Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2014, 17:07:47 »
Уважаемая Li, я работала днем.Была суббота, убывающая луна и дневное время. Точно, после 12.00 .В условиях обряда не упоминалось о времени.Во всяком случае, все получилось.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2014, 19:56:25 »
В условиях обряда не упоминалось о времени
Я про это:
2 Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на вечерней заре

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2014, 21:40:45 »
,а вы на закате как работали,по часам смотрли или закатное цветное небо обязательно при этом наблюдать?

Как закат солнца начался, так и пошла делать. Но это же летом было, сейчас и зари-то никакой толком нет. Наверное по времени нужно смотреть когда заход солнца.
Результат, кстати, до сих пор держится, ничего не изменилось в худшую сторону.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2014, 21:46:56 »
Результат, кстати, до сих пор держится
Результат работы наверное в течении дней 40 ожидать?

Kasepika

  • *
  • 12
  • 0
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #49 : 04 Январь 2015, 16:24:28 »
Разъясните пожалуйста новичку о первом перекладе: встать на восток, прочесть полностью. потом повернуться и снова прочесть полностью и так на все 4 стороны? Или читать один раз и в это время поворачиваться по стронам света? Сколько должно получиться прочтений? 12 или 3?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #50 : 04 Январь 2015, 17:24:59 »
Разъясните пожалуйста новичку о первом перекладе: встать на восток, прочесть полностью. потом повернуться и снова прочесть полностью и так на все 4 стороны?
всего 4 раза на 4 стороны света, по одному прочтению на каждую строну

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #51 : 08 Январь 2015, 12:44:14 »
Результат, кстати, до сих пор держится, ничего не изменилось в худшую сторону.
Это чистка. Каким образом может держаться результат? Вы единоразово почистились, все убрали и больше никто ничего на вас не повешал. Поэтому и нет изменений в худшую сторону.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #52 : 28 Январь 2015, 15:03:44 »
Делала переклад на землю - первый вариант "От девяти порч". Делала дочери.
Меня тоже интересует этот вариант. Буду признательна за пояснения: дочь ставлю на землю на восток. Она ровно стоит, а я стою лицом к ней или тоже на восток и читаю заговор? Она поворачивается на север и я поворачиваюсь на север лицом или к лицом к дочери и читаю? И так 12 раз. Это первый вопрос. И вопрос: землю Я набираю и отношу или Дочь вместе со мной набирает и относит с заговором? Очень срочно надо дочь почистить, вот и туплю.

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #53 : 12 Февраль 2015, 22:01:25 »
Может глупый вопрос, но для меня важен


У нас многоквартирный и подъезды выступающие, т.е. по два угла на каждый подъезд приходится.   Эти углы считаются или нет ?
   Или углы  только главные основные ?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #54 : 12 Февраль 2015, 22:15:06 »
а я стою лицом к ней или тоже на восток и читаю заговор? Она поворачивается на север и я поворачиваюсь на север лицом или к лицом к дочери и читаю?
Если вы чистите клиента, он должен поворачиваться по описанной схеме, а вы сами вокруг  него обходите.
И вопрос: землю Я набираю и отношу или Дочь вместе со мной набирает и относит с заговором? Очень срочно надо дочь почистить, вот и туплю.
Можете все сделать и Вы
Эти углы считаются или нет ?
   Или углы  только главные основные ?
У меня такие же. Я считала и брала землю (как раз клумба там) у третьего угла дома, а не подъезда. Т.е. я для себя приняла за исходник углы дома, как основной конструкции. Все сработало. Тут важно именно Ваше четкое знание и уверенность- это третий угол и точка, беру, перекладываю-работает.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #55 : 12 Февраль 2015, 23:10:24 »
Переклад порчи на землю зарекомендовал себя у меня как рабочийделала как описано у Соболей,проводила у себя на земле,до третьего угла было не добратся,т.к дом имеет к себе отдельную жилую пристроику со своим входом,терассу и т.д,выходила из гаража,землю брала в недолеке от третьего угла.
К томуже посчастливилось наидти обряд

*Переклад болезни на землю*,
у Соболей в* Годовои Милитвенный Щит*,обряд рекомендуют проводить 27 Июня,выкладываю оригинал,думаю,что многим может пригодится.
Предметы,необходимые для обряда:
1)Черное молитвенное полотно
2)4 свечи
3)Земля
4)Спички
Последовотельность выполнения обряда.Оряд выполняется на последней вечерней заре
На пол постелите черное молитвенное полотно.
По углам поставьте 4 свечи в подсвечнике.
Принесите землю от третьего угла своего дома
Насыпьте землю на черное полотно.
Разденьтесь до гола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читаите заговор 3 раза.Внимательно прислушиваитесь к своим ощущениям.
Соидите с полотна.
Прочитаите заговор.(См.первую страницу темы)
Когда свечи догорят прочитаи благодарственную молитву.
Землю отнесите на то место с которого брали.Высепьте землю крестом,4 раза перекрестите место,куда вы сыпали землю.
На след. день на первои дневнои заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол.Три раза поклонитесь и три раза перекреститесь,мысленно поблагодарите землю за помощь.


Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #56 : 13 Февраль 2015, 13:28:31 »
    Когда землю возвращаем на прежнее место после чистки, то идём также по солнцу или не имеет значения?  Домой возвращаемся опять той же дорогой?

  И кланиемся , уже когда землю вернули обратно по часовой или также, как и дома против?

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #57 : 01 Апрель 2015, 11:31:40 »
Когда землю возвращаем на прежнее место после чистки, то идём также по солнцу или не имеет значения?  Домой возвращаемся опять той же дорогой?
Возвращать в дом той же дорогой, в 1-м посте сказано. Кланяемся и благодарим землю, когда вернули на место. Думаю как дома, против часовой. Как по обряду дома провели, так наверно и заканчиваем.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #58 : 07 Апрель 2015, 22:07:34 »
Уважаемая Li, скажите а если через некоторое время опять понадобится земля для лечения того же человека или  другого живущего в этом доме в этой семье? Можно опять брать там землю? Или нужно немножко  в сторонке? 
И еще: если делаем дома против часовой стрелки - начинаем с восточной стороны? Т.е. восток, север, запад, юг и исходное положение - восток?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #59 : 08 Апрель 2015, 00:40:42 »
Уважаемая Li, скажите а если через некоторое время опять понадобится земля для лечения того же человека или  другого живущего в этом доме в этой семье? Можно опять брать там землю? Или нужно немножко  в сторонке? 
Я делала у себя на даче,на своей земле,землю брала несколько раз,т.к обряд повторяла.Каждый раз брала змлю немного в сторонке!
Делала и в городе,в квартире,выйдти и проидти до третьего угла по часовои не могла,два дома слеплены в один,там дворики,садики,короче не пролезть,пришлось идти против часовои до половины своего дома,там забор на границе с соседом стоит,как раз там где у меня в квартире угол проходит,там землю и брала!
И еще: если делаем дома против часовой стрелки - начинаем с восточной стороны? Т.е. восток, север, запад, юг и исходное положение - восток?
Да!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status