23:07 »

Многие хвалят кладбищенский "пришла я в большой город".

на 40 крестов на первый взгляд ничего такой, но я его не пробовала.

Leto

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Leto has no influence.
« Ответ #17 : 29 Апрель 2010, 22:25:43 »

Давно интересует вопрос- как маги в объявлениях могут обещать результат обряда(приворота,например,или рассорки)"в день обращения"?Это действительно возможно,или нет?Я только учусь,но мне кажется,что так сразу не бывает.

Melusina

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Melusina has no influence.
« Ответ #18 : 29 Апрель 2010, 22:39:34 »

Давно интересует вопрос- как маги в объявлениях могут обещать результат обряда(приворота,например,или рассорки)"в день обращения"?Это действительно возможно,или нет?Я только учусь,но мне кажется,что так сразу не бывает.

Те, кто так пишет, обманывают :)
Быстрый результат конечно возможен, но в других случаях: когда заговаривают зубную боль, кровь останавливают и т.п.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

alinochka08

• Новичок
  • *
  • alinochka08 has no influence.
« Ответ #19 : 11 Июль 2010, 12:05:33 »

Встречалась  молодым человеком почти год, всё было прекрасно, но вот с января месяца мы расстались, недавно с ним встретились и я поняла что он мне очень нужен, да и чувствую что я ему тоже не безразлична.
Приворот может его вернуть?

Энтони

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Энтони has no influence.
« Ответ #20 : 11 Июль 2010, 12:15:49 »

Не мешало бы сделать диагностику отношений,а там, почему бы нет,приворот возможен.

Fana

• Участник
  • *
  • Fana has no influence.
« Ответ #21 : 11 Июль 2010, 23:20:59 »

Прошу прощения, может я повторяюсь. Но как сделать диагностику отношений?

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 241
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
« Ответ #22 : 12 Июль 2010, 01:33:54 »

Fana, диагностику отношений можно сделать на Таро и Рунах. Достаточно точный и простой расклад на Таро.

Вот, пожалуйста, Расклад на диагностику отношений.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Alisa123

• Участник
  • *
  • Alisa123 has no influence.
« Ответ #23 : 15 Июль 2010, 22:56:33 »

Подскажите мне тоже пожалуйста, но только другой вопрос.
Встречаемся год с молодым человеков. Отношения есть, но нет в них чувств с его стороны ( о чувствах не говорит, редко звонит, редко видимся, в среднем 3-4 раза в месяц), но вроде как озвучивается что между нами отношения.
Я же хочу жить с ним вместе, видеть его звонки,что нужна ему, что скучает, одним словом развития отношений. Он же когда вот вот все так идеально,начинает отмораживаться, и идет спад.
Работала с рунами в момент нашей соры( расстования) и по сей день. Есть результаты, но слыбые. Отношения стали теплей, ушел негатив ссор. Но чаще видется не стали.Все по прежнемую Сейча вобще после одной формулы сама стала зависимой от него ( чищу себя).
Что я делаю не так? Можно ли вобще в этой ситуации добиться результата. Вроде отношения есть,теплота, но ему ничего не надо. есть ли кто у кого были существенные результаты, такие как переход отношений на новый уровень где МЧ очень упер в этом?

Annita

• Участник
  • *
  • Annita has no influence.
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2010, 20:34:29 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Встречалась с молодым человеком 3 года, из них год прожили вместе. В начале он любил меня безумно! Сейчас расстались из-за кризиса в отношениях! Говорит, что разлюбил, но я не верю! Хочу вернуть его, потому что люблю его сильно! Не знаю что делать! Магией никогда не увлекалась и как то меня это пугает! Читала, что привороты ещё и на энергетику влияют и что можно человеку всё будущее этим испоганить! Это правда? И какие есть побочные явления? Он просто человек сильного характера и умный, стремится к многому в жизни, работает, хочет много добиться боюсь все это испортить!! Посоветуйте какой нибудь приворот!

Саламандра

• Ветеран
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2010, 14:25:06 »

Вот и я влезла в "Подскажите..."  :) Правда, подскажите, возможно ли паралельно с приворотом провести обряд на тоску? И какой лучше, что-бы обряды не перебивали друг-друга.  ???
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Горькая Луна

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Горькая Луна has no influence.
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2010, 14:55:52 »

На тоску мансуровский через иву http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1810.msg47726#msg47726 Если делать на убыльную, преобладает эффект тоски. Там и другие обряды также обсуждаются.

Саламандра, а Вы попробуйте пойти другим путем - выберите приворот с эффектом тоски, а не два обряда - один на приворот, другой на тоску.
Кладбищенские тоску нагоняют.

Саламандра

• Ветеран
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2010, 16:23:25 »

Горькая Луна Это конечновариант, но я сейчас провожу обряд без тоски. И что-то мне подсказывает, что именно ее и не хватает. Потому и "извращаюсь".

Горькая Луна

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Горькая Луна has no influence.
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2010, 16:42:02 »

Горькая Луна Благодарю Вас за "наводку".  :) Как я поняла, паралельно два обряда проводить не стоит. Пока буду знакомится с выложенными материалами.

Горькая Луна Это конечновариант, но я сейчас провожу обряд без тоски. И что-то мне подсказывает, что именно ее и не хватает. Потому и "извращаюсь".
Так. Стоп. )) Почему это нельзя? Сделали свой обряд и накройте сверху мансуровским "На тоску через иву". Противоречия между ними нет. Но разумеется, не сразу, а спустя некоторое время.

Саламандра

• Ветеран
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2010, 16:54:10 »

Горькая Луна Так и получится, что тоску "творить" на убыльной буду. Так-как финал обряда который провожу, на полнолуние приходится.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika