Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #30 : 30 Июль 2014, 18:08:43 »
раскрещиваться надо?

Вы писали что оказывается влияние и на здоровье, в чем это может проявиться?
Конечно нет...по здоровью , у моего товарища проявилось так, порвал ахилово  сухожилие , самое крепкое сухожилие во всем теле.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #31 : 31 Июль 2014, 01:00:07 »
а хозяйке что говорить?


извините за глупый вопрос из чего лучше сделать вольт? и можноли от ношеной одежды взять только нитки, а то отрезать чтото сразу видно будет

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #32 : 31 Июль 2014, 09:42:35 »
а хозяйке что говорить?


извините за глупый вопрос из чего лучше сделать вольт? и можноли от ношеной одежды взять только нитки, а то отрезать чтото сразу видно будет
Сам вольт из воска в него закатаете хоть нитки , хоть волосы, одним словом все что есть ...
Текст Хозяйке от себя , просите помощи в работе

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #33 : 31 Июль 2014, 17:55:51 »
Уважаемые практики, если диагностика на Таро Теней показала, что данный приворот ляжет на кроля порчей, то это хорошо или нет? Это ведь как раз приворот-порча. Значит, сработает он?
Благодарю.
С уважением,
silvermoon

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #34 : 31 Июль 2014, 20:29:41 »
silvermoon, любой приворот порча по сути, да. Но тут вам показали таро, что эта порча будет не любовной,если бы показало, что будет лежать, то показало бы картами любовными, и которые показывают именно приворот. А так, лучше не делайте, может лечь так, что к вам ничего не будет, а будет порчей общей фон жизни к примеру ухудшится, а зачем оно вам
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #35 : 31 Июль 2014, 20:36:59 »
так смотря для чего эта порча и нужна, может в самый раз порчей на жизнь и т.д.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #36 : 31 Июль 2014, 20:46:20 »
так смотря для чего эта порча и нужна, может в самый раз порчей на жизнь и т.д.
Думаю, silvermoon как раз не для порчи хотела использовать.

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #37 : 02 Август 2014, 13:13:45 »
Ув. Сноб, подскажите, нужен ли перед ритуалом призыв темных сил? Или подразумевается, что в этом привороте помогают Хозяева "через иголки"? А если призыв нужен, то нужен и откуп? Вы конкретно как делали: с призывом или без?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #38 : 02 Август 2014, 14:01:27 »
Ув. Сноб, подскажите, нужен ли перед ритуалом призыв темных сил? Или подразумевается, что в этом привороте помогают Хозяева "через иголки"? А если призыв нужен, то нужен и откуп? Вы конкретно как делали: с призывом или без?
Я не уважаемый Сноб,но осмелюсь ответить . В обряде нет обрашения к бесам ,иглы работают на энергии кладбища . Стало быть призыв не нужен ,а на кладбище-  дары хозяевам и помин на могилку, все в соответствии правилам работы на погосте.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #39 : 03 Август 2014, 09:37:31 »
Я не уважаемый Сноб,но осмелюсь ответить . В обряде нет обрашения к бесам ,иглы работают на энергии кладбища . Стало быть призыв не нужен ,а на кладбище-  дары хозяевам и помин на могилку, все в соответствии правилам работы на погосте.
Все верно, Хозяйке несем в тот день когда забераем иголки, а вот мертвяку несем дважды, в первый день когда иголки закапываем , и когда забераем относим полноценный помин.Водка , конфеты , монеты, печенье ... все оставляем, но часть водки выливаем на могилу, там где голова покойника.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #40 : 03 Август 2014, 09:40:41 »
Ув. Сноб, подскажите, нужен ли перед ритуалом призыв темных сил? Или подразумевается, что в этом привороте помогают Хозяева "через иголки"? А если призыв нужен, то нужен и откуп? Вы конкретно как делали: с призывом или без?
Я делала все на кладбище ,почитала Хозяйку и мертвяка.

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #41 : 03 Август 2014, 13:08:12 »
Ну это существенно меняет дело. Но все же, если делать дома, как думаете: сильно повлияет на результат? Для меня прийти в полнолуние в полночь на кладбище - пока еще слишком круто... Положить иглы и забрать их смогу.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #42 : 03 Август 2014, 13:30:19 »
Ну это существенно меняет дело. Но все же, если делать дома, как думаете: сильно повлияет на результат? Для меня прийти в полнолуние в полночь на кладбище - пока еще слишком круто... Положить иглы и забрать их смогу.
В самом обряде не написано, чтобы проводить его на кладбище.
Ув. СНОБ, а текст читать, как написано или с корректировкой под себя, как-то не очень понятно: сначала "без меня тебе не жить!", а далее - "видит только ее, обнимает только ее" и т.д. Может, "ее" меняем на "меня", если для себя творим? С уважением.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #43 : 03 Август 2014, 15:11:31 »
Ну это существенно меняет дело. Но все же, если делать дома, как думаете: сильно повлияет на результат? Для меня прийти в полнолуние в полночь на кладбище - пока еще слишком круто... Положить иглы и забрать их смогу.
Не думаю , что повлияет Пришли домой , принесли иглы, расстелили черное сукно и работайте.После всей работы , за вернули вольт в эту же ткань и за прятали до следующего раза ( я лично делала на один Вольт пару раз ) 

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #44 : 03 Август 2014, 15:35:49 »
После всей работы , за вернули вольт в эту же ткань и за прятали до следующего раза ( я лично делала на один Вольт пару раз )
Ув. СНОБ, следующий раз делали в качестве поддела? Через сколько времени? И каждый следующий раз новые иглы на кладбище прикапывали и в дополнение к первым в вольт втыкали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status