Черная магия и Руны

Защита и чистка себя и дома - Тор

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #90 : 28 Август 2015, 16:52:25 »
я пока не встречала конфликта букв с языческими богами, даже наоборот очень сильное взаимодействие идёт. Но может у кого то другой опыт имеется.
Вот да. Я под Асами во сне славления Велесу читала.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2015, 23:08:04 »
Нанесла тор с 4-мя глаголами в каждой комнате квартиры, сразу услышала цокот каблуков(копыт?) по плитке, как будто кто-то в спешке убегает через прихожую из квартиры. Первые несколько дней повысилась агрессия и пугливость у проживающих в квартире, животных.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #92 : 09 Октябрь 2015, 00:00:44 »
Вот да. Я под Асами во сне славления Велесу читала.
это будет флуд, но скажу, что меня буквы и привели к язычеству, когда у меня всё застопорилось. Сейчас вижу, что работа проделывается не малая, буквы приходят под ситуацию, ведётся точечная работа, Боги помогают дочистить то , что осталось из негатива и в Роду и у меня. Макошь отлично мне помогла разобратся с кармичкой.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #93 : 14 Октябрь 2015, 22:56:17 »
Уже писали, что техника не только глючит, но и самовосстанавливается. Подтверждаю, через несколько дней после нанесения тора и глаголов в каждой комнате, вдруг починился компьютер, вернее не сам компьютер, а не работающая несколько недель функция. В люстре была перегоревшая лампочка, все руки не доходили выкрутить, а когда начала все-таки выкручивать чтобы выбросить, лампочка включилась. С разорванной спиралью светит! Я такого никогда не видела!

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #94 : 23 Октябрь 2015, 11:58:12 »
По поводу Тора и лампочек. Я наносила вечером, сразу стало светлее, показалось, что стали ярче гореть. Но! И в дневное время стало в каждом закуточке в квартире светлее тоже. И еще такой эффект: с Торами потратилось меньше электроэнергии. Рисовала прямо маркером на стенах, т.к. квартира была в преддверии ремонта. Не успела дорисовать один, как увидела, что к нему ползёт паучок и ещё какая-то букашка.

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #95 : 28 Ноябрь 2015, 22:36:24 »
К стати, да. Тор.Я его работу уже пронаблюдала в этом плане. Летом была у одной родственнице.Она жаловалась,что после того,как онда дама влезла к ней в подруги и начала на её огороде сажать свои саженцы и помогать ей в уходе за огородом,стали происходить странные вещи со скатиной,которую моя родственница растила на продажу. Поросята стали дохнуть,или болеть и забивать приходилось,чтобы хоть самим съесть,продавать уже нельзя. С курами тоже начались проблемы. И вот я решила на всю площадь её хозяйства визуализировать огромный Тор. Участок соток 15 примерно. Дочку хозяйки заставила в сараях его мелом нарисовать. И что вы думаете,в тот же день моей визуализации я растянулась в огороде во весь рост. Щенок под погами вертелся,через него и навернулась. Весь день всё валилось у меня из рук. На утро поняли,что щенок исчез. Нашли в малиновых кустах через два дня его трупик. Вот так. А подружка ходить к моей родственице перестала. ;D

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #96 : 06 Апрель 2016, 04:56:02 »
Нарисовала Торы под подоконниками, никаких "спецэффектов" не наблюдала.
А вот после чистки РаДарь нарисовала совершенно спонтанно на руке 1 Тор из двух колец. И пока он не стерся все время было ощущение силы внутренней, безопасности что ли.
Хотя, сейчас обратила взор на то место где был Тор, и снова почувствовала то же самое(прошло около 2 недель).

Получается, что Тор лег как защита?
(прежде никогда не пользовалась защитами)

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #97 : 10 Май 2016, 14:51:58 »
Нанесла по периметру квартиры, подоконники-наличники. Также на себя нанесла став Аволи. Началась чистка. Тошнило, дико болела голова, интоксикация. По приезду в свое жилище визуализировала на потолке Тор. Он надвинулся на меня и я отключилась-уснула. Спала несколько дней. Встать с кровати не было сил. В зеркале себя не виднла почти, пелена. Когда мылась в душе видела серое газообразное существо, справа, оно ушло в пол. Свою квартиру до этого тоже защищила тором. Скорее всего зацепила негатив при чистке другой кв. У мамы.

Сильно доставали соседи сверху. Топот, собачий лай, очень много шума. Бегание и стучание пятками по полу, скрип кровати. Не было и дня, чтобы не ловила себя на мысли, как они достали. Также соседка очень громко стучала новой дверью и замками, по ощущениям было, что она открывает наши замки.
Сейчас тишь да гладь :-X ;D

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #98 : 22 Май 2016, 09:03:18 »
Здраствуйте.Поставил данную Букву нарисовавши на двери,с просьбой почистить квартиру от негатива и защищать мой дом от непрошенных гостей.Было было но такого еще не было,у меня начали в постели появлятся маленькие черные жуки,я таких никогда не видел,но это было 2 дня подряд,а потом прошло.С техникой все нормально.А вот в ванной у меня год уже течет вода из трубы,а денег поменять трубы нет,причем течет конкретно-за 1 час набирается 8 литровое ведро,так вот через неделю она перестала течь,как такое может быть я не понимаю,в трубе дырка небольшая,она сама залаталась чтоли?Диагностика показывает постоянно светлую защиту.Вобщем я очень доволен данной чисткой.А в диване где появлялись жуки маленькие,я когда то там нашел подклад одной дамы,но я незнал как правильно его утилизировать и просто зжег тогда на перекрестке-видно этого мало было,чтобы уничтожить негатив.
Сами довели!...

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #99 : 13 Ноябрь 2016, 11:46:07 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не вредно ли ставить Тор в комнате, где спит маленький ребенок (меньше двух лет)? Я поставила его на косяк двери в комнате, легли спать, дочка скоро проснулась и начала сильно плакать, пока не успокоила ее, нарисовав Лель. Потом, сквозь сон, увидела через плечо тень, я встрепенулась и она исчезла, а в области шейного отдела позвоночника побежал холодок. Тогда поставила Тор прямо себе на лбу, во сне на меня была еще атака, но я успешно отбилась. Не вредит ли это все ребенку? Просила Тор защищать через меня и ребенка. А можно ли рисовать его прям на ребенке? У нас бабушка негативная, дочка после нее часто плачет, с рождения такая реакция. Или на бабушку лучше поставить? Может тогда на бабушку Аль, на дочку Неясыть, а на все комнаты Тор? Не много ли будет? Подскажите, пожалуйста, опытные практики!!!

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2016, 05:36:48 »
А можно ли рисовать его прям на ребенке?
Уважаемая, Инамора, я бы не стала ставить Тор на ребенка. "Тор защитить жилье и собственность семьи,от дележки,зависти и вреда. Что бы родственники не выгоняли,а так же от духов,подселений,прочей нечести." Я Тор даже внутри дома еще не ставила. Ставила на забор. Чтобы неприятные "товарищи" стороной обходили. Очень действенная буковка. Стали даже собаки и кошки (чужие) покидать  ;D мой дом родной. А то они, извините, повадились ко мне в огород как в общественный туалет  >:( . Ничего их не брало! Даже покупала специальные средства-антигадин.
Чистите ребенка через себя. У моего ребенка даже лини поменялись на ручках. Плохие просто вычистились буковками. Уважаемые практики говорили, что от чисток буковками линии меняются. у меня пока все как есть. Видимо, много чистить еще надо. Только у дочи убрала. Еще работать долго. Кстати, тор в огороде поставила один раз. Сейчас вновь надо подновлять. опять стал открываться для соба общественный туалет в моем огороде. Незнаю как они пробираются, но лезут будто со всего города. А улица между прочим большая! Но гадят у меня.

Может тогда на бабушку Аль,
Я этой буковкой от соседки спаслась. Теперь она как увидит меня, так бежит к себе в ограду и закрывается за калиткой. Но не записала эту буковку. Может подскажите, кто-нибудь, увааемые практики, где мне ее посмотреть? Очень нужна.
А Тор ставила я только во сне и то на лицо колдуньи. Отписалась во "снах". А на себя пока не рискую.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #101 : 17 Ноябрь 2016, 10:10:14 »
Yagodka, благодарю за ответ! Сейчас свекровь живет у нас, поэтому я решила защитить и жилье, и нас. В комнаты и на себя Тор, на дочку и себя Неясыть, перед сном в воздухе над нами рисую Лу. Вы знаете, прекрасно все работает! Я писала в других темах, что свекровь начала копать через сына - сделала ему подарочек-подклад, я на него поставила Ра, и после всей этой артиллеррии букв мне снится, что я уничтожила беса. Сегодня вот опять похожий сон, что я ее усмирила.
Боялась сначала, что доча будет беспокойная, если от действия Лу и Торов бесовщину заметит, просила буквы работать без вреда для нее, все нормально. А свекровь в квартире и не видим, она выходит из комнаты только когда мы спим или едим, то есть гарантированно не столкнемся)))

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2016, 14:58:30 »
Тор действительно хорошо защищает от нечести всякой. Мне сущи и бесы всегда в виде кошек сняться,а если я их кормлю,значит меня поджирают тоже.Стали кошки снится в геометрической прогрессии,каждый день всё больше и больше,толпами прям. Я рисовала Тор на картоне и спала на нем. Тор защищал меня от этих сущей, не давал им меня поесть,тк во сне я ходила по магазинам и искала корм,чтобы кошек покормить,но найти так и не могла.

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #103 : 19 Апрель 2018, 07:03:20 »
Доброе утро! Подскажите, а от посторонних людей подойдёт тор? Ставила под порог зело на коло и на окна, на следующий день домой приходу и чуть не ошалела,муж спит,дверь открыта и мужик стоит в квартире толи пьяный,толи под чем то, говорит охранял...не чего ценного не украл,но все поронял,поел ещё на кухне и стащил безалкогольный лечебный бальзам,думал что коньяк видимо! Не по себе теперь,хочу защититься от подобных кандидатов!

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #104 : 03 Сентябрь 2018, 11:45:20 »
Да буквочка Тор это нечто, лежу и думаю не хватает воздуха, открыла окна нет не идут как сырость, проблема в том что на месяц вышла на подработку и нахваталось походу на работе дряни такой что чистится надо, поставила буквы для чистки, а потом пришло в голову на окна и двери торы в квартире.... Пошёл свежий воздух как будто в горах живу и за минут 10 запели птицы.... Уже пару месяцев только вороны каркали :o
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status