Черная магия и Руны

Кролики-наркоманы, кто сталкивался?

Всех приветствую!
сейчас работаю над парой, по разрыву отношений, комплексно. Работы в принципе, ложатся, эффект в реале есть, парочка ругается, как бы расстается, но потом все обратно на круги своя. Инфа с физического плана поступает от крольчихи, крольчиха ведет себя по большей части не совсем адекватно. О том что кролик - наркоман, я знала, и работала большей частью на девушку, чем на него, хотя на него тоже вполне достаточно. А тут вдруг выяснилось, что и девушка колется. Причем вполне серьезно, с ломками, и прочими радостями. И честно сказать, я слегка подупала духом от таких новостей. Сама я с наркоманами ранее не работала (только эпизодические курильщики травы попадались), есть мнение что на наркоманов работы не ложатся. На этих вроде как эффект есть, хоть и не совсем соответствующий затраченным на них усилиям. И самое главное - получается, что на первом месте у девушки тяга к наркотикам, а только на втором плане - воздействия... получается, что например, если я работаю на разрыв, а путь к наркоте завязан на парня, то я могу хоть трупом лечь, но она его не бросит???
Теперь прорабатываю план по  воздействиям на нее по поводу избавления ее от этой дряни. Есть ли у кого опыт подобной работы, и каковы были успехи? Я настроена продолжать работу и держать боевой дух как собственный, так и заказчика, но хочется трезво оценить возможности. Сама она лечиться не собирается, скрывает свою зависимость, насколько может, и на душеспасительные беседы, конечно же, не ведется.
Есть на кого сделать переклад ( еще одной вражине вернуться к наркотикам совсем нелишним будет), плюс формулы типа Табу и прочие... конкретных работ пока не подобрала, в процессе.
В данный момент интересен именно опыт уважаемых практиков по воздействиям на наркоманов, как в целом и общем, так и в плане избавления их от зависимости. Буду благодарна за мнения, опыт, и советы. 

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #1 : 03 Январь 2014, 07:00:19 »
У меня не было опыта с героиновыми наркоманами, только курильщики и грибные "едуны", на них воздействия хорошо ложаться, привороты помниться давали более сексуальное влечение, есть смысл сделать чакровый расклад. Если Вам нужен сам мужчина для Себя, тс любовь - морковь, надо бы почистить его, проверить наличие подселения, при чистке девушка - кролик должна отвалиться, можно ей зеркальную порчу поставить. А если мч нужен для уничтожения, то опять же проверить на подселение, и долбить сурово предварительно продиагностировав. Это ни в коем случае не идеальный рецепт счастья, просто субъективное мнение. Можно вольтами поработать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
С уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #2 : 03 Январь 2014, 16:57:19 »
У меня не было опыта с героиновыми наркоманами, только курильщики и грибные "едуны", на них воздействия хорошо ложаться, привороты помниться давали более сексуальное влечение, есть смысл сделать чакровый расклад. Если Вам нужен сам мужчина для Себя, тс любовь - морковь, надо бы почистить его, проверить наличие подселения, при чистке девушка - кролик должна отвалиться, можно ей зеркальную порчу поставить. А если мч нужен для уничтожения, то опять же проверить на подселение, и долбить сурово предварительно продиагностировав. Это ни в коем случае не идеальный рецепт счастья, просто субъективное мнение. Можно вольтами поработать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
С уважением.
Крольчиха не на героине, она скоростью колется! А вот кролик кололся всем подряд, и героином и крокодилом и скоростью! В данном случае нужен не мужчина а девушка! Т.е. я вас правильно если понял то все тоже самое но только на девушку?!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #3 : 03 Январь 2014, 17:45:04 »
на девушку
Да, почистите ее, пока она не втянулась окончательно. Рунами по внушайте, что так жить нельзя, заговоренное питье - едье на запрет употребления, переклады. Переклад на соль очень хорош https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.msg50301.html#msg50301
В любом случае смотрите как ляжет, тут главное не навредить.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)


Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 02:22:39 »
Ох, Артем , Вам бы себя посмотреть и почистить от привязанностей к таким девушкам...
Она наркоманка, он тоже - куда ж там на " кураторов" процесса с рунами?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #6 : 04 Январь 2014, 03:01:47 »
Ох, Артем , Вам бы себя посмотреть и почистить от привязанностей к таким девушкам...
 
Абсолютно согласна. Во-первых такие вещи сами по себе ниоткуда не берутся. И быть Матерью Терезой в таких случаях весьма чревато. Нужна очень веская причина. Именно веская причина, а не что-то за нее принимаемое. И чистка часто помогает отличить одно от другого...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #7 : 04 Январь 2014, 03:27:47 »
героиновая зависимость подразумевает дурманного беса, который очень агрессивный и в неком роде защищает своего носителя, поэтому многие обряды на таких людей не ложатся.Ну и еще не забываем о родовом негативе, который часто встречается в комплекте с наркоманией.
А вообще Вы очень сильно рискуете если начнете чистить девушку - начиная от обратки и заканчивая перехватом. Новичкам в это дело вообще не нужно соваться, а практики могут еще подумать лезыь в подобное дело или нет.
без имени

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #8 : 04 Январь 2014, 03:34:38 »
Да, почистите ее, пока она не втянулась окончательно
простите, Вы чистили когда-то наркомана? представляете какие там риски и какого уровня должна быть защита у практика?
без имени

Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #9 : 04 Январь 2014, 04:40:18 »
Меня лично в данной ситуации очень интересует переклад. Чисток я избегаю, особенно в таких серьезных случаях, но есть кому отдать эту работу.
Правильно ли я понимаю алгоритм?
1. Переклад
2. Чистка
3. Дальнейшие всевозможные  работы по избавлению от зависимости... ?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #10 : 04 Январь 2014, 05:59:58 »
Вы чистили когда-то наркомана?
Нет не доводилось, да и вряд ли буду когда то, это не безопасно в случае подселения. Но если Артем хочет спасти девушку, почему нет? Я за свободу действий.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #11 : 04 Январь 2014, 06:13:13 »
Думаю,работа с Навьими Богами только поможет радикально решить вопрос.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #12 : 04 Январь 2014, 07:05:31 »
Нет не доводилось, да и вряд ли буду когда то, это не безопасно в случае подселения. Но если Артем хочет спасти девушку, почему нет? Я за свободу действий.
Вот простите меня, конечно, но зачем Вы тогда раздаете ему опасные для жизни советы? Да бесы разорвут его раньше, чем он посоветованную Вами соль из магазина принесет! О какой свободе действий Вы ведете речь, о том, как максимально быстро загнать себя в могилу?
Наш форум славится тем, что тут помогают, понимаете? Очень многие пришли сюда с кучей порч и смогли наладить свою жизнь благодаря помощи форумчан.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #13 : 04 Январь 2014, 07:13:59 »
Артем как известно работает на заказ
держать боевой дух как собственный, так и заказчика,
а так же
Есть на кого сделать переклад
посему мой совет

проверить на подселение
и затем действовать по ситуации ничего самоубийственного не несет.


Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #14 : 04 Январь 2014, 07:27:33 »
Приношу свои извинения за невнимательность, про переклад на соль я писала ЛинаЛ. Артем примите мои извинения, не глянув на ник написала. Прошу прощения у модераторов.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status