Черная магия и Руны

Кролики-наркоманы, кто сталкивался?

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #30 : 05 Август 2014, 07:04:08 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15253.0   посмотрите,только как будете у кроля кровь добывать ???
Спасибо за совет. Жалко в моем случае это никак не применимо. Война идет давно и кроль на стороже, боится меня как огня.он ко мне приблизится боится, а уж чтото дать или взять! Об этом и речи нет
Функция ответа на лс отключена .

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2014, 23:40:03 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что из себя на энергетическом плане представляют курильщики травы?  Они к эгрегору особому прикреплены или что это вообще?

Планирую руническую чистку подозреваемого в этом деле, нужно разобраться с чем столкнусь.

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2014, 19:43:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Есть у меня кролик, каждый день принимает оксибутират, мне он нужен на время, желательно чтоб влюбился, ну или секс-желание было хотя бы,
пыталась воздействовать на него руникой - пропал напрочь. По картам препятствий я не вижу на физе.
Может ли в нем сидеть что-то, что почуяло опасность от меня (отливала воском 1 раз - может зацепило что?)

thanko

  • *
  • 10
  • 0
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #33 : 06 Май 2016, 02:02:06 »
Вот и у меня такой же вопрос,  мой кролик тоже на бутерате сидит, боюсь что приворот рунами не ляжет...  Подскажите если кто сталкивался?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #34 : 17 Июнь 2016, 16:03:57 »
Добрый день! Кролик у меня особо и не наркоман, а больше просто алкоголик. И наставлять его на путь истинный цели не имею (хотя откажись он полностью от спайса - была бы очень рада. А пить пусть и дальше пьёт). Мне бы любви его добиться. Такой, чтоб прямо ах. Вот и думаю: имеет ли смысл попробовать через Мару договориться с его сущью, чтоб та не мешала мне привязывать к себе кроля? Ведь если задуматься, то я не буду мешать сущиной миссии: я бы мучила кроля и тем самым провоцировала "утолить в вине печали".
Понимаю, что слишком я размечталась и распланировала наперёд. Но всё же имеет место быть подобный сценарий в магии?
Заранее благодарю за критику. С уважением.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #35 : 21 Июль 2016, 22:42:43 »
Доброго всем времени суток. А у кого нибудь есть положительный опыт в борьбе с игроманией? Природа этой зависимости похожа на наркоманию.

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2016, 13:47:16 »
Крольчиха не на героине, она скоростью колется! А вот кролик кололся всем подряд, и героином и крокодилом и скоростью! В данном случае нужен не мужчина а девушка! Т.е. я вас правильно если понял то все тоже самое но только на девушку?!
Несколько запоздало, на пару лет, но тем-не менее. Скорость не колят. Скорость нюхают, на край в водочке разводят. Это чисто технически невозможно, амфитамин в физрастворе не разведешь. Касательно воздействий, ну, во первых, заодно просто, за героин не скажу, а под скоростью ставы и активируются и работают, и как-бы не получше, чем в нормальном состоянии, благо концентрации за глаза, а эмоции подавленны. И ломок от него нет.
Физиологических, там другое, психологически очень тяжело, когда ты вчера был "богом",
а сейчас студень обессиденный и выжатый как лимон. Это же стимулятор, у него отходняк, не дай боже...Но это не ломка.
 НО
кролик под амфитамином мыслит весьма своеобразно. Это просто по жизни то не очень адекватный человек, а к чему его руны направят, сказать очень сложно.  Сложно обьяснить,
ты - стрела в полете...Ты...Ну, тейвазов штук шесть на себе нарисуйте на теле, и еще несколько урузов, и вот когда вставит, получите представление, что такое человек под спидами. Была тут одна формула, энергетическая, действие - один в один. Рунический амфитамин.  Полная, абсолютная зацикленность на цели, ощущение неограниченных возможностей, неограниченной силы, отсутствие огранияений, страха,  и прочее...Это же мощнейший стимулятор, а не опиумная группа, он не растаскивает, он вздрючивает организм, выжимая из него все и еще столько-же. Недаром его танкистам и летчикам горстями на войне отсыпали. Фенамин, первитин, танковый шоколад, и так далее - это же все производные амфитамина. И как следствие - ежели кролика заклинит на действии заложенном при оговоре - он реально по трупам пойдет, если надо. А ежели наоборот, это действие ему претит  - пока не отпустит - не заставите.

Irina86

  • *****
  • 944
  • 30
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #37 : 17 Январь 2017, 10:44:37 »
Может ли бес диктовать наркоману с кем встречаться? в плане бес может выбрать девушку? парень перестал общаться со мной, выбрал себе модель, я негативно отнеслась к наркотикам. На фото у него теперь пустые глаза и какая-то странная ухмылка. Никто его не узнает.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #38 : 28 Январь 2017, 12:47:17 »
Здравствуйте,может кто сталкивался? У кроля мертвяк и бес(героин в далеком прошлом). Сейчас курит траву и пьёт алкоголь. Диагностика показывает что все хорошо,но ставы чистки слетают через пару часов,не успев раскрутится. Я в замешательстве . Бес злится? ???

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #39 : 06 Апрель 2017, 14:54:00 »
..У кроля мертвяк и бес(героин в далеком прошлом). Сейчас курит траву и пьёт алкоголь.
А мертвяк тоже на запой подсажен? Мертвяка вычищайте, беса пересаживайте, иначе "запАритесь" чистить и лечить...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2017, 17:23:32 »
Тема помоему забыта, но попробую тут изложить, был мужчина(прадед моего брата), его судьба неизвестна но помоему умер рано от чего не в курсе, у прадеда сын которого в два года ударила лошадь подковой в лицо, там было все сложно но мальчик двух лет выжил характер ужас бил унижал жену на страрости лет только остановился, это дед моего брата, у деда родились два сына, один(отец брата) мужчина по характеру действиям, и младший ну слегла тюфяк во всем. Отец брата который до 27лет жил и даже не думал о наркотиках стал колоться, прошло лет 17 после смерти и по сей день загадка почему и зачем он начал колоться, второй просто бухал и в молодости тоже перенес удар в голову как и их отец, мой брат который по характеру тоже мужчина добытчик с понятиями и т.д . Плотно ненавидящий наркотики которые погубили его отца стал после 25 колоться, для мамы это снова удар. Он не ворует из дома работает содержит семью но наркотик его губит. Жена его, начала чистить но тут вылез бес и видимо он родовой, тут помоему более менее ясно этого рода быть видимо не должно и мужчин истребляет, и пережить это смог только дед выжив от удара лошади, он пережил двоих сыновей и похоронил одного от наркотиков другого от пьянства. Я пере читала что бесы родовые страшно лезть надо быть защищенным и т.д. Но у кого есть опыт? Брата терять не Могу, хотелось бы услышать опыт, мнения по изгнанию беса. Ветки отцов у нас разные с ним, мама соединяет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2017, 08:34:42 »
Тема помоему забыта, но попробую тут изложить, был мужчина(прадед моего брата), его судьба неизвестна но помоему умер рано от чего не в курсе, у прадеда сын которого в два года ударила лошадь подковой в лицо, там было все сложно но мальчик двух лет выжил характер ужас бил унижал жену на страрости лет только остановился, это дед моего брата, у деда родились два сына, один(отец брата) мужчина по характеру действиям, и младший ну слегла тюфяк во всем. Отец брата который до 27лет жил и даже не думал о наркотиках стал колоться, прошло лет 17 после смерти и по сей день загадка почему и зачем он начал колоться, второй просто бухал и в молодости тоже перенес удар в голову как и их отец, мой брат который по характеру тоже мужчина добытчик с понятиями и т.д . Плотно ненавидящий наркотики которые погубили его отца стал после 25 колоться, для мамы это снова удар. Он не ворует из дома работает содержит семью но наркотик его губит. Жена его, начала чистить но тут вылез бес и видимо он родовой, тут помоему более менее ясно этого рода быть видимо не должно и мужчин истребляет, и пережить это смог только дед выжив от удара лошади, он пережил двоих сыновей и похоронил одного от наркотиков другого от пьянства. Я пере читала что бесы родовые страшно лезть надо быть защищенным и т.д. Но у кого есть опыт? Брата терять не Могу, хотелось бы услышать опыт, мнения по изгнанию беса. Ветки отцов у нас разные с ним, мама соединяет
Здравствуйте! Прошу прощения, но Вы уверенны, что там именно бес? Родовуху то убрать можно, но тут с Вашей стороны должна быть ювелирная работа.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status