Черная магия и Руны

Защита и чистка себя и дома - Тор

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #30 : 10 Июль 2014, 11:58:38 »
Так что тор сработал непонятно. Что это было?! Больше такого не повторялось(ставила месяц назад-сразу ор и все), вот теперь радарь туда тоже нанесу.
Еще одна заметочка про Тор. Поставила его у себя на работе, кол-во клиентов сократилось где-то раза в три. По специфике моей работы, люди от хорошей жизни ко мне редко приходят. Поэтому, если чье-то благосостояние напрямую зависит от кол-ва людей Тор лучше не ставить....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #31 : 10 Июль 2014, 12:01:14 »
Еще одна заметочка про Тор. Поставила его у себя на работе, кол-во клиентов сократилось где-то раза в три. По специфике моей работы, люди от хорошей жизни ко мне редко приходят. Поэтому, если чье-то благосостояние напрямую зависит от кол-ва людей Тор лучше не ставить....
Он просто оградил вас от внешнего негатива, который несли эти люди...

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #32 : 10 Июль 2014, 13:23:58 »
Защитный круг, который создает оператор перед магической операцией я думаю тоже из той же оперы, вспомним Хому Брута из "Вия".
Вот уже два месяца у меня по всей квартире развешаны Торы с Глаголами, а в спальне прямо над койкой повесила, после чего прекратились ночные и утренние атаки.

Только что озарила идея, а что если буковки наносить не на Коло, а на Тор, ну вот как Глаголы, как вы считаете?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #33 : 10 Июль 2014, 14:28:05 »
Только что озарила идея, а что если буковки наносить не на Коло, а на Тор, ну вот как Глаголы, как вы считаете?

Для меня неоднозначно пока. Например, есть такой массажёр- типа скалки с двумя ручками. Если по телу им прокатать, то хорошо-приятно. А если мне покажется мало, и я решу увеличить размер этого ролика до асфальтового катка (сохраняя принцип воздействия и думая, что чем больше- тем лучше), то, боюсь, от моей тушки мало что останется. Где граница энергий букв - мы не видим, и наращивая мощность не всегда получим пользу. Если начинаем применять по одной, и то симптомы чистки могут быть серьёзными, то мощность тора помноженная на мощность наслоенных на него букв может быть очень тяжёлой. Идея меня зацепила, буду диагностировать, как можно применять и с какими буквами, но точно не на тело. Сегодня надо было один дом почистить после визита неблагожелательных людей, нарисовала я 4 картинки Тор-Глагол, и пока объясняла хозяйке дома, как их разложить, меня уже начало укачивать от этого потока. Ещё ставила Тор-Глагол на фото пары- отцепить желающих испортить отношения- есть эффект. И вот прямо сейчас посетила идея разместить по Тору Кси- это ведь работа с каналом, а не с телом непосредственно. У кого какие мысли? Очень уж интересную тему ув. Русалка обозначила.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #34 : 10 Июль 2014, 14:42:48 »
В Славянстве Тор ревностный защитник который в дом мало кого пускает.Рыжебородый хозяин. Те он типа одиночки. И как по вашему ему начнет быть если его по кругу облепливать другими знаками. Не нужно изобретать велосипеда. Круг источник дающий жизнь всему подпитка знаков. Как минимум. Вот я думаю что если с Галей его совместить понравиться ли ему такая жена,но опять же я не поставлю Галю на Торсяное поле,край отступлю.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #35 : 11 Июль 2014, 13:08:03 »
Я вчера поставила Тора с 8 Рубитъ на поясницу,
это самое проблемное место у меня, уже лет 5 как туда что то прицепилось и время от времени "жрет" копчик по ощущениям, ничем эту гадость снять не могу, ни отжигами, ни отливками, ни рунами, даже буковки не могут отцепить, сколько я не ставила. На ступни нанесла Землю по 8 штук на каждую. Вообщем поставила буковы на ночь и лежу, жду ацкий болей ... но вместо болей пошел мощный поток в ступни такой покалывающий. Ночью показали сон, из которого я поняла, что на меня одна баба переложила свою бяку, в жизни я знаю, что у этой бабы есть тетка очень сильная ведьма. Во сне мне эта баба предлагала взять от нее деньги, но я отказалась их брать.
Вообщем делаю вывод, что буквы вокруг Тора получают настолько мощный импульс, что позволяет им сковырнуть самые сильные негативные программы, поэтому использовать этот метод только в тех случаях, где ничего не помогает и не берет.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #36 : 17 Июль 2014, 01:01:53 »
Кому как. Я сейчас работаю с Торовой свастикой, или чисткой.
Восемь Торов вокруг Тора. Очень мощная чистка! Но пока рано результаты выкладывать.

Сперва Тор из двух колец.
Вокруг него (не касаясь) еще восемь таких же Торов нарисовала.
Когда закончила, увидела что получился квадрат три-на-три Тора, всего девять.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #37 : 17 Июль 2014, 23:05:03 »
Пока предварительный отчет по чистке Торами.
Возникла мысль об этой чистке не сама по себе. Мне сон приснился про чистку луком (в теме снов писала). Потом Сальса дала подсказку, что Тор ей лук напоминает.... Я решилась на чистку: восемь Торов вокруг Тора, все из двух колец. Получился квадрат из них: три на три. На бумагу и под подушку.
 
Пошли сны о моих самых близких ушедших. Все сны одинаковые, но про разных людей.

Первая ночь. Мой папа пришел и привел с собой друзей своих (их тоже уже нет в живых). Я знаю во сне, что он был умершим и воскрес. И друзья его тоже. Общаемся, я рассказывала ему о себе и о маме, как нам трудно жилось без него.

Вторую ночь продолжение сна первого. Снова папа мой и его мама - моя бабушка. Я понимаю, что она воскресла. Вот именно так - воскресли и пришли мне помогать.
Папу я укорила, что он так долго не приходил (он мне был самый близкий человек на всем белом свете и мне его очень не хватает на самом деле). Плакала очень во сне, жаловалась им с бабушкой, что мне трудно живется. А папа такой больной, измученный какой-то. Понимаю, что ему помощь моя скорее нужна, а не мне его...
 
Третья ночь. Снится мой дедушка по маминой линии. Едем мы с ним в машине на заднем сидении. Снова мысли у меня: вот и дедушку смогла воскресить ставами. Какими уже ставами - не помню, но именно ставами. Знаю точно во сне, что он вернулся из царства мертвых мне помогать, потому что я просила. Но и он очень болен. На нем мокрая насквозь рубашка, сил совсем нет. Я думаю, хоть бы не подхватил воспаление легких. И тут у меня мысли пошли, как ему помочь...

В общем я решила после этих снов, что родам моим еще чиститься и чиститься. Что я должна работать в этом направлении. Поставила вчера на себя чистку Асами. Вот только прилепила пластырь и как разрыдалась! Слезы крупные потекли, как горошины. Так мне жалко стало моих родственников, тоска такая была.

Предварительно могу сказать по снам и ощущениям, что Торы в виде чистки  высвечивают в роду тех ушедших родственников, с кем надо работать персонально. Чистить их, решать какие-то незавершенные с ними проблемы. Ну и чистят их скорее всего.

Вот такой опыт. Пока убрала из кровати, а то как-то тяжеловато мне. Но после Асов продолжу работу с Торами.



Еще параллельно этой чистке захотелось мне до дрожи лука жаренного. Я его вообще очень редко ем. А тут обжарила кольцами и ела как деликатес какой-то.
 

Sauza

  • *
  • 10
  • 2
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #38 : 18 Июль 2014, 01:02:17 »
В ноябре прошлого года мобилка перестала воспроизводить звуки,два дня назад обнаружила что мой телефон успешно отремонтировался сам по себе,после поломки носила его в ремонт сказали нужна замена платы,от ремонта отказалась дорого очень,подсветка на кухне месяца три не горела,сегодня клавиши на выключателе перепутала просто обалдела...все горит как будто и не ломалось))) Около месяца стоит Тор по окнам и входной двери

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #39 : 18 Июль 2014, 08:03:06 »
Пошли сны о моих самых близких ушедших. Все сны одинаковые, но про разных людей.

Dakini, похоже вы Торами канал к ушедшим родственникам проложили. А раньше они снились?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #40 : 18 Июль 2014, 17:18:22 »
Dakini, похоже вы Торами канал к ушедшим родственникам проложили. А раньше они снились?

Так сны об этом и говорят - слово "воскресила". Они вышли на тот уровень, где я могу их слышать и я теперь знаю, что им там не сахар..

Раньше снились, конечно, редко и в иных контекстах. И не три ночи подряд с одной и той же смысловой нагрузкой.

Получается, что Тор чистит пути или каналы (как хотите) для прямого общения с предками. Сейчас каждого из приснившихся чищу и целю Асами. Тяжко идет. Первая чистка Асами вообще не сравнится. Легко я ее тогда перенесла. Но та была на рода в общем, а здесь идет проработка личных проблем родственников,  каждого из них. Вот первыми пришли самые близкие из тех, у кого после смерти не рай..Дальше посмотрим, что Торы еще расчистят и покажут.

Чувствую, чистка Торами нас еще не раз удивит своими возможностями!


Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #41 : 19 Июль 2014, 15:38:46 »
Чем они отличаются? Сегодня нарисовала перед входной дверью с тремя кольцами. Потом прочитала Ваше сообщение. Поэтому возник вопрос.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #42 : 19 Июль 2014, 17:34:07 »
Тор из трех колец мощнее по своему действию. Я экспериментирую с этой чисткой, первые шаги так сказать, опыта на этом форуме пока ни у кого не было такой чисткой. Поэтому начала с той буковы, которая не самая мощная. 
 

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #43 : 20 Июль 2014, 15:51:24 »
Применим ли Тор для защиты от физический атаки или же только магический?
Может есть наработки по буквам для защиты на физике?
С Уважением.
Мотивируй

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #44 : 20 Июль 2014, 16:25:42 »
Может есть наработки по буквам для защиты на физике?
Попроуйте буковку Ха и если просто буковки попросить что бы защитили то помогут. Можно думаю и Бысть поросить, если обьяснить ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status