Черная магия и Руны

Активная защита Ра-Дарь с точкой

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2013, 04:06:09 »
а кто нибудь работал с крадниками? я имею ввиду возврат украденного? какие буквы для этого могут быть использованы?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2013, 12:36:25 »
а кто нибудь работал с крадниками? я имею ввиду возврат украденного? какие буквы для этого могут быть использованы?
Ставила Неук: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg458597/topicseen.html#msg458597. Мне с предыдущего места работы не отдали зарплату за 3,5 месяца. В итоге 2,5 зарплаты в течение года я потихоньку выбила (в основном с помощью рун), а вот оставшуюся одну з/п так и не удалось получить. Был очень информативный сон, после которого я понимала, что буква эффективно работала, но получить своё я так и не смогла :(. Видимо, уже окончательно >:(.
Свой опыт использования этой буквы я описывала здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg459336.html#msg459336.

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2013, 19:08:16 »
А я ставила, если мне хотелось. Хотя порой тоже себя притормаживала, но носила реально очень много букв. Сейчас уже не требуется. Только визуализация (последние несколько недель).У меня такая реакция пошла на букву Дасъ. И, хотя она мне далась непросто, у меня такое ощущение, что эта буква как бы подытожила проделанную ранее работу с буквами. Если до этого бесконечно шёл процесс (чистки, гармонизация, защита и т.д.), то после Дасъ всё стопорнулось и, возможно, пришло к логическому завершению.

Spelly, спасибо за ваш опыт)
Сны для меня как вторая реальность. очень часто они довольно позитивные и приятные.
Пока поостерегусь ставить Дасъ.  :)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2013, 21:39:29 »
Хотя даже после этих событий, она по-прежнему мне нравится и до сих пор есть желание её визуализировать.
вам нужно просто найти место, куда ее поставить,для этого можно поставить Наш, он в теле покажет где Лу сработает, там вибрации начинаются или выкручивание
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2013, 00:03:15 »
Пока поостерегусь ставить Дасъ.  :)
Правильно, не стоит. Я до сих пор не поняла толком эту букву. Судя по всему, она ещё не изучена. Во всяком случае, ув. Salsa здесь о ней не писала.

У меня взгляд упал на Дасъ в процессе рассматривания буквенной таблицы. Я решила рискнуть и поставила её по наитию. Проносила всего три дня, но ощущала её ещё очень долго.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2013, 00:14:22 »
вам нужно просто найти место, куда ее поставить,для этого можно поставить Наш, он в теле покажет где Лу сработает, там вибрации начинаются или выкручивание
Мне что-то не хочется в последнее время рисовать на себе буквы. Уже несколько недель я их только визуализирую. Или же пальцем прорисовываю по воздуху/на предметах. Чувствую их при этом не слабее.

А Наш я носила долго, месяца три, как минимум. Мне кажется, он закончил свою работу :-\. Вы имеете в виду, что стоит нанести обе эти буквы? Или временно прекратить рисовать Лу и поставить опять Наш?

*************************
Серьёзных событий с Лу больше не было, но осталась общая повышенная нервозность.

Выше ув. Salsa писала, что не стоит эту букву рисовать, если не было воздействий. Может, она на мне так яростно работает именно из-за этого? Тогда вообще не стоит сейчас работать с Лу. Я в замешательстве. А проверить сейчас не на чем - руны что-то не хотят идти на контакт.

Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2013, 01:21:01 »
По поводу Ра-Даръ с точкой был интересный опыт. Наносил собственно как чистку, но сам не заметил как поставил точку. Переделывать не стал. По ощущениям ничего особенного, разве только ощущал себя "плотнее" и тяжелее чем обычно, этакий броневичок)). По диагностике -  да, символ работал как активная защита. Интересно другое: проходящие мимо меня либо спотыкались либо падали. Понятно, что не все, да и внимание обратил не сразу, дошло только раз на четвёртый. На улице спотыкались именно те прохожие, что пытались меня рассмотреть, а не просто скользили вглядом, как обычно, или те, к которым я испытывал неприязнь. А вот уже на лестничном пролёте сосед по подъезду упал на ровном месте, хорошо приложившись лицом о ступеньки)). Это наряду с ощущением повысившейся плотности тела вызывает определённые мысли по поводу механизма работы данной защиты. Ещё для примера: ко мне бежал ребёнок, я резко обернулся в его сторону, ребёнок упал с ошарашенным видом, причём упал так как будто с моей стороны его толкнули.
Данную защиту использовал только два дня, затем необходимость в ней отпала. К сожалению ничего не могу сказать, что происходило "на том конце провода" с пытавшейся приворожить меня мадам)).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2013, 17:54:59 »
у. Я в замешательстве. А проверить сейчас не на чем - руны что-то не хотят идти на контакт.
У меня теперь тоже проблема с диагностикой. Ничего проверить не могу. Только ощущения, интуиция и сны. Раньше с Ленорман работала. Но как стала Таро изучать, они отказались со мной работать. Обиделись. Рангом ниже. А на Таро я пока еще не изучила диагностику...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2013, 19:14:37 »
вам нужно просто найти место, куда ее поставить,для этого можно поставить Наш, он в теле покажет где Лу сработает, там вибрации начинаются или выкручивание
Мысленно поставила Наш в области сердца. Попросила букву подсказать, куда мне стоит поставить Лу. Буквально в течение минуты ощутила жар в области горла. Даже не думала, что буква Наш имеет такое свойство. Да ещё и мгновенно так сработала. Спасибо за совет!

У меня теперь тоже проблема с диагностикой. Ничего проверить не могу. Только ощущения, интуиция и сны. Раньше с Ленорман работала. Но как стала Таро изучать, они отказались со мной работать. Обиделись. Рангом ниже. А на Таро я пока еще не изучила диагностику...
К Таро нет притяжения. Я параллельно работаю с рунами и с Ленорман. Но! Практически в 90% случаев, если руны отказываются работать, Ленорман ведут себя точно так же. И наоборот. Поэтому я написала руны, но подразумевала и Ленорман тоже.
А вот на счёт "обид", я это хорошо чувствовала, когда после рун сделала себе Ленорман. Но потом постаралась их примирить. Они стали дополнять друг друга. Часто делаю расклад и на рунах, и на Ленорман, а потом оцениваю общую картину.
Простите за офф.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2013, 11:55:43 »
Когда человек двигается в правильном направлении у него все получается. Т е выполняет свои функции по тому что нужно сделать,для сил,вселенной,для личного опыта. Значит когда человек плутает у него не чего не выходит. Бьется он лбом или пытается прыгать. Ему не удается или как то криво выходит. Это указание что не туда свернули. Не тем заняты.Так же обьясняет почему мы не всегда получаем что хотим. Вселенная ищет путь что бы событие пошло в нужное для нее русло. И не всегда оно по пути с человеком,особенно запутавшимся.Если смотреть на Задник Дас мы видим беременную женщину. Вы беременны ? Можно толковать что человек в ожидании ребенка или события. И вероятно Дас может влиять на это. От любой буквы вам либо хорошо,либо не очень.Конечно это не повод бояться. Просто внимательнее присмотреться.Вначале купи картину,а потом рамку (Козьма Прутков). От любой буквы могут идти вещии сны. И открываться ситуации. Да бывает на чистках или после этап оцепинения. Но с другой стороны зачем вам Таро или руны ,сосед храпит,блююет. Метеорит падает. Несчастные случаи,чей там адрес ? Силы работают лучше чем бан по ай пи им виднее кто нашкодил. Увидеть что все живое,что на все идет реакция. Смотреть на вещи без замутнения.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2013, 16:31:50 »
"Твоё надо - всегда чьё-то хочу")....Либо буквы для просветлённых (по Шаныш сужу, ага) - либо некто хорошо разводит и питается болью. ИМХО, бесня более, несравнимо человечна. Без обид всем)).  "Но с другой стороны зачем вам Таро или руны ,сосед храпит,блююет" - я чего-то не понимаю?)). Чтобы знание переходило в понимание. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2013, 17:17:28 »
По поводу Ра-Даръ с точкой был интересный опыт. Наносил собственно как чистку, но сам не заметил как поставил точку. Переделывать не стал. По ощущениям ничего особенного, разве только ощущал себя "плотнее" и тяжелее чем обычно, этакий броневичок)). По диагностике -  да, символ работал как активная защита. Интересно другое: проходящие мимо меня либо спотыкались либо падали. Понятно, что не все, да и внимание обратил не сразу, дошло только раз на четвёртый. На улице спотыкались именно те прохожие, что пытались меня рассмотреть, а не просто скользили вглядом, как обычно, или те, к которым я испытывал неприязнь. А вот уже на лестничном пролёте сосед по подъезду упал на ровном месте, хорошо приложившись лицом о ступеньки)). Это наряду с ощущением повысившейся плотности тела вызывает определённые мысли по поводу механизма работы данной защиты. Ещё для примера: ко мне бежал ребёнок, я резко обернулся в его сторону, ребёнок упал с ошарашенным видом, причём упал так как будто с моей стороны его толкнули.
Данную защиту использовал только два дня, затем необходимость в ней отпала. К сожалению ничего не могу сказать, что происходило "на том конце провода" с пытавшейся приворожить меня мадам)).

Очень интересный эффект. Не могли бы вы выложить картинку Ра-Даръ с точкой?  Хочеться попробовать. ::)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2013, 18:39:51 »
Aelys носите боль в себе многие годы,прячете глубоко. Буквы катализатор они просто ее вытащили наружу что бы облегчить. Почему если человека корежит от них он думает что они виноваты. Почему не думает что в нем есть вина,кривда. Жизнь строили как могли,довели себя и других до нельзя, а потом ищите кто виноват. Не буквы так маша с 3й полки,а может еще кто то. Я вам сочувствую,но не чего не изменить,ваша боль хотите живите с ней,хотите облегчения дочиститесь. И не факт что потом или муж уйдет,помрет или не кого себе не найдет. Вам наверное плохо от мысли если и он сбежит, или нет. Тк жить с таким грузом плохо обоим.В одиночестве многим страшно. А если груза не будет ?Боль уйдет ?И не будет одиночества.... Мне далеко до просвлетленных,но кое что в их книгах стало выглядеть со смыслом а не пустыми словами. Природа дает отчеты не работает таро найдите ответ вокруг. Что в этом такого ужасного и не понятного? Я не обижаюсь,желаю вам избавиться от боли,гнева. Пусть на форуме. Обиды нет на вас.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2013, 21:31:48 »
Уважаемая Salsa! Может мой вопрос будет глупым, но, всё же.
Можно ли Буквы наносить на фото кролля/крольчихи?  ::) :-[

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2013, 00:57:33 »
Когда человек двигается в правильном направлении у него все получается. Т е выполняет свои функции по тому что нужно сделать,для сил,вселенной,для личного опыта. Значит когда человек плутает у него не чего не выходит. Бьется он лбом или пытается прыгать. Ему не удается или как то криво выходит. Это указание что не туда свернули. Не тем заняты.Так же обьясняет почему мы не всегда получаем что хотим. Вселенная ищет путь что бы событие пошло в нужное для нее русло. И не всегда оно по пути с человеком,особенно запутавшимся.

Вы задели за живое, дорогая Salsa:'(. Спасибо Вам. Всё в точку.

Если смотреть на Задник Дас мы видим беременную женщину. Вы беременны?

Ох, если б же... Было бы ещё от кого беременеть  :-[.

Можно толковать что человек в ожидании ребенка или события. И вероятно Дас может влиять на это. От любой буквы вам либо хорошо,либо не очень.Конечно это не повод бояться. Просто внимательнее присмотреться.
Спасибо Вам за трактовку этой буковки! Да, я действительно в ожидании. Вы совершенно правы. Возможно, именно поэтому эта буква откликнулась и захотелось её нарисовать.

***********************
С Новым годом Вас, ув. Salsa, и всех участников этой ветки форума! Спасибо каждому за свой вклад в изучение буковок, за все отзывы, предложения и советы, которые Вы размещаете здесь. Для меня это как ещё одна семья, в которой всегда можно по душам поговорить с понимающими людьми, потому что это общение "на одном языке". Любви, взаимопонимания КАЖДОМУ из нас в семье, а так же внутренней гармонии в новом году - отныне и навсегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status