Черная магия и Руны

Увидеть истинное "лицо" человека/ситуации - Юсь

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Ять и Юсь вместе, эьо еонечно сильное сочетание.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
У меня Юсь работает на уровне "понимаю". То есть мне не приходит конкретная информация вроде "адресов, паролей, явок" )) и снов нет никаких многозначительных, зато появилось понимание происходящего. Если меня интересует какой-то вопрос, прошу букву и как будто я в той ситуации, с теми людьми "жить" начинаю. Интересное ощущение, эмпатия полнейшая пошла. Ощущаю и понимаю, что там на самом деле происходит.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Ощущаю и понимаю, что там на самом деле происходит.
Вот так же, но сны есть, как осенило меня в одной не простой ситуации. Прям за секунду картинка в одно целое собралась. Правда сама не знаю, что теперь с этим делать, вообще потерялась от этой инфы и всё стало ещё сложнее, чем прежде.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Нанесла эту букву приснилась одна знакомая с головой курицы. Думаю ответ более чем очевиден   ;D Истинное лицо во всей красе и без масок.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Доброго времени суток всем форумчанам.  Захотела подработать у одного предпринимателя.  Человека практически не знаю. Но он  уж очень заманчивые перспективы предлагал.Особенно про доход самозабвенно вещал. Ну прям рог изобилия :D..Но тут же оговаривался, что ну все , последняя вакансия у него. Если не начну сразу работать, то лишусь самой лучшей в мире работы  :D.  Настораживало именно обещание большого процента. Нанесла букву на ночь с просьбой показать истинность этого человека и его бизнеса. Ночью увидела истинное лицо этого "предпринимателя". Даже и связываться не стоит с этим человеком - обман на обмане и обманом погоняет. Спасибо букве.  :D ..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Мне Юсь поставленная вместе с Ять, показывает события ближайших дней.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Мне Юсь поставленная вместе с Ять, показывает события ближайших дней.

Я тоже поставила, пока не показывает, но "видение" происходящего в разы увеличилось.  Ощущение такое, как будто я кино смотрю, где мне все показывают про ситуацию и людей. Ждём-с показа событий на будущее.) Да, еще заметила с картами Таро стало что-то не то происходить. Видимо надо отделять мух от котлет. Пока не беру карты в руки, как-то всё не правду говорят. Пока ограничусь буквами на время эксперимента.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Скажите,пожалуйста.Если я хочу увидеть истиное лицо конкретного человека то при нанесении на себя(я правильно поняла что с его фото не работаем?) нужно оговорить чтоб мне показали его лицо?Или этот человек в реальности так себя проявит что я все пойму?спасибо.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Скажите,пожалуйста.Если я хочу увидеть истиное лицо конкретного человека то при нанесении на себя(я правильно поняла что с его фото не работаем?) нужно оговорить чтоб мне показали его лицо?Или этот человек в реальности так себя проявит что я все пойму?спасибо.
Попробуйте нанести на себя и попросить букву показать нужную информацию. Как сработает буква у Вас (во сне или наяву), только ВС известно :).

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
нужно оговорить чтоб мне показали его лицо?Или этот человек в реальности так себя проявит что я все пойму

Не надо про лицо, слишком аллегорично :) Просите чтобы показали, как он к вам на самом деле относится и нет ли в ваших отношениях лжи. Если есть, то в чем.
У меня проявилось всё в реале даже яснее, чем я могла себе представить. Очень быстро сработало, я и ойкнуть не успела...


tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Уважаемая Salsa , что означает, если от Юсь, сильно поднимается давление, перед глазами все плывет, за ушами ощущается энергетический поток :o - а во сне так ничего и не увидела (ложыла под подушку), и в день нет никакова  проблеска  :(
Мне это не подходит или грязи в голове много?
С другими буковками такого не было ,на мне сейчас Свим, Ага, Гари, зер.граф

P.S/ когда-то ставила Ять, у меня сразу упадок сил и выскочил герпес , я тогда испугалась и вытерла.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Тогда забудьте пока про  Ять и Юсь. Чистите себя. Когда негатива нет мыслишь очень четко без всего. Видимо перекрыто. Отсыпь Еси Ра Рекуче Гари. Делайте выводы. Особенно много на область головы. У меня раньше Всд было и давление скакало теперь оч редко.И по времени пол часа а не пол дня. Может месяц уйдет,а то и  дольше. Если вам нужно будет что то знать они показывают,если нужен другой знак они тоже показывают.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Спасибо, за помощ


Отсыпь Еси
- можна по  одной , или  лучше в коло по 4 , на  себя . Спасибо Вам.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Как вам удобнее. Вообще и с одной работает. По началу я в сватики рисовала,да и первая буква была в свастике по воздуху... Потом чувствительность возросла.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Сработало на уровне намерения.  :) Я не наносила никуда, у меня много сейчас букв активны, но думала несколько дней, что надо бы Юсь применить, увидеть истинное лицо соперницы, на букву смотрела, чтобы запомнить, как она правильно пишется, и , похоже, буква меня услышала. В сети я наткнулась на фото соперницы, где она голая  :o  ::) (хороший профессионал-фотограф делал, она моделью иногда подрабатывает), и на некоторые её заметки, где она пишет об одиночестве, о душевных переживаниях, об отсутствии любви и тепла. Не сказать, что я её прямо возлюбила, но что-то реально поняла. По крайней мере, она уже не вызывает желания удушить её своими руками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status