Черная магия и Руны

Обряд на развод пары со свечами

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Обряд на развод пары со свечами
« : 04 Январь 2014, 13:49:48 »
Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
 Буквы имени первыми начинают тлеть, как бы перекрывая человеку доступ энергии.
 Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией. Потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
 Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
 При связывании - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
 Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции (мое мнение: можно «пробить» манипуру, например).
 Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
 Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При разрезании читается заговор:
 "Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
 Ненависть и вражду между ними поселила.
 Бранятся они, да грызутся,
 от ненависти друг к другу трясутся,
 яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
 Как свечи слезы роняют, навеки истают,
 так все, что вас рядом держало,
 все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
 Да будет воля моя!"
 При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остаются огарки, с последними буквами имен.
 Огарки закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят:
 "Как покойник с покойником не встречается,
 рядом не ходит, рядом не лежит,
 знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
 так и вам не знаться и не встречаться,
 мыслей друг о друге не мыслить".
 Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
 Этот обряд я когда-то давно нашла на форумах, на практике выяснилось, что нитки, которыми связаны свечи, разрезать не приходится, они сгорают сами от пламени свечей. Свечи в данном случае берем церковные, перевернутые.
__________________________________________________________
Сама не пробовала, но на вид очень привлекателен!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status