Черная магия и Руны

Активная защита Ра-Дарь с точкой

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2013, 02:24:41 »
Hinishi, вот
Папилон, это не радарь с точкой, это Дарь Ра
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2013, 13:23:36 »
Папилон, это не радарь с точкой, это Дарь Ра

Извините, Анисия, видимо, я запуталась. Буквы изучаю только 3 недели.
думала, что Дарь Ра вот это.
Тогда нужно пояснение.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2013, 13:31:25 »
Радар Защита. Дарь Ра таран
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2013, 19:59:57 »
Простите. Таран кого или чего? На себя наносить?
Дар-Ра разбивает [таранит] кармические узлы. Наносить на себя, или визуализировать, или по воздуху. Как Вам удобнее, так и работайте.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #34 : 01 Январь 2014, 16:53:38 »
Радар Защита. Дарь Ра таран

Отпишусь по Радар.
Нанесла 31 декабря на себя, на тело с левой стороны. И когда на следующий день встала на весы  ой-ой-ой, весила на  5 кило больше.
И да, в день нанесения пошла в гости и нелюбимый всеми родственничек меня не заметил сразу

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #35 : 01 Январь 2014, 20:55:46 »
Отпишусь по Радар. Нанесла 31 декабря на себя, на тело с левой стороны. И когда на следующий день встала на весы :o :o :o  ой-ой-ой, весила на  5 кило больше.
Наверное Новый год встретили весело и сытно? :D С праздниками!

А я вот Ага заранее нанесла, не хотела объедаться в праздники и планировала ограничить себя в сладком. Хотя и готовить то много не планировала. Но рот не закрывается второй день. Аппетит безумный. К счастью, весов нет :D. Завтра на тренировке буду отрабатывать :))).

Заметила, что Ага у меня не работает, как у многих - на сбрасывание веса или пересмотр привычек в питании. Хотя, возможно, это связано с моим вегетарианством. Вот бы ещё от зависимости от сладкого избавиться ::).

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #36 : 01 Январь 2014, 21:08:55 »
Хотя, возможно, это связано с моим вегетарианством. Вот бы ещё от зависимости от сладкого избавиться
буквам виднее что нужно вашему организму в качестве питания и энергии, внешние данные или моральные принципы их мало интересуют, если вы вегетарианец то может идти компенсация - через тоже сладкое.
Получение позитивной энергии, вкусно покушать например
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #37 : 01 Январь 2014, 21:19:19 »


Заметила, что Ага у меня не работает, как у многих - на сбрасывание веса или пересмотр привычек в питании. Хотя, возможно, это связано с моим вегетарианством. Вот бы ещё от зависимости от сладкого избавиться ::).
У меня тоже никак на питании не сказалось...)) ем как слон)

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #38 : 01 Январь 2014, 21:33:48 »
У меня тоже никак на питании не сказалось...)) ем как слон)
Вот-вот! А как у вас с весом? Есть, что сбрасывать? Я, в принципе, нормальная по весу, если занимаюсь спортом. Как только прекращаю, сразу же набор идёт. Может потому в этом плане буква Ага на меня и не действует.
буквам виднее что нужно вашему организму в качестве питания и энергии, внешние данные или моральные принципы их мало интересуют, если вы вегетарианец то может идти компенсация - через тоже сладкое.
Получение позитивной энергии, вкусно покушать например
Всё бы хорошо, только вегетарианка я последние 11 лет, а сладкоежка с детства.
Но вчерашние три куска торта, шоколадка и с десяток конфет "убили" наповал :D.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #39 : 01 Январь 2014, 23:58:44 »
Вот-вот! А как у вас с весом? Есть, что сбрасывать? Я, в принципе, нормальная по весу, если занимаюсь спортом. Как только прекращаю, сразу же набор идёт. Может потому в этом плане буква Ага на меня и не действует.
Да в принципе сбрасывать нечего. Я бы даже прибавила кило- два...
Что не нравится, весь вес пошел в живот. Меня вчера даже спросили, не беременна ли я?((( и животик такой круглый, аккуратный... Реально как беременная...((( живот за несколько дней появился.  а по брюкам чую, что бедра похудели.  :-X правда Ага на мне уже нет. Но и с ним так же было. Как ела, так и ем. И вкусовые предпочтения не поменялись

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #40 : 02 Январь 2014, 20:05:43 »
Лу ломает воздействия,если нет воздействия то ломает все. Так что без дела лучше не надо. После атаки можно договориться убрать данное воздействие от конкретной личности навсегда. Что бы больше не могла.
Хочу отписаться по работе буковки ЛУ:
по совету уважаемой Сальсы - чтобы откатить врагам их наведённое зло
- нанесла Лу в сочетании с Посохом и Наш , ДарРа, Херь.
Откатило сразу трём вражинам)))!!!
Поняла это потому , что до нанесения буквы Лу был разговор с одной из вражин
(родная тётя!!!....что очень печально) , которая собиралась  уехать на новогодние каникулы в другой город и просила меня присмотреть за её котом.
Я согласилась , но попросила оставить денег на бензин( тк ехать в другой конец Москвы каждый день это довольно накладно)
Она была этой просьбой судя по интонации очень недовольна....
После разговора я почувствовала что то не ладное....и нанесла Лу,
тётка через день должна была выезжать, но!! на следующий день  на утро её свалило в кровать!!!!
Вообщем Новый Год она встретила дома одна больная в кровати!!на днях собирается в храм Матронушки)) грехи видимо замаливать....
двух других вражин после нанесения Лу скосило тоже по здоровью - выяснилось это по личному общению...
также в соц сети объявился бывший муж  со страдальческой просьбой с ним увидится, плохо ему что то сильно стало)))
Самых  главных    вредителей  увы наблюдать нет возможности , но чувствую , что им тоже не сладко))
так что мой опыт ношения Лу меня порадовал и никаких  катаклизмов со стихиями не было .
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #41 : 03 Январь 2014, 01:20:14 »
Вред по крови частый и увы не осознанный. Посещая хэ по своим убеждениям,моде и проводя мало майские обряды,задействуются силы эгрегора да и мало ли какие. И эти силы могут 3 шкуры содрать с родни,здоровье,красоту,и тд. Если человек чувствителен он за несколько часов,сутки, ощутить может атаку из вне. Если поняли что тетка собирается или дошла в церковь со своими просьбами и пошла атака,головукружение,дрожь. Мысленно договоритесь что не обязанны платить за обряды родственника,тем более её не просили.  Пусть с нее и тянут. Лу подчистит ущерб. Есть вариант что вы уже полностью доверяете буквам,роду и они могут просто автоматом не допускать другого вредного влияния. Тогда походы родных не чувствуются и не вредят. Или 50 на 50. Сам будь не плох защита,чистка. При флеш беках.Так же бывают атаки из за высокого контроля матери или бабки,(типа он,она у меня не от мира сего,все нужно выяснять)озлобленностью,волнением,переживанием,страхами создаются сущи. Которые тоже портят здоровье,жрут.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #42 : 03 Январь 2014, 02:02:49 »
с Посохом и Наш , ДарРа, Херь.
а у вас больше Наш было или Посохов?
У меня есть некое мнение что Наш помогает в дорогах, начинаниях, стратегических началах, деньгах и самореализации. Но как бы не щитом служит, а тем кто выводит тебя на тропу войны и дает меч в руки. А посох он больше со здоровьем связан -поэтому и спрашиваю чего преобладало больше - если посохов то вполне логично что откат пошел по здоровью..но это исключительно мои наблюдения
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #43 : 03 Январь 2014, 12:57:05 »
а у вас больше Наш было или Посохов?
Я наносила :
Один Посох и вокруг 8 Наш
где то здесь на форуме отписывались девочки что когда наносили несколько Посохов и один Наш - то были сильные физические недомогания
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #44 : 03 Январь 2014, 16:15:04 »
Я не наношу их в такой комбинации, мне проще отдельно Посохи по коло а Наш отдельно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status