Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #15 : 22 Март 2014, 06:17:06 »
Там не только вы ходите. И любые снятия на землю предполагают землю как стихию, это не то, что подклад.
Уважаемый deymos, третий угол дома приходится на пространство огорода и в этом месте ходят члены семьи. Не будет ли перетяга проблем с одного родственника на другого?
с уважением.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #16 : 22 Март 2014, 08:12:22 »
Ув.Марини12, это утилизация негатива в земле, если я правильно поняла. а значит перейти должно только на землю там и "перемолотЬся".  Ув.Аквента, оговаривать не надо. То что по тексту убираем(1 вар).

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #17 : 23 Март 2014, 07:53:05 »
На  пол  положите  ткань,  в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли. 
То есть сначала нужно просто немного посыпать земли на ткань, а потом сыпать еще 3 раза? Объясните, пожалуйста, если я что-то не так поняла.
С уважением.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #18 : 23 Март 2014, 10:07:31 »
То есть сначала нужно просто немного посыпать земли на ткань, а потом сыпать еще 3 раза?
Все правильно.)

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #19 : 10 Апрель 2014, 20:48:46 »
Здравствуйте! У меня вот какой. вопрос возник: живу в частном доме на два хозяина и получается что третий угол находится на территории соседей,как быть в таком случае?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #20 : 14 Апрель 2014, 02:12:04 »
Здравствуйте! У меня вот какой. вопрос возник: живу в частном доме на два хозяина и получается что третий угол находится на территории соседей,как быть в таком случае?
Вы в этом увидели проблему? а как же тогда быть жителям многоквартирных домов, где не двое хозяев, а сотни...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #21 : 14 Апрель 2014, 06:11:55 »
Здравствуйте! У меня вот какой. вопрос возник: живу в частном доме на два хозяина и получается что третий угол находится на территории соседей,как быть в таком случае?
попробуйте взять землю на границе между Вами и соседями, какой тут еще выход...
Вы в этом увидели проблему? а как же тогда быть жителям многоквартирных домов, где не двое хозяев, а сотни...
конечно, проблема, а жители многоквартирных домов не ставят своих заборов.
Везёт тому, кто везёт.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #22 : 14 Апрель 2014, 08:25:02 »
Никаких границ между соседями-это будет не угол. Берите у нормального угла, если он со стороны соседей, значит там. Дом единица целая.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #23 : 14 Апрель 2014, 10:17:43 »
если он со стороны соседей, значит там
но это ведь уже не родной угол, верно?
Угол между домом и забором - тоже угол, заметьте). Тут ведь не уточняется, внешний угол должен быть или внутренний. Я бы попробовала.
Везёт тому, кто везёт.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #24 : 14 Апрель 2014, 10:33:41 »
но это ведь уже не родной угол, верно?
Почему же? Вы в этом доме живете. А в многоэтажках как, до квартиры мифический забор возводить? Или настоящий?)) Считаю что угол дома - это угол целого дома.

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #25 : 14 Апрель 2014, 14:22:34 »
но это ведь уже не родной угол, верно?
Угол между домом и забором - тоже угол, заметьте). Тут ведь не уточняется, внешний угол должен быть или внутренний. Я бы попробовала.
тут уточняется угол дома, а не забора. и таки считется по внешним углам, даже пример идет где-то по коментариям о "Г" огразном доме, и дом это одно строение - одно целое
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #26 : 14 Май 2014, 13:33:45 »
А, я про соль и хлеб спросить. Можно просто хлеб на землю положить, а соль в чем то нужно или просто насыпать кучку соли? Или и хлеб, и соль, например на бумаге вынести?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #27 : 14 Май 2014, 13:59:36 »
А, я про соль и хлеб спросить. Можно просто хлеб на землю положить, а соль в чем то нужно или просто насыпать кучку соли? Или и хлеб, и соль, например на бумаге вынести?

Можно в круглом хлебе сверху ямку проковырять и насыпать маленькую горку соли, как в караваях

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #28 : 14 Май 2014, 17:33:00 »
Делать на Растущую Луну?

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #29 : 15 Май 2014, 10:43:13 »
Opium_L, спасибо.


Я тоже везде читала, что чистка делает только на убыль. Получается в данном случае,нужно на растущую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status