Черная магия и Руны

Активная защита Ра-Дарь с точкой

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #75 : 06 Сентябрь 2014, 14:49:37 »
Уважаемые практики, поскажите, пожалуйста, как можно дополнить чистку? Поставила себе Ра-Дарь (без точки) и Червь 4 шт. вокруг коло сегодня. Практически сразу сильное жжение в пояснице и резко и интенсивно начался цикл. Тошнота. Иногда голову ломит. Похолодел средний палец на левой руке, потом прошло. Поламывает суставы - это родовой еще бонус. Крутит живот. Пока терпимо. На подошвах стоп стоят по 1 шт Свим. Параллельно чищу мать по фото: Ра-Дарь без точки, Ису - 3шт., Херь.
Чувствую голова стала посвободней, вспоминаю мать, радуюсь, что не хочу из чувтства долга больше ей звонить. Тут же она звонит сама и начинает как обычно провоцировать на вину, обвинять, требовать итп Перносится легче, но гадливость внутри еще ощущается. Объявила что завтра приедет (я специально уехала за город чтоб в квартире с ней не чистиься параллельно  ;D). Придется коммуницировать. Как можно усилить свою устойчивость в этой ситуации и что можно добавить к буквам матери, чтобы не активничала? Заранее благодарю за поддержку)
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2014, 18:08:16 »
. Как можно усилить свою устойчивость в этой ситуации и что можно добавить к буквам матери, чтобы не активничала?
ну пока буковки отрывать её от вас будут, она будет истерить, тут только самому не вестись на провокации и не давать эмоций. Можете Неясыть добавить. Свим и гари можно побольше, то что вам плохо это нормально, негатив отрывают, можно ещё понемногу Ижицы добавить. А маме зачем Херь то ставили?


Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2014, 21:14:18 »
Ув. Сальса, ув. Софи, спосибо за рекомендации! Поставила обеим по 1 Лисе пока. Еще прошу прощения за невнимательность, в теме не про совсем тот Ра-Дарь написала, надо было в той, что про чистку. Токсины разум затуманили) Правильно ли я понимаю, что по выполнении этих двух чисток - матери и себя, можно сразу приступить к чистке рода? И еще вопрос, нигде вроде не встречала в ветках обсуждений - у меня двое самоубийц в роду, к чему готовиться и как усилиться профилактически перед чисткой? Или такие нюансы лучше попытаться на диагностике  детальней узнать - несу ли я за это или не несу?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2014, 20:08:00 »
на мою семью активно магичили две бабульки подружки-колдушки.. в конце марта сделала себе защитный кулон РаДар с точкой.. одна бабулька головушкой поехала.. ее родственники в дурку отправили, а потом к себе забрали, так как одну стало опасно оставлять ( боялись рецидива с головушкой).. выставили ее дом на продажу..  потом в июле сделала маме такой же кулон.. через неделю вторую бабульку увезли в больницу по скорой с инсультом.. рот на бок у неё съехал.. сегодня узнала, что и она выставила свой дом на продажу.. вот такой опыт работы с РаДар..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2015, 12:06:21 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать татуировку с  Ра-Дарь, чтобы защита была постоянной?   

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2015, 12:53:50 »
татуировку с  Ра-Дарь

Нежелательно.

Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #81 : 17 Сентябрь 2015, 11:32:18 »
А у меня с Ра-Дарь не получилось контакта. Другие же буквы включаются сразу, стоит только о них подумать, ещё до нанесения.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #82 : 05 Февраль 2016, 11:50:51 »
если поставить перед судебным процессом, где будут потерпевшие с прокурором и своим адвокатом обвинять во всех грехах? На кого лучше ставить, на обвиняемых или потерпевших?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #83 : 05 Февраль 2016, 18:32:54 »
если поставить перед судебным процессом, где будут потерпевшие с прокурором и своим адвокатом обвинять во всех грехах? На кого лучше ставить, на обвиняемых или потерпевших?
Сомневаюсь, что в данной ситуации Радар поможет. Но попробуйте, а вдруг. Хотя у него другое действие.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #84 : 06 Февраль 2016, 11:02:08 »
Сомневаюсь, что в данной ситуации Радар поможет. Но попробуйте, а вдруг. Хотя у него другое действие
может посоветуете? дело очень серьезное...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #85 : 06 Февраль 2016, 11:33:18 »
может посоветуете? дело очень серьезное...

Бысть лучше поставьте в вашем случае. У меня однажды Бысть на суд процессе повернула в неожиданное русло меня саму, я очень неожиданно себя повела, что привело к благоприятному разрешению ситуации.
Везёт тому, кто везёт.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #86 : 06 Февраль 2016, 14:02:56 »
я очень неожиданно себя повела, что привело к благоприятному разрешению ситуации
на себя ставили? как оговаривали:?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #87 : 14 Август 2016, 17:03:00 »
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ! А В ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ БЫЛ НАРИСОВАН ПАУЧОК И НАПИСАНО , ЧТО ЭТО РА ДАРЬ. НО ИЗОБРАЖЕНИЯ РАЗНЫЕ. КАК ПОНЯТЬ?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #88 : 14 Август 2016, 20:10:07 »
Русалка 13, РаДар - это наложенные друг на друга буквы Ра и Дар по одной штуке каждой. Таким образом, получается один общий кружок и две ножки вниз. РаДар - паук - это когда по 4 Ра и 4 Дар в одной связке.

Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #89 : 10 Ноябрь 2016, 10:13:56 »
Добрый день! Отпишусь по РаДарь и Дарь Ра заодно. Во сне чётко напомнили что б я защищалась хотя бы "ракеткой" (так было сказано) и показали радарики эти и я ими отбивала летящие в меня негативчики в виде мячиков. Да простят меня модераторы за туфтологию, но для себя пометила защитные радарь и дарьра как "Ракетка")))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status