Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #15 : 14 Июль 2014, 13:01:35 »
Отличный приворот. Результат - через неделю: объект, обливаясь слезами и соплями (жить без тебя не могу, хнык-хнык), через полстраны едет к заказчику, бросив семью и детей
Подскажите пожалуйста,если не затрудняю,  а из привязок что у вас было?Возможно ли обойтись только пепел из фотографий?
С Уважением

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #16 : 16 Июль 2014, 10:57:03 »
Прошу прощения за быть может, глупый вопрос, но как прикопать иглы? Сложить их во что-то? Поделитесь опытом, кто как их прикапывал?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #17 : 16 Июль 2014, 11:13:40 »
Прошу прощения за быть может, глупый вопрос, но как прикопать иглы? Сложить их во что-то? Поделитесь опытом, кто как их прикапывал?
Резинкой тоненькой скрепите и прикопайте где надо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #18 : 16 Июль 2014, 12:47:05 »
Черный приворот -порча.На растущую луну за десять дней до полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище.Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.Дома делаем вольт с привязками ,оживляем его при помощи воды с кладбища.Ложем  на стол черную ткань,рисуем на ней пентаграмму ,посредине  кладем вольт.На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета.Садимся лицом на запад,накаляя иголку на свече  говорим,я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,без меня тебе не пить ,не жить.Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее,обнимает только ее,целует только ее.Иголки загоняем во все части тела,руки,ноги,глаза,рот,уши и  в сердце .Свечи должны догореть. По окончанию работы,заворачиваем вольт в черную ткань и прячем. Работает на УРА.

Возникли еще вопросы:
- слова "иглу раскаляю и в тело загоняю и т.д." говорить над каждой иголкой во время протыкания, т.е. 12 раз?
- собственно обряд с вольтом делать в период с 00.00 - 03.00? И если соблюдать сроки, оговоренные в обряде, делаться он должен в полнолуние (через 9 дней после откапывания иголок)?

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #19 : 16 Июль 2014, 17:21:40 »
Рабочий обряд. Классическая работа с вольтом. Я, например, вместо кладбищенской воды использую "горькое вино", а оно тоже на травках с кладбища настаивается.

Tsvet

  • *
  • 11
  • 1
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #20 : 18 Июль 2014, 17:05:12 »
можно ли дома хранить вольт,иголки ведь с кладбища?

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #21 : 27 Июль 2014, 19:11:11 »
можно ли дома хранить вольт,иголки ведь с кладбища?
Можно(на..балконе)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #22 : 28 Июль 2014, 00:11:29 »
из привязок что у вас было?
Фото и кровь
только пепел из фотографий?
Если есть только фото -я делаю так: пепел в воск+кладу вольт на вторую фотографию и прокапываю воском со свечи по контуру - прижигаю фото к вольту. Можно ещё вырезанное лицо на голову вольта прикрепить
как прикопать иглы?
Они у меня были в бумажной упаковке (покупала 15 в наборе, лишние убрала, остальные так и прикопала)
Резинкой тоненькой
И так можно
говорить над каждой иголкой во время протыкания, т.е. 12 раз?
Да
делаться он должен в полнолуние (через 9 дней после откапывания иголок)
Я делала в новолуние. Так получилось))
можно ли дома хранить вольт,иголки ведь с кладбища?
У меня вольт до утра на алтаре пролежал, потом в могилу закопала

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #23 : 28 Июль 2014, 09:34:47 »
Я, например, вместо кладбищенской воды использую "горькое вино"
А можно подробнее? Я знаю только то, что горькое вино настаивают на полыни. Но почему с кладбища? Вы сами его делаете?
Временно НЕ читаю личные сообщения

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #24 : 29 Июль 2014, 09:09:34 »
Трава с кладбища отличное подспорье порче, не только в любовной сфере ...
Я пробовала разные варианты оживления Вольта , как водой с вазонов на кладбище , так и церковным кагором .В обоих случая результат вполне приличный. Был один чел на нем защита рода была( дед ворожил ) вот на него долго ложилось , полгода ушло.
Подскажите пожалуйста,если не затрудняю,  а из привязок что у вас было?Возможно ли обойтись только пепел из фотографий?
С Уважением
Если из привязок только фото , то под ношения Хозяйке должны быть щедрыми ...

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #25 : 29 Июль 2014, 09:40:24 »
скажите если есть фото и несколько волосинок был сексуальный контакт может получится? и что оставлять в качестве подноса Хозяйке??

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #26 : 29 Июль 2014, 13:49:42 »
скажите если есть фото и несколько волосинок был сексуальный контакт может получится? и что оставлять в качестве подноса Хозяйке??
Однозначно получится..под ношения стандартные...водка(не бодяга),конфеты,печенье,можно мелочи добавить.водку ставьте открытую, очертив ею круг вокруг подношения...на могиле покойнику  так же оставьте водку( тоже открытую ) но перед этим полейте могилу этой же водкой.Лить нужно где голова покойника....Никогда не берите дешевую водку, это неуважение к Силе.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #27 : 29 Июль 2014, 20:59:09 »
Если из привязок только фото , то под ношения Хозяйке должны быть щедрыми ...

Связь привязок и подношений улавливается слабо.)
Щедрость оплаты компенсирует отсутствие биологии? )
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #28 : 29 Июль 2014, 21:18:04 »
Связь привязок и подношений улавливается слабо.)
Щедрость оплаты компенсирует отсутствие биологии? )
Написала как делаю сама.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #29 : 30 Июль 2014, 12:47:31 »
раскрещиваться надо?

Вы писали что оказывается влияние и на здоровье, в чем это может проявиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status