Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #135 : 22 Январь 2017, 21:25:43 »
У меня не сработал, правда и случай был сложный, делала на кроля, с которым только раз виделась в жизни, тоесть не было отношений до этого.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #136 : 22 Январь 2017, 22:18:19 »
У меня не сработал, правда и случай был сложный, делала на кроля, с которым только раз виделась в жизни, тоесть не было отношений до этого.
Тогда не удивительно что не сработало. Надо было сделать что то на сближение а не приворотом бить.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #137 : 17 Апрель 2017, 23:45:07 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Можно ли в этом обряде использовать уже имеющийся вольт кроля с которым давно проводила только один обряд "с тремя иголками" (какой уже непомню.., т.к. с тех пор он у меня был спрятан и по сей день так и лежит с этими иглами внутри) ? И соответственно, перед вонзанием в него по новому обряду 13 игл, те три ("прошлые") отнести по всем правилам на перекресток с откупом как это делается в Данном обряде при дальнейших его повторах..???

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #138 : 17 Апрель 2017, 23:51:28 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Можно ли в этом обряде использовать уже имеющийся вольт кроля с которым давно проводила только один обряд "с тремя иголками" (какой уже непомню.., т.к. с тех пор он у меня был спрятан и по сей день так и лежит с этими иглами внутри) ? И соответственно, перед вонзанием в него по новому обряду 13 игл, те три ("прошлые") отнести по всем правилам на перекресток с откупом как это делается в Данном обряде при дальнейших его повторах..???
Можно

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #139 : 18 Апрель 2017, 01:10:37 »
Можно

Уважаемый Хава, благодарю за ответ!

Как вы думаете, если после проведенного ритуала (другого_на кладбище) с касяками правда был, нЕ чистить кроля после, а сделать обряд на испарвление ошибок и, сделать подчинение и ослабление воли + егильет, и этот ритуал "Черный приворот", и потом уже добвить тот первый ритуал (который был проведен с ошибкими) , но уже поновой его провести__без ошибок..? Так можно?
Что скажете?

С Уважением.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #140 : 18 Апрель 2017, 01:18:17 »
Можно

Если ему еще и колени согнуть , то вообще наверно хорошо... и, добавить новую фото в него..

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #141 : 21 Апрель 2017, 16:50:41 »
Если ему еще и колени согнуть , то вообще наверно хорошо... и, добавить новую фото в него..
И петлю висельника накинуть на шею.Но это уже будет другой обряд, а этот хорош и в чистом виде.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #142 : 10 Май 2017, 22:40:37 »
Скажите, судя по тексту, приворот мужчины к женщине. Можно ли им женщину к мужчине приворожить?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #143 : 11 Май 2017, 02:16:54 »
Можно ли им женщину к мужчине приворожить?
Да, только меняете эту строчку
Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее,обнимает только ее,целует только ее.
на
"Отныне раба ( имя ) идет только к рабу ( имя) видит только его,обнимает только его,целует только его"
и привораживайте.  :)

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #144 : 16 Май 2017, 16:46:31 »
Скажите, судя по тексту, приворот мужчины к женщине. Можно ли им женщину к мужчине приворожить?
Суть обряда это не меняет , перестраиваете только текст под половую принадлежность.А так ,все тоже самое, ну и вольт с половыми признаками другого пола.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #145 : 21 Май 2017, 21:52:10 »
Подскажите, пожалуйста, если имя иностранное, можно ли использовать безымянную могилу? Благодарю за комментарии.
"Если не складывается - вычти."

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #146 : 21 Май 2017, 23:29:29 »
Подскажите, пожалуйста, если имя иностранное, можно ли использовать безымянную могилу?
Можно.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #147 : 26 Май 2017, 21:35:50 »
Поправьте меня, если я не прав.

Иглы закапываем за 10 дней до полнолуния, а выкапываем за 1 день до него и в эту же ночь проводим ритуал?
Ритуал проводить только при свете свечей?
Воду можно взять из емкости, которая стоит на территории кладбища?
Свечи обязательно восковые? Можно купить в церкви обычные восковые и переплавить, закрасив их красным? У нас в церкви продаются красные свечи, но похоже что они больше из парафина, т.к. сгорают без остатка. Можно ли использовать такие?
Свечи должны догореть. Что делать практику в то время, пока догорают свечи?

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #148 : 29 Май 2017, 23:47:20 »
Откопали иголки и работаете в тот же вечер. Воду можно брать из вазонов . Свечи восковые обязательно , но вот церковные брать все же не стоит . Читаете текст , оставляете свечи догорать ( вот поэтому, желательно что бы они были маленькие . Некоторые повторяют текст , пока свечи выгорают полностью , я же лично прочитала один раз , и просто отсидела до конца . Энергия ваша не должна рассеиваться .

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #149 : 30 Май 2017, 14:11:33 »
... Воду можно брать из вазонов ...

Вазонов нет на кладбище. Стоит большая бочка, из которой люди черпают ведрами для полива саженцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status