Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Заговоры взяты из книг сестер Соболь. Я в целом очень рекомендую эту чистку. Она проверена и нейтральная, как одна из ступеней для тех кто по каким-то причинам боится пойти в церковь или на кладбище.

Сегодня вашему вниманию хочу предложить два обряда чисток-переносов  с землёй. Чистки такого вида не сильно распространены. Они энергозатратны, но несмотря на это дают очень хороший результат.
Та же чистка на соль является аналогом земельной чистке. Соль это символ земли.
Если человек сильно болен или порчен, я вам очень рекомендую первую чистку. Она очень мощная.
Вторая чистка-перенос менее сложная. С неё рекомендуется начинать учиться перекладывать на землю. Она направлена именно на снятие физической, телесной болезни.
Во время таких снятий может так случиться, что вам станет плохо или закружится голова, но несмотря на это, вам надо обязательно довести работу до конца. После окончания вам станет значительно лучше. Также могут появиться ощущения, что у вас немеют ноги, подгибаются колени, бросает в пот. Как вы понимаете, это признаки того, что чистка хорошо вытягивает с вас всю гадость. Свечи  при таких чистках могут гореть непредсказуемо, слишком сильно, так что лучше брать свечи большего чем обычно размера.

1 Переклад на землю девяти порч
Перед началом обряда наберите земли. Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука)  до третьего угла дома, поклонитесь на 4 стороны и наберите землю в обрез  натуральной ткани. Кусок ткани должен быть довольно большой, чтобы земля не выпала, не рассыпалась – вам еще по ней ходить. Возвращайтесь в дом той же дорогой.
Дома на алтарь поставьте по сторонам света четыре  свечи.  Землю пересыпьте в какую-то ёмкость (ваза, горшок) и поставьте в центре алтаря.
На  пол  положите  ткань,  в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли. 
Зажгите свечи. Насыпьте третью часть земли из вазы в центр полотна. Встаньте на нее босыми ногами, читайте заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинайте читать с востока. Поворачиваться против часовой стрелки.
Подсыпьте земли еще 2 раза. Всего 3 раза Вам надо будет поворачиваться. Три подхода. Землю надо полностью израсходовать.
Если вы чистите клиента, он должен поворачиваться по описанной схеме, а вы сами вокруг  него обходите.

Заговор «На снятие девяти порч»
От отчего порога пойду, на восточную сторону. Возьму от дома угла землицы родимой. Землица родимая крепка, землица родимая свята. На ту землицу снимаю девять порчельных дел. Снимаю порчу ветровую, порчу водяную, поддельную, подлитую, наговорную, переломную, корневую, завистную. На земле крепко стою, переклад порчи верно веду. Снимаю порчу с тела бела, с красных кровей, в черных бровей, с долгих волосов, с желтых костей. Черную порчу на жильную корчу перекладываю, в земле перемалываю, вынимаю порчу из тела бела, из печеней, из золотника, (для мужчин из семенника), из кишков, из жил, из семидесяти семи пожил.  Снимаю, вынимаю, перекладываю, в земле черной перемалываю порчи и корчи, сухоту, маету, свербежнину, лихоманку, лихорадку. Снимаю девять порч на девять святых земель. Снимаю, вынимаю, тайным словом выговариваю. Выговариваю девять порч, девять корч, лиховицу, трясавицу, поддельную, се¬дельную, таровитую, недужную.  Матушка землица, от родимого угла снимай, вынимай, повытягивай с тела бела рабы Божией (имя) свербеж, лихоманку, дурноту, омороки, черные обмороки, отечку, сухотку, тоску смертную, боль сердечную. Матушка землица, сними и стяни с ноги, с пяты, со стопы, с каженного пальца, с ногтя, с позвонка порчу заушную, глазную, водяную, огневую, жильную, пожильную,  поддельную,  наносную,  наговорную.   Тайным словом и молитвою вынимаю из суставцевг полусуставцев, жил и пожил, со хребта, с головы, с желтой кости, с пальцев, с рук, с ноги порчи и девять недуг. Сойдите девять недугов, девять напастей, подите под землю, уймите болезненные корчи и страсти. Дело и слово свое закрою на девять замков, на девять ключей,  на четыре поклона у третьего угла. Дела моего никто не разомкнет, слова моего никто не споведает. Аминь. Аминь. Аминь.

Сойдите с земли.
Когда свечи догорят, надо  отнести землю на то место, откуда ее брали. Высыпая землю,  поклонитесь на 4 стороны света. Положите на место, где брали землю, круглый хлеб. Хлеб можно немного посолить.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2013, 14:59:07 »
2 Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.
Разденьтесь догола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор Переклад болезни на землю
Встану благословясь, пойду помялось  не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы Божией (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы Божией (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.

Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите
угощение на землю. Три раза. Мысленно поблагодарите землю за помощь.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 21:54:13 »
Делать эти обряды лучше весной, заранее Закуп принести на день ее рождения (8-9 мая).
Место выбирать природное,подальше от цивилизации, а вот если кто знает где сеют по весне, так и лучше месте на найти для этих обрядов, чем вспаханная Земля!
Y fueron felices y comiron perdices

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #3 : 02 Январь 2014, 22:24:32 »
Место выбирать природное,подальше от цивилизации, а вот если кто знает где сеют по весне, так и лучше месте на найти для этих обрядов, чем вспаханная Земля!
тут ясное указание, и у Соболей тоже - землю от третьего угла дома, потому ни о какой дальности от цивилизации речи нет, равно как и о вспашке сей земли. Соболиный обряд, с обращением к святым, рабочий точно, проводила как-то по осени, уже снег лежал, когда еще не завязала с белосветом, насколько работает выложенный здесь вариант - не знаю, проверять нужно. Помимо хлеба с солью можно бы еще корнеплоды принести, или чего чуйка подскажет.
Везёт тому, кто везёт.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #4 : 02 Январь 2014, 22:32:58 »
землю от третьего угла дома
Конечно можно следовать заданному алгоритму, но адаптировать никто не мешает, тк в принципе и без обращения к земли от 3 угла,,,,сам заговор прекрасно идет к Земле вообще.
Y fueron felices y comiron perdices

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #5 : 03 Январь 2014, 02:27:49 »
Конечно можно следовать заданному алгоритму, но адаптировать никто не мешает, тк в принципе и без обращения к земли от 3 угла,,,,сам заговор прекрасно идет к Земле вообще.
Вообще здесь обсуждается конкретный метод, если вы не заметили. Ваши авторские переделки вы можете выложить отдельной темой. Адаптировать можно что угодно, меняя обрядовую часть, только вот это
на четыре поклона у третьего угла
уже есть в заговоре.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #6 : 03 Январь 2014, 15:28:34 »
А если подойдет ли этот метод если живешь в многоквартирном доме? У меня в принципе есть земля вокруг дома то от угла до земли поломка асфальта где-то около полуметра.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #7 : 03 Январь 2014, 15:44:51 »
А если подойдет ли этот метод если живешь в многоквартирном доме? У меня в принципе есть земля вокруг дома то от угла до земли поломка асфальта где-то около полуметра.

Да, точно так же землю от третьего угла.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #8 : 24 Январь 2014, 08:43:05 »
Уважаемые Мастера подскажите пожалуйста как правильно сделать? вопрос такой дом  огорожен забором и по солнцевороту внутри  не пройти  до 3 угла ( нет конечно могу но это надо лестницу и перелезать через забор) могу взять землю с 3 угла но если пройду против т.е с другой стороны  можно так сделать или нет? или второй вопрос или все же мой забор тоже считается домом и надо брать землю от 3 угла по забору  тогда и откуп будет нормально положить а то как то внутри двора да и землю обратно это опять только я по ней буду ходить.

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #9 : 24 Январь 2014, 11:16:46 »
У меня дом многоквартирный расположен буквой "Г", третий угол приходится на внутренний. Можно ли такой использовать? Или здесь только внешние углы дома?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #10 : 24 Январь 2014, 11:26:13 »
У меня дом многоквартирный расположен буквой "Г", третий угол приходится на внутренний. Можно ли такой использовать? Или здесь только внешние углы дома?

У меня тоже буквой Г, только внутренний угол - первый. Я считаю, что нужно считать только внешние углы. Так как здесь имелся в виду нормальный частный дом, и обойти нужно до третьего угла.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #11 : 20 Март 2014, 22:05:22 »
А никого не смущает, что эту порчельную землю потом себе обратно под бок? Или я совсем ерунду говорю?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #12 : 21 Март 2014, 02:38:20 »
А никого не смущает, что эту порчельную землю потом себе обратно под бок?
Там не только вы ходите. И любые снятия на землю предполагают землю как стихию, это не то, что подклад.
А чистка эта на самом деле удивительная по результатам. Я о первой, по второй сведений не имею.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #13 : 21 Март 2014, 05:48:24 »
я правельно понимаю, имеющуюся болезнь не конкретизируем и  снимает то что B заговоре дано?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #14 : 21 Март 2014, 08:18:40 »
Ув.dеymos, в моем случае ходит только моя семья, поэтому и спросила. Дабы на них не легко. В остальном чудный вариант. От текста вобще в восторге, беру на пробу. Еще вопрос, что конкретно вы ей снимали? Если не сложно... 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status