Черная магия и Руны

Кролики-наркоманы, кто сталкивался?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #15 : 05 Январь 2014, 00:10:50 »
еще раз уточняю героиновый наркоман всегда с подселением!! и какой бы боевой дух не был у парня, все может закончится плачевно - он сам может попасть в дурку или наложить на себя руки!
при подобной работе очень сильные защиты - которые ставят себе практики, и не одна!!
советовать переклад на соль минимум глупо... В данной проблеме (нарко-зависимость) делают переклады на кладбище!
но опять таки, нельзя лезть с перекладами и чистками к наркоману - новичкам!! Потому что Бес в тысячу раз сильнее!!!!
Assilaya - зачем Вы даете некомпетентные советы??? Вы в данном случает бере на себя ответственность за безопасность этого парня который к наркоману полезет???
без имени

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #16 : 05 Январь 2014, 01:15:06 »
VoliA парень сам никуда не лезет.  По чистке есть кому эту работу отдать, да и переклад я тоже вряд ли сама буду делать, я их не делала никогда.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #17 : 08 Февраль 2014, 23:04:46 »
Расскажу мой опыт. Находясь под кучей порч от свекрови, угораздило заиметь в любовники криминального братка, плюс как после еще оказалось, наркомана. Там был и бес - был физически очень силен, умен и владел магией.Было и родовое проклятье - все в семье умирали от несчастных случаев или онкологии.При этом он был крещен и с крестом не расставался никогда.Я тогда металась в поисках, как избавиться от негатива, пробовала разные методы и чистки на себе, и пыталась помочь ему, а зря.Если до чисток он мне помогал и покровительствовал, то после начал то впадать в ярость, то делать назло себе и мне,позже бес его перестал подпускать ко мне вообще, и вскоре он умер от передоза. 
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #18 : 08 Февраль 2014, 23:24:03 »
бес его перестал подпускать ко мне вообще
почему же? скорее всего у вас покровитель хороший, раз отдалил вас от такого "счастья"
без имени

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #19 : 09 Февраль 2014, 16:49:56 »
VoliA, перечитала ваши посты в этой теме, считаю, что вы совершенно правы.
Мое мнение, таким людям лучше всего могут помочь их матери, или другие старшие родственники, если они еще адекватны.Может, есть смысл влиять на них, чтоб спасали своего потомка ценой собственной жизни?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #20 : 09 Февраль 2014, 20:36:33 »
Может, есть смысл влиять на них, чтоб спасали своего потомка ценой собственной жизни?

Опять таки, пишу сугубо мое мнение и небольшое наблюдение  по данной теме.
Если разобрать наркоманию с магической точки зрения, то увидим там дурманного беса, теперь вопрос откуда взялся этот бес? Мой скомный опыт говорит о том, что в большинстве случаев это следствие родового негатива, программы - которая должна уничтожать семью. ПОэтому в данном случае, если старшие родственники помогут (например вымолят своего потомка), то без снятия родового негатива это будет ненадолго, через некоторое время человек вернется к наркомании.
И еще такой момент, когда человек под действием наркотиков, ему все равно что происходит вокруг, даже если это смерть близкого человека, понимаете?
без имени

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #21 : 09 Февраль 2014, 23:48:16 »
Согласна, если родовое. Из той же компании у другого умерла мать, от потрясения он ушел от наркотиков.Она его любила сильно, и он её. Я не призываю конечно убивать матерей наркоманов, напротив, они могут сделать для детей всё, если захотят.И практика найти, способного помочь.

в большинстве случаев это следствие родового негатива


   
Вот.С родовым негативом подручнее родственникам разбираться.Остальные любопытствующие или влюбленные или спасатели и т.д. могут стать мяском.ИМХО
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #22 : 10 Февраль 2014, 00:42:22 »
Есть у меня один такой человечек, когда диагонстировали его сущи не выявили никакой, а вот отсутствие родовой привязки как сказали нет. Может ли такая привчзка по роду влиять на человека?
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #23 : 30 Март 2014, 17:04:00 »
Если в человеке есть темная сущность, по идее к нему должен отлично цепляться негатив, это же мощный поток энергии для подпитки, разве нет?
Из личного опыта - отлично ложится негатив, но человек становится неуправляемым. То есть точечного воздействия не получается. Сделала "лапку раздора" для скандала в паре, насчет отношений дома не знаю, не докладывал, но через пару дней мужчина разругался на работе чуть ли не до драки.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #24 : 02 Август 2014, 00:12:53 »
Доброй ночи.какая интересная тема!А я то все думаю-есть один кроль..привороты вызовы ложатся-как чистить начинаю-так вечно все кувырком у него идет..по опоили чем то что 2 недели у него из сознания выпали и он безвести пропал..то передозировка была...то запой начинается и странно-что все это только на чистку.Может кто нибудь подскажет что это и из-за чего может быть?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #25 : 02 Август 2014, 00:57:23 »
по идее к нему должен отлично цепляться негатив,
С чего бы? Наркоман - это беса добыча, чего это бес будет делиться?
как чистить начинаю-так вечно все кувырком у него идет
а что хотите вычистить?


Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #26 : 02 Август 2014, 02:29:36 »
С чего бы? Наркоман - это беса добыча, чего это бес будет делиться?а что хотите вычистить?
чистила от приворотов,но потом сделала обряд от привязок-той кто делала привороты...и он сработал как охлаждение чувств у меня самой к нему..сейчас хочу отменить действие обряда

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #27 : 02 Август 2014, 09:05:45 »
А как наводится порча на наркоманию? Как такого беса комуто подселить? Знаю одного гнустного крутяка отмороженного, по нему прям плачет такой бес. Они бы друг другу понравились
Функция ответа на лс отключена .

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #28 : 02 Август 2014, 14:17:01 »
Как такого беса комуто подселить?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15253.0   посмотрите,только как будете у кроля кровь добывать ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #29 : 02 Август 2014, 18:04:27 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15253.0   посмотрите,только как будете у кроля кровь добывать ???
Вот это да!! У меня как раз кровь есть от человека с бесом...который вроде бы как и друг но не мой-взяла кровь для того что бы почистить от него,а денег так и не вижу-откупы ведь нужны.
Basty огромная благодарность вам за обряд! Теперь можно одним ударом два дело сделать)и полезное и хорошее))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status