Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #165 : 07 Август 2017, 18:37:10 »
Такой детали, что надо менять текст не заметила, блин ( а если делала уже с таким текстом, какой дан без изменений, визуализировала, когда говорила целует ее... наше с ним фото, где он меня обнимает, результатов можно не ждать? Теперь чистить или все таки отпустить и подождать?
Ставлю + как только будет доступно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #166 : 07 Август 2017, 19:18:57 »
Такой детали, что надо менять текст не заметила, блин ( а если делала уже с таким текстом, какой дан без изменений, визуализировала, когда говорила целует ее... наше с ним фото, где он меня обнимает, результатов можно не ждать? Теперь чистить или все таки отпустить и подождать?
Вообще логично конечно же менять. Я почти все тексты меняю, если делаю для себя.
Но вы подождите, конечно, все таки.

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #167 : 22 Октябрь 2017, 18:31:31 »
Иглы закопала на прошлом росте, но провести ритуал не удалось, т.е. они до сих пор в могиле.  Могу ли я сейчас использовать те иглы или брать другие и на этом росте все делать заново?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #168 : 24 Октябрь 2017, 12:45:29 »
Иглы закопала на прошлом росте, но провести ритуал не удалось, т.е. они до сих пор в могиле.  Могу ли я сейчас использовать те иглы или брать другие и на этом росте все делать заново?

Конечно, доставайте и работайте себе во благо
закон Кармы совершенен.

Landa

  • *
  • 7
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2017, 23:46:38 »
У меня сработал как порча на здоровье.Делала несколько лет назад на бывшего мч,он жил в другой стране,отношения были среднесерьезные)...никак не решался перевести меня к себе на пмж,только раз в три месяца к друг другу катались на неделю....сделала этот приворот,через 10дней мужчина сломал руку в 2-х местах,причем работа у него не травматичная,-офис...с чего то решил вспомнить молодость и прокатиться под горку на велосипеде,хотя по натуре всегда был очень осторожен и трепетно относился к своему здоровью,а после приворота-прокатился  в  больницу

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #170 : 26 Ноябрь 2017, 21:29:53 »
Здравствуйте, у меня возник вороовопрос к вам, этот ритуал можно сделать если не укладываещься по времени ( чтобы лежали иголки не 9 дней а меньше) или ждать следующего месяца? Извините, что спрашиваю это мой первый ретуал не когда не делал. Если нельзя то паделитесь каким нибудь сильным , и не сильно трудным в исполненее. С уважением большое спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #171 : 26 Ноябрь 2017, 22:37:07 »
Если нельзя то паделитесь каким нибудь сильным , и не сильно трудным в исполненее.
Это уже вы сами зайдите в раздел приворотов и определитесь, что для не сложно в исполнении. Если не можете проводить обряд нужное количество дней - лучше подберите что-то другое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #172 : 11 Октябрь 2018, 20:56:45 »
Скажите пожалуйста, а пентаграмма то перевернутая или нет и почему без круга?
с уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #173 : 11 Октябрь 2018, 20:58:03 »
Скажите пожалуйста, а пентаграмма то перевернутая или нет и почему без круга?
с уважением,
Перевернутая. Почему она должна быть обязательно в круге?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #174 : 11 Октябрь 2018, 21:52:29 »
Прошло больше года с проведения обряда, результатов не было. Жаль, на этот приворот возлагала надежды. Кроль упертый, его не берет ничего.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #175 : 12 Октябрь 2018, 08:35:18 »
прочитала все страницы, но запуталась еще больше. Выходит, что мы достаем за 1 день до полнолуния, и делаем за день до него или в ночь на полнолуние?
выходит, луна у нас 24го полная, то 14го прикапываем, 23го вынимаем и лепим вольт?
С уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #176 : 15 Октябрь 2018, 14:53:51 »
Здравствуйте, у меня возник вороовопрос к вам, этот ритуал можно сделать если не укладываещься по времени ( чтобы лежали иголки не 9 дней а меньше) или ждать следующего месяца? Извините, что спрашиваю это мой первый ретуал не когда не делал. Если нельзя то паделитесь каким нибудь сильным , и не сильно трудным в исполненее. С уважением большое спасибо.
Так можно сделать на крестах , используя личные вещи  объекта .Еще вариант ,с красной натуральной  нитью ( которая пролежит 9 дней на именной могиле) и вольтом.
Прошло больше года с проведения обряда, результатов не было. Жаль, на этот приворот возлагала надежды. Кроль упертый, его не берет ничего.
Здесь дело не только может быть в трудном кроле  , но и связи с миром мертвых.Так же, как вариант , неправильно выбранная могила ( мертвяк не откликнулся ).

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #177 : 17 Май 2020, 17:03:17 »
Коллеги, поднимаю тему.
Очень давно присматриваюсь к этому привороту.
Отзывов маловато.
Проводили ли? Отзовитесь, кто делал.
Если нет - что вас смущает?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #178 : 19 Май 2020, 22:08:17 »
Коллеги, поднимаю тему.
Очень давно присматриваюсь к этому привороту.
Отзывов маловато.
Проводили ли? Отзовитесь, кто делал.
Если нет - что вас смущает?

Смущает что вольт мертвой водой оживляется. Хотя автор написал правду " приворот порча"
Просто если не кладбищенской водой освящать то иголки с кладбища наверно усиленно по здоровью шарахнут. Но приворотный эффект тоже будет огого. У автора получилось. Вот и вопрос что кому подходит, либо стопроц. Вау эффект на еле живого субъекта или может эффект послабже но зато субъект ещё вам молодой красивой хоть на что-то сгодиться ;) как помне- если наверняка,  то кладбище. это подходит только очень практичным людям у которых разум стоит над чувствами. Например многодетный папаша уходит из семьи, детям и жене шиш а любовнице норку. Тогда кладбище. Папашу уже не жалко а детям хоть на учебу наследство не растрынкает. Или у вас например жених (невеста) супербогач и у вас цель именно деньги. Как-то так
Я как только шкурный интерес- сразу кладбищем долблю, чтоб наверняка. Там уже скорее азарт а не чувства

Добавлено: 19 Май 2020, 22:36:03
Ах да, сам отзыв )) привораживаемый стал пить каждый день, одну сигарету от другой прикуривает, почти не ест, заходит в дверь не может нащупать ключом замочную скважину, руки трясутся ( конечно каждый день бухать), сгорбился, похудел, нервно курит перед окном, украдкой поглядывая в Ее сторону. Перестал за собой следить, одежда мягко говоря не глаженная, зарос, даже приперся однажды поздно на совещание не бритый ) что для него вообще нонсенс. Машину мыть перестал, обоср...я стоит каждый день перед офисом на глазах у всех подчинённых. Иногда исчезает на пару тройку дней, наверно бухает.

На объекта Привораживаемый стал реагировать как удав на кролика. Когда объект проходит мимо, кроль замирает по стойке смирно приходит в состояние оцепенения. Как результат, не может спокойно говорить, несёт несуразицу, заикается, смотрит в смартфон, краснеет, покашливает короче влюбился мужик по самые уши, но а так как на службе не положено. Страдает стойко но молча, пока не подкатывает, пытается отвлекать себя службой алкоголем табаком. Когда женщина сидит в перерыве на улице, кроль выходит покурить и пугливо на неё поглядывает, наворачивает круги. Единственное что удивляет, купил себе внезапно парфюм и облился им с ног до головы. Так как эта женщина всегда пользуется очень хорошими духами но также достаточно интенсивно. При внезапной встрече смотрит прямо в глаза
долго и пристально.

Ситуация "до".
Кроль- довольно самоуверенный высокомерный на высокой должности, ходил с гордо поднятой головой, распрямленными плечами, лоснящийся и холёный, дорогие украшения, крутые аксессуары, модный, на мелких коллег внимания не обращал. Здрасьте говорил через раз и вообще не замечал объект. Смотрел на неё как на пустое место. Не улыбаться не флиртовал игнорировал женщину в принципе как г....о, даже из чувства приличия не перебрасывался парой фраз о погоде.

Не знаю будет ли далее дело раскручиваться, отпишусь. Может долбану кроля ещё чем нить, из любви к искусству :)


Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #179 : 20 Май 2020, 09:59:46 »
Freja
Хороший результат!
А нарекали мёртвой водой?
Как мне думается - это для того чтобы усилить порчельный компонент.
Спасибо большое за отзыв.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status