Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #135 : 15 Июнь 2016, 06:31:18 »
Ничего существенного не нарушается? Приметы-поверья на этот счет имеются?
Тоже отступление от буквы. Но не от духа. Как думаете?
Ложу хлеб в своем подворье просто на землю рядом с местом где эту землю брала. От дождей через некоторое время от хлеба и следа не остается. Собаки и мышки его не едят,почему-то.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #136 : 15 Июнь 2016, 07:27:56 »
Этот хлеб никто не ест, кроме муравьев) А его присутствие на углу дома как-то напрягает, во-первых, неудобно оттуда брать повторно землю, во-вторых, при последующих проведениях обряда там скопится целый ряд никем не тронутых караваев)
Меня здесь больше нет.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #137 : 15 Июнь 2016, 08:12:24 »
Ложу хлеб в своем подворье просто на землю рядом с местом где эту землю брала. От дождей через некоторое время от хлеба и следа не остается. Собаки и мышки его не едят,почему-то.
Странно,а к меня этого хлеба утром как и не бывало,у соседа 4собаки без привязи,я думаю это их пасти дело))надо побольше на угол нести,накормлю хоть песиков

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #138 : 15 Июнь 2016, 08:18:58 »
Этот хлеб никто не ест, кроме муравьев
первая мысль - значит, не принят дар. Почему - надо выяснять причины. А вообще негатив-то уходит? учитывая, что обряд проводите повторно
при последующих проведениях обряда
если обряд повторно провести - есть возможность "замыливания" что ли, он перестает действовать. Это как при наличии разных инфекций пить только один антибиотик, который действует только против двух-трех видов инфекций. Он сильный, да, но не все вылечивает, надо совмещать с другими лекарствами.

Везёт тому, кто везёт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #139 : 15 Июнь 2016, 08:19:08 »
Странно,а к меня этого хлеба утром как и не бывало,у соседа 4собаки без привязи,я думаю это их пасти дело))надо побольше на угол нести,накормлю хоть песиков
Ну не знаю, у нас по огороду постоянно шастают соседские и приблудные собаки, да и не только. даже зайцы частенько забегают, вредительствуют, птицы в огромном количестве прямо с утра пасутся, однако даже в голодное постзимнее время никто не тронул этот хлеб. Ни разу.


первая мысль - значит, не принят дар. Почему - надо выяснять причины. А вообще негатив-то уходит? учитывая, что
Никогда не рассматривала это в данном ключе. А именно пропажа хлеба свидетельствует о принятии дара?
Негатив-то уходит, но скажу честно - это не самый сильный для меня обряд. Скорее, больше для снятия физических острых и вообще неизвестных недугов, чем от порч.
если обряд повторно провести - есть возможность "замыливания" что ли, он перестает действовать. Это как при наличии разных инфекций пить только один антибиотик, который действует только против двух-трех видов инфекций. Он сильный, да, но не все вылечивает, надо совмещать с другими лекарствами.
Вот здесь полностью согласна. Когда проводишь его впервые для человека или через длительный промежуток времени, даже в процессе ощущается его сила. А потом, все после
дующие разы ощущения подобны глотку воды при жажде - вроде пил, да лишь язык смочил.
Меня здесь больше нет.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #140 : 15 Июнь 2016, 08:24:50 »
однако даже в голодное постзимнее время никто не тронул этот хлеб. Ни разу.
тем более повод задуматься о правильности выбора этого ритуала, вот вы и сами пишете:
Негатив-то уходит, но скажу честно - это не самый сильный для меня и обряд. Скорее, больше для снятия физических острых и вообще неизвестных недугов, чем от порч.
а ведь он именно от порч, 9 порч.

А именно пропажа хлеба свидетельствует о принятии дара?
конечно
Везёт тому, кто везёт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #141 : 15 Июнь 2016, 08:29:58 »
тем более повод задуматься о правильности выбора этого ритуала, вот вы и сами пишете:а ведь он именно от порч, 9 порч.
конечно
Да, все верно. Я уже ранее высказывала в теме сомнения, что, возможно, данный обряд просто "не мой". Ну что ж, кто не ошибается, тот не человек)
И все же как-то обидно. Если у меня земля дар не принимает в принципе (учитывая тот факт, что проводила обряд для разных людей, и всегда хлеб лежит), с чем это может быть связано? У меня долги какие-то перед ней или как это понимать?
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #142 : 15 Июнь 2016, 11:47:42 »
Freyja Vanadís, вариантов может быть масса - например, если эти люди с Вами в доме не живут - то брать и класть у их дома. либо как вариант поменять цвет хлеба - у меня одно время черный круглый пошел с этим обрядом лучше белого. И до сих пор так. Там где не исчезал, всегда был в мышиных "дырочках" и выглядел очень забавно. Снятие обрядом физического недуга или каких-то негативных проявлений тоже свидетельствует об уходе негатива и о том что он подходит для Вас но, нет же увы универсальных обрядов.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #143 : 16 Июнь 2016, 12:08:19 »
Да, все верно. Я уже ранее высказывала в теме сомнения, что, возможно, данный обряд просто "не мой".
Уважаемая Freyja Vanadís,поделюсь своим скромным мнением по проведению этого обряда. У меня этот обряд всегда сопровождался сильным сопротивлением.
И я его поменяла. Вместо земли - брала соль,исходя из фразы (соль земли). Откуп - хлеб,мед,молоко.
Из наблюдений .Когда стала выносить соль,первый кто мне встретился - пьяная цыганка,что в моих широтах огромная редкость. Через час открылась сильная рвота. Результат на физе после проведения,тоже порадовал. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #144 : 16 Июнь 2016, 13:37:19 »
Ув. Рури и Teira, благодарю Вас за интересные и ценные пояснения. От себя скажу следующее наблюдение. Мне всегда тяжело проводить этот обряд, когда на человеке действительно имеется негатив. Уж слишком энергозатратно для обоих, но особенно для меня. Обычно под конец сама стою чуть ли не на коленях, держусь усилием воли. А при повторных проведениях такого эффекта не бывает. Потому и сделала вывод,что наибольшую силу обряд имеет в первый раз, когда берет основную порцию негатива. Что характерно - при самых сложных ЧМ чистках у меня не уходит такое количество энергии и не бывает так плохо, как при перекладах на землю.
Меня здесь больше нет.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #145 : 16 Июль 2016, 15:28:01 »
Ув.практики, подскажите по второму варианту переклада: точное название болезни в заговоре называть нужно? Как Вы делали?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #146 : 16 Июль 2016, 17:06:22 »
Ув.практики, подскажите по второму варианту переклада: точное название болезни в заговоре называть нужно? Как Вы делали?
Можно в текст добавить конкретное заболевание
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #147 : 18 Июль 2016, 16:06:02 »
Manga, благодарю Вас за ответ.
У меня еще несколько вопросов:
1) на форуме много пишут, что переклады хорошо совмещать с отливками на воск. Одного не пойму, восковые отливки нужно делать до перекладов, паралельно с перекладами или после перекладов?
2) также находила на форуме отзыв (не помню точно в какой теме), что отливки сразу после переклада могут "стереть" работу  переклада... Если это так, то какое время должно пройти?
3) можно ли делать отливки и переклады во время месячных НЕ ДЛЯ СЕБЯ?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #148 : 18 Июль 2016, 17:35:11 »
Manga, благодарю Вас за ответ.
У меня еще несколько вопросов:
1) на форуме много пишут, что переклады хорошо совмещать с отливками на воск. Одного не пойму, восковые отливки нужно делать до перекладов, паралельно с перекладами или после перекладов?
2) также находила на форуме отзыв (не помню точно в какой теме), что отливки сразу после переклада могут "стереть" работу  переклада... Если это так, то какое время должно пройти?
3) можно ли делать отливки и переклады во время месячных НЕ ДЛЯ СЕБЯ?
Я бы делала отливки , а после переклад. Так быстрее негатив уходит. Если у вас хватит сил, то можно сделать переклад в тот же день, что и отливки.
Например, в один день отливки +после них переклад на соль.
Учтите, переклад на землю энергозатратен. Да и отливки хорошо силы забирают. Можно несколько дней отливки, а потом этот переклад. Смотрите по своему состоянию. Если чувствуете себя хорошо, то на след день можно сделать переклад, если устали отдохните несколько дней и потом работайте

В кд лучше других не чистить, тем более болезнь снимаете. В кд организм более уязвим, повышается опасность перехвата негатива.  если других чистите хоршо бы защиты себе поставить (ну это я так:-) на всякий случай . Хотя думаю вы это знаете ).
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

ВЕСТАЛКА

  • *
  • 17
  • 1
  • весталка
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #149 : 23 Сентябрь 2016, 12:40:56 »
Всем доброго времени суток,подскажите тряпку с которой высыпаем землю после куда девать,сжигать,выбрасывать?
Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status