Черная магия и Руны

Активная защита Ра-Дарь с точкой

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Любая буква имеет спектр в том числе и защитный. Например Защищаю отношения,чищу. Или защищаю денежный канал чищу.
Я ношу ра-дар постоянно он и выявляет и значит может прятать.
Если негатив он его высвечивает если все в норме мне комфортно. Конечно пару раз он меня вывернул наизнанку,после окормов а так вполне мирный. Еще заметила как моя приятельница решила попитаться она энергию зачерпнула,гадость свою оставила через секунд 30 гадость ушла обратно а мне мою энергию вернули.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 14:51:44 »
ув. Salsa, мне вчера привиделось, когда спать легла и закрыла глаза, что в Радар должна быть точка внутри окружности. и так настойчиво на это обращали внимание мое внимание! что это и как быть?
чувствую себя нормально. или он не запустился в полную силу, или мягко на мне работает, или счищать особо нечего. по снам- работает с ближними родственниками. как бы ставит в те ситуации, из которых надо искать выход, указывая на недостатки в их поведении и характере. я тоже там присутствую, но больше как участник-наблюдатель. в начале страшно было из за угрозы мне и моим близким. а потом поняла, что никому ничего не угрожает, а их просто пытаются избавить от недостатков таким образом. проучить и научить.

поставила точку. чувствую, как пошел мощный поток энергии, похожей на кундалини. аж немного уши заложило. понаблюдаю...

первые ощущения после нанесения Радар с точкой: вышла на улицу и почувствовала, что я в защитном коконе. таком мягком и уютном. но в то же время крепком. и еще почувствовала силу в себе большую. + сильно привлекала внимание людей. но это не знаю. обычно всегда привлекаю. села в автобус и резко заболела голова. сразу подумалось, что была какая то атака на меня, но защита отразила. в течении 5 секунд боль прошла. чувствую себя нормально. в голове только небольшой туман... посмотрю, что будет ночью... какие сны придут..
диагностику пока не делала. но по ощущениям - усиленная защита. как мне во сне и сказали.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #2 : 30 Май 2013, 15:20:08 »
Точка решает многое и способна полностью изменить работу. Забыв ее в деза допустим получаем чистку в области шеи ,бронх. Хотите добавьте точку и посмотрите что изменится. Если уж совсем не то сожгите или перерисуйте. Я часто вижу измененные буквы. Это нормально. Можно и в лс написать что поменялось или на форум ,вдруг что то дельное и важное. Может это став под ваши нужды с точкой в центре. Обычно показывают что подойдет,или что следующим этапом надо проделать. Не смотря на резкость как правило буквы не вредят некому ,помогают и обьясняют так как нужно в данном случае с данной душей,или вашей.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #3 : 30 Август 2013, 11:28:04 »
Сейчас поставила Ас 16 штук. Чувствую себя творогом, который отжимают. Даже внутри по ощущениям я сейчас меньше, но четче, яснее. Хотя Ас для меня проходит даже тяжелее Ра-Даръ. Не физически, а по каким-то внутренним параметрам неприятнее, тяжелее, как при статической физической работе. Посмотрим, что будет, отпишусь.
Еще стоят Ижецы, и да, вампиры просто не могут подцепится. Да и подвосстановится не помешает.
Хочу рассказать еще об одном моменте. Когда я начала чистится  - на меня напали. Причем сработали не замки и закрепы, а именно враг почуял , что я освобождаюсь и стал меня бить. (не мой род, проверила, да и род со мной не плохо общался. Правда чаще всего женским голосом). Проблему решила просто - поставила родовую защиту Ра-Даръ, что с точкой внутри и обновила чистку. Попросила род оберегать меня во время моей нынешней работы от постороннего влияния. В защиту долго били, но..безрезультатно (Ураа!).
Продолжаю до победного. Всем удачи.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #4 : 31 Август 2013, 00:37:00 »
Проблему решила просто - поставила родовую защиту Ра-Даръ, что с точкой внутри и обновила чистку. Попросила род оберегать меня во время моей нынешней работы от постороннего влияния. В защиту долго били, но..безрезультатно (Ураа!).


а с чего вы взяли, что рыбка-Радар родовая защита? очень интересный у вас результат. потому что мне эту защиту Силы дали как защиту биополя. а не родовую... скорее не род вас защищает, а именно биополе пробить не могут. или у вас есть доказательства о защите рода через эту рыбку?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #5 : 31 Август 2013, 01:04:49 »
а с чего вы взяли, что рыбка-Радар родовая защита? очень интересный у вас результат. потому что мне эту защиту Силы дали как защиту биополя. а не родовую... скорее не род вас защищает, а именно биополе пробить не могут. или у вас есть доказательства о защите рода через эту рыбку?
У меня сей знак рассматривается как ручное зеркало или как теннисная ракетка. Отфутболивает разные всякие штуки, которые не по благой судьбе.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #6 : 31 Август 2013, 01:11:52 »
У меня сей знак рассматривается как ручное зеркало или как теннисная ракетка. Отфутболивает разные всякие штуки, которые не по благой судьбе.
ну так я о том и говорю, что он как кокон защитный обволакивает... опять же по моим ощущениям, он не настолько сильный. с мелочевкой справится, а вот с тяжелой артиллерией ему не тягаться.... это не для него... ИМХО.
 странно, что вроде как защита рода он теперь.....

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #7 : 31 Август 2013, 01:25:01 »
ну так я о том и говорю, что он как кокон защитный обволакивает... опять же по моим ощущениям, он не настолько сильный. с мелочевкой справится, а вот с тяжелой артиллерией ему не тягаться.... это не для него... ИМХО.
 странно, что вроде как защита рода он теперь.....
Всё должно быть индивидуально и тонко настроено ;). Я полагаю, что знак сильнее, чем кажется - его сила в его слабости :P. Он же двойной. С родом по поводу выбора защиты  стоит ли спорить, когда она нужна?  у меня вообще речь пошла о фантомах. О коррекции кармы (да-да, её, родимой, будь не ладна :().  Меня лично аккуратно, осторожно, бережно и надёжно стало выносить в со- и бытийный пласт, о котором я подозревала (да, у меня т.н. крадники есть в истории болезни), но добраться туда уже не рассчитывала. Кардионевроз поунялся для начала :D. Устойчивая ассоциация с игрой, ну как теннис. Отбивает удар. "Fighting back". В перспективе, как понимаю, счёт с судьбой должен сравняться.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #8 : 31 Август 2013, 01:46:18 »
Всё должно быть индивидуально и тонко настроено ;) . Я полагаю, что знак сильнее, чем кажется - его сила в его слабости
это у вас все действие рыбки-Радар?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #9 : 31 Август 2013, 09:59:20 »
это у вас все действие рыбки-Радар?
Удивительно, но так. Всё остальное я сейчас сняла.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2013, 16:24:53 »
и внутри точка - получается защита?
насколько я понимаю то с точкой в Радарь - это активная защита
а без точки Радарь - это чистка

Дарь с точкой - активно лупит вражеский лагерь если лезут.




Автор Dakini Вариант Паучка с защитой. Действие: после чисток ставим на сферу, на какую нам надо, чтоб улавливал и разрушал новый негатив, если такой будет послан.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2013, 20:48:41 »
Лу ломает воздействия,если нет воздействия то ломает все. Так что без дела лучше не надо. После атаки можно договориться убрать данное воздействие от конкретной личности навсегда. Что бы больше не могла.
Спасибо, что предупредили. За каких-то три часа действительно было поломано всё, что только можно. Хотя вторая половина дня (после того, как я себя изолировала от общества на несколько часов) оказалась очень даже положительной.
Ув. Salsa, может, у Вас есть какие-то предположения, почему почти все вчерашние события под Лу были связаны именно с водой? Я даже в магазине умудрилась очень больно себя шарахнуть по ноге со старой травмой бутылкой с водой. Да так шарахнула, что ещё долго хромала.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2013, 21:00:40 »
Про воду много всего. Старые знахари утверждают, что вода защищает дом от тайного недоброжелательства, зависти, зла, сглаза. Поэтому после приема гостей никогда не следует остав­лять «на потом» мытье посуды, поскольку неизвестно, какие мысли были в их головах, когда они находились в вашем доме. Даже добрый по своей натуре человек не всегда властен над своими мыслями. Поэтому следует тщательно промыть после ухода гостей посуду проточ­ной водой, протереть влажной тряпкой пол, чтобы уб­рать любую, пусть даже случайную, отрицательную информацию.

Во время влажной уборки можно мыть пол или протирать пыль, приговаривая: «Смываю грязь и все плохое, а в доме остается здоровье и счастье». Вода может смывать чужую информацию независимо от того, думаем мы об этом ее качестве или не думаем. Вода очень быстро и сильно воспринимает человеческие мысли и перезаряжается на целебную для человека. Например, если у вас были гости или просто человек похвалил вашего ребенка и вы боитесь, чтобы он не «сглазил» его, выкупайте ребенка в теплой проточной воде. Этим вы защитите энергетическое поле ребенка от плохой чужой энергии.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2013, 21:06:51 »
Ув. Salsa, благодарю за ответ.

бывает такое при чистках)) переждите это напряженное время.
я помню, когда то ли Червь, то ли Аль себе поставила - переругалась со всеми близкими родственниками мужского пола. и даже с сыном так лихо завернулось. я такого поворота событий никак не ожидала.  :o такая подстава была....
Прорвёмся))))). Уже не первый день в этом деле. Ссорами меня особо не удивишь, но когда кидаешься на чужих незнакомых людей, когда всё идёт наперекосяк, когда всё вокруг течёт и ломается, когда вообще всё, с чем/кем ты контактируешь, выходит из строя, а люди смотрят на тебя, как на сумасшедшую, когда ты реально ведёшь себя неадекватно и в глубине души это понимаешь, но не можешь в себе это контролировать - это реально страшно.

*****************************
Самое главное, что буква выглядит безобидно, красивая такая. А за ней стоит мощь и сила. Хотя даже после этих событий, она по-прежнему мне нравится и до сих пор есть желание её визуализировать. Вопрос в том, стоит ли это делать - теперь не знаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Активная защита Ра-Дарь с точкой
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2013, 22:42:36 »
Ув. Salsa, благодарю за ответ.
Прорвёмся))))). Уже не первый день в этом деле. Ссорами меня особо не удивишь, но когда кидаешься на чужих незнакомых людей, когда всё идёт наперекосяк, когда всё вокруг течёт и ломается, когда вообще всё, с чем/кем ты контактируешь, выходит из строя, а люди смотрят на тебя, как на сумасшедшую, когда ты реально ведёшь себя неадекватно и в глубине души это понимаешь, но не можешь в себе это контролировать - это реально страшно.

*****************************
Самое главное, что буква выглядит безобидно, красивая такая. А за ней стоит мощь и сила. Хотя даже после этих событий, она по-прежнему мне нравится и до сих пор есть желание её визуализировать. Вопрос в том, стоит ли это делать - теперь не знаю.
раз нравится, продолжайте)
а у меня не запустилась она.... зато мне захотелось ее в ЯЯ переделать. переделала) не знаю даже... на мне еще Асы стоят)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status