Черная магия и Руны

Re: Цыганский приворот на подарок

Re: Цыганский приворот на подарок
« : 29 Декабрь 2013, 14:16:17 »
Saphira это из книги Цыганская магия Узлы Любви, Замбилы Лачеевны? замуж вышла, а до этого встречалась?
ага, из нее  ;)

FemmeFatale, это не удивительно, цыганская магия работает независимо от вероисповедания. У меня две книги из этой серии, но я не цыганка, цыгане знают и умеют гораздо больше и не делятся своими тайнами

varfalomeaj, вот, вспомнила, на носки другой и кстати, оч хороший приворот:

Купите носки в одиночестве, когда будете покупать скажите
« носки покупаю-милого приручаю»
Прежде чем будете их заговаривать выверните носки и сделайте в тон носкам крестик где будут пальцы ноги на каждом носке.
Со словами « Это я не носок пришиваю, а милому на сердце весточку посылаю
Затем сложите вместе их на лицевую сторону и заговорите таким образом
« Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна, как носки тебе милы так и я тебе мила, они спасут тебя от стужи, я же от сердечной муки, они ноги берегут, я тебя любимого, они с тобой каждый день, я каждую минуту, сегодня завтра всегда на долгие года, носки подарю- себя подарю, себя подарю- тебя получу.

В принципе почти тоже самое, но:
Опять же делаем все в полном одиночестве и ни с кем не разговариваем. На мой взгляд в супермаркете, это удобнее всего делать. Покупая носки, бросьте быстрый взгляд через левое плечо и скажите:

Носки куплю - милого заполучу.

Когда придете домой, выстирайте носки в проточной воде и скажите:

В воду носки опускаю - милого приручаю.
Носки от стужи тебя спасут,
носки ко мне тебя приведут.
Носки подарю - себя подарю,
а себя подарю, так и тебя получу.
Слово мое крепко, слово мое лепко.
Отныне и вовеки. Отныне и навсегда.
Аминь.

Носки нужно дарить воскресным утром.

Второй ритуал опробован, муж даже ничего не подозревает. Ласковый как котенок. Есть проблемы конечно, но они с приворотами не связаны. Именно по причине их я и на этом форуме, надо оттачивать свое мастерство, заодно и поделиться тем, что умею.

Еще очень рабочая вещь: читать Отче Наш 15 раз, пока готовишь еду. Реально заставляет человека жениться!!! Но это белое, я двурушница. ЧМ только учусь... в процессе...

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #1 : 26 Март 2024, 02:18:19 »
А можно поподробнее, где Отче наш много раз при свечах? Что то нужно делать ещё? С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status