Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:42:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?  (Прочитано 8440 раз)

ЛинаЛ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ЛинаЛ has no influence.

Всех приветствую!
сейчас работаю над парой, по разрыву отношений, комплексно. Работы в принципе, ложатся, эффект в реале есть, парочка ругается, как бы расстается, но потом все обратно на круги своя. Инфа с физического плана поступает от крольчихи, крольчиха ведет себя по большей части не совсем адекватно. О том что кролик - наркоман, я знала, и работала большей частью на девушку, чем на него, хотя на него тоже вполне достаточно. А тут вдруг выяснилось, что и девушка колется. Причем вполне серьезно, с ломками, и прочими радостями. И честно сказать, я слегка подупала духом от таких новостей. Сама я с наркоманами ранее не работала (только эпизодические курильщики травы попадались), есть мнение что на наркоманов работы не ложатся. На этих вроде как эффект есть, хоть и не совсем соответствующий затраченным на них усилиям. И самое главное - получается, что на первом месте у девушки тяга к наркотикам, а только на втором плане - воздействия... получается, что например, если я работаю на разрыв, а путь к наркоте завязан на парня, то я могу хоть трупом лечь, но она его не бросит???
Теперь прорабатываю план по  воздействиям на нее по поводу избавления ее от этой дряни. Есть ли у кого опыт подобной работы, и каковы были успехи? Я настроена продолжать работу и держать боевой дух как собственный, так и заказчика, но хочется трезво оценить возможности. Сама она лечиться не собирается, скрывает свою зависимость, насколько может, и на душеспасительные беседы, конечно же, не ведется.
Есть на кого сделать переклад ( еще одной вражине вернуться к наркотикам совсем нелишним будет), плюс формулы типа Табу и прочие... конкретных работ пока не подобрала, в процессе.
В данный момент интересен именно опыт уважаемых практиков по воздействиям на наркоманов, как в целом и общем, так и в плане избавления их от зависимости. Буду благодарна за мнения, опыт, и советы. 

Assilaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Assilaya has no influence.
Re: Кролики-наркоманы, кто сталкивался?
« Ответ #1 : 03 Январь 2014, 07:00:19 »

У меня не было опыта с героиновыми наркоманами, только курильщики и грибные "едуны", на них воздействия хорошо ложаться, привороты помниться давали более сексуальное влечение, есть смысл сделать чакровый расклад. Если Вам нужен сам мужчина для Себя, тс любовь - морковь, надо бы почистить его, проверить наличие подселения, при чистке девушка - кролик должна отвалиться, можно ей зеркальную порчу поставить. А если мч нужен для уничтожения, то опять же проверить на подселение, и долбить сурово предварительно продиагностировав. Это ни в коем случае не идеальный рецепт счастья, просто субъективное мнение. Можно вольтами поработать http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
С уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Artem

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Artem has no influence.
« Ответ #2 : 03 Январь 2014, 16:57:19 »

У меня не было опыта с героиновыми наркоманами, только курильщики и грибные "едуны", на них воздействия хорошо ложаться, привороты помниться давали более сексуальное влечение, есть смысл сделать чакровый расклад. Если Вам нужен сам мужчина для Себя, тс любовь - морковь, надо бы почистить его, проверить наличие подселения, при чистке девушка - кролик должна отвалиться, можно ей зеркальную порчу поставить. А если мч нужен для уничтожения, то опять же проверить на подселение, и долбить сурово предварительно продиагностировав. Это ни в коем случае не идеальный рецепт счастья, просто субъективное мнение. Можно вольтами поработать http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
С уважением.
Крольчиха не на героине, она скоростью колется! А вот кролик кололся всем подряд, и героином и крокодилом и скоростью! В данном случае нужен не мужчина а девушка! Т.е. я вас правильно если понял то все тоже самое но только на девушку?!

Assilaya

• Ветеран
« Ответ #3 : 03 Январь 2014, 17:45:04 »

на девушку
Да, почистите ее, пока она не втянулась окончательно. Рунами по внушайте, что так жить нельзя, заговоренное питье - едье на запрет употребления, переклады. Переклад на соль очень хорош http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.msg50301.html#msg50301
В любом случае смотрите как ляжет, тут главное не навредить.

Irina

• Старожил
  • Вес голоса: 41
  • Irina has no influence.

Медуза

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Медуза has no influence.
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 02:22:39 »

Ох, Артем , Вам бы себя посмотреть и почистить от привязанностей к таким девушкам...
Она наркоманка, он тоже - куда ж там на " кураторов" процесса с рунами?

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #6 : 04 Январь 2014, 03:01:47 »

Ох, Артем , Вам бы себя посмотреть и почистить от привязанностей к таким девушкам...

Абсолютно согласна. Во-первых такие вещи сами по себе ниоткуда не берутся. И быть Матерью Терезой в таких случаях весьма чревато. Нужна очень веская причина. Именно веская причина, а не что-то за нее принимаемое. И чистка часто помогает отличить одно от другого...

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

VoliA

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • VoliA has no influence.
« Ответ #7 : 04 Январь 2014, 03:27:47 »

героиновая зависимость подразумевает дурманного беса, который очень агрессивный и в неком роде защищает своего носителя, поэтому многие обряды на таких людей не ложатся.Ну и еще не забываем о родовом негативе, который часто встречается в комплекте с наркоманией.
А вообще Вы очень сильно рискуете если начнете чистить девушку - начиная от обратки и заканчивая перехватом. Новичкам в это дело вообще не нужно соваться, а практики могут еще подумать лезыь в подобное дело или нет.
без имени

VoliA

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • VoliA has no influence.
« Ответ #8 : 04 Январь 2014, 03:34:38 »

Да, почистите ее, пока она не втянулась окончательно
простите, Вы чистили когда-то наркомана? представляете какие там риски и какого уровня должна быть защита у практика?
без имени

ЛинаЛ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ЛинаЛ has no influence.
« Ответ #9 : 04 Январь 2014, 04:40:18 »

Меня лично в данной ситуации очень интересует переклад. Чисток я избегаю, особенно в таких серьезных случаях, но есть кому отдать эту работу.
Правильно ли я понимаю алгоритм?
1. Переклад
2. Чистка
3. Дальнейшие всевозможные  работы по избавлению от зависимости... ?

Assilaya

• Ветеран
« Ответ #10 : 04 Январь 2014, 05:59:58 »

Вы чистили когда-то наркомана?
Нет не доводилось, да и вряд ли буду когда то, это не безопасно в случае подселения. Но если Артем хочет спасти девушку, почему нет? Я за свободу действий.

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #11 : 04 Январь 2014, 06:13:13 »

Думаю,работа с Навьими Богами только поможет радикально решить вопрос.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Медуза

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Медуза has no influence.
« Ответ #12 : 04 Январь 2014, 07:05:31 »

Нет не доводилось, да и вряд ли буду когда то, это не безопасно в случае подселения. Но если Артем хочет спасти девушку, почему нет? Я за свободу действий.
Вот простите меня, конечно, но зачем Вы тогда раздаете ему опасные для жизни советы? Да бесы разорвут его раньше, чем он посоветованную Вами соль из магазина принесет! О какой свободе действий Вы ведете речь, о том, как максимально быстро загнать себя в могилу?
Наш форум славится тем, что тут помогают, понимаете? Очень многие пришли сюда с кучей порч и смогли наладить свою жизнь благодаря помощи форумчан.

Assilaya

• Ветеран
« Ответ #13 : 04 Январь 2014, 07:13:59 »

Артем как известно работает на заказ
держать боевой дух как собственный, так и заказчика,
а так же
Есть на кого сделать переклад
посему мой совет

проверить на подселение
и затем действовать по ситуации ничего самоубийственного не несет.

Assilaya

• Ветеран
« Ответ #14 : 04 Январь 2014, 07:27:33 »

Приношу свои извинения за невнимательность, про переклад на соль я писала ЛинаЛ. Артем примите мои извинения, не глянув на ник написала. Прошу прощения у модераторов.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika