Черная магия и Руны

Защита и чистка себя и дома - Тор

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #15 : 19 Март 2014, 23:04:53 »
Цитировать
  А вот если посиление ,и часто оно как союз с духами и не всегда полезный на себя Тор-Глагол.
Скажите пожалуйста,не поняла посиление или посильнее или на себя нельзя?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #16 : 20 Март 2014, 02:54:40 »
Скажите пожалуйста,не поняла посиление или посильнее или на себя нельзя?
подселение)))) имеется ввиду что союз с духами это если дух есть но вредящий, то на себя поставить Тор-Глагол, только Глагол на сам Тор не ставьте немного расстояние должно быть.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #17 : 21 Март 2014, 11:12:39 »
Цитировать
подселение)))) имеется ввиду что союз с духами это если дух есть но вредящий, то на себя поставить Тор-Глагол, только Глагол на сам Тор не ставьте немного расстояние должно быть.
я правильно вас поняла,что тор-глагол уберёт у человека подселение? не подскажите,где можно посмотреть букву глагол?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #18 : 21 Март 2014, 13:45:48 »
я правильно вас поняла,что тор-глагол уберёт у человека подселение? не подскажите,где можно посмотреть букву глагол?

За подробными обьяснеиями обращайтесь к ув. Сальсе, я ставила, убирало на некоторое время, смотря какой подселенец и за что.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #19 : 23 Март 2014, 15:38:52 »
Тор также чистит и от наведенки. Если поставить на себя само колечко.
Но от него глючит техника.

Точно, техника глючит. Не успела визуализировать Тор, просто для тренировки, без оговора, тут же исчезли изображение на экране телевизора (смотрела фильм с диска). До этого подобных тех. проблем не возникало.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #20 : 08 Апрель 2014, 09:15:51 »
Отпишусь!Поставила Торы над окнами и над входной дверью в кв. всё спокойно!Но после того как ставила ещё себе Ять, чувствую что в центре коридора крутиться какая то буква,но я не вижу какая!она прям вращается вокруг своей оси!!!
С уважением...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #21 : 12 Апрель 2014, 23:21:06 »
Торов можно и не на участок. Он всю собственность удерживает. Те вы живете в квартире а он присматривает и за дачей за 1000 км. Вообще за всей недвижимостью.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #22 : 29 Апрель 2014, 10:22:03 »
Первые три дня чистки под Ра и Рекуче закрывая глаза видела Тор. Спрашивала - на себя нанести? Нет, ни в коем случае )) Так и смотрела просто . кольца голубые, как центрифуга вращаются в разные стороны , ощущения вроде пылесоса, но одновременно от тебя и к тебе. Потом пропал, усилием воли вызвать его не получается. Сейас уже и не верится, что так было.

какая то бяка хотела залезть в неё во сне.
А мне не показали зачем И хорошо, мало ли какую красоту там пылесосили
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #23 : 29 Апрель 2014, 22:57:30 »
Спрашивала - на себя нанести? Нет, ни в коем случае ))
Хм, я неоднократно на себя наносила: действовала по ощущениям, очень просилась эта буковка. Ещё визуализирую букву регулярно вокруг себя, когда, например, иду в людное место, где знаю, что могут обсуждать или энергетически воздействовать (по ощущениям уже неоднократно это замечала). Это что, значит, нельзя было на себе применять?

Я на эту букву вообще "подсела". Ни дня без неё не обходится. Это уже в привычку вошло, как необходимость проверить, выключен ли свет, газ и т.п., перед тем, как выйти из дому

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #24 : 08 Май 2014, 21:16:25 »
И ещё вопросик,  можно ли на свою обувь Торы нарисовать(если да, то какие лучше?) Сил уже нет от подкладов-кладбищенских, ноги так болеть начинают, что нет желания и на улицу выходить.
MARINA MARININA , у нас тоже народ "балуется" подкладами и кладбищенской землей.. спасаемся с родственниками Лу. На всей обуви на подошвах снаружи нарисовали буквы и на стельках в обуви..
Торы нанесла в калитке на столбики, на дощечку , что в калитке лежит на земле и на саму калитку... интересную картину сегодня наблюдала.. есть знакомая мамы, по поводу которой были сомнения: то ли она промышляет подкладами, то ли нет.. работаю у мамы в саду сегодня, смотрю, эта матрешка "плывет" к нам.. подошла к калитке и что то замялась.. типа размышляет : войти в нее или нет.. потом окликнула меня с просьбой позвать маму.. я ей так простенько:"Да вы пройдите в дом".. она отказалась под предлогом, что  торопится.. пока за мамой ходила, она от калитки отошла на значительное расстояние.. и потом уже разговаривала с мамой на улице, явно никуда не спеша)))))  не по зубам ей Тор оказался)))
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #25 : 12 Май 2014, 06:43:38 »
Торы сегодня на славу отработали. Я на скорую как с декрета вышла - на машинке своей 4 тора по периметру нанесла, пусть не дом, но все же защищает
Приехали на вызов - в машине все двери заклинило - не открываются. Ну, думаю, Торы вредничают - и ч/з секунду бабах!  Взрывается дом (даже по Москве показали), кругом дым, пыль, обломки - на машине ни царапины - черная, как уголь, но целая.
Представляю что бы было,  не заклинь двери...

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #26 : 17 Май 2014, 20:00:14 »
А как Вы Торы перенесли, вы и дети? Руны пока не хочу кстати Беркану девочке ставить я лично опасаюсь, чтобы не подтолкнуть процесс развития, мало ли )) как попрут гормоны раньше времени ))

Я пока из нейтрального на Неясыти остановилась.
Тор сначала на себя поставила. Ощутила спокойствие. Ночью сон, я со щитом. При нанесении просила защиты для себя и для деток. Малявка вскрикивать перестала по ночам, когда всякие "добрые люди" магичать садятся. На мне он неделю стоит, показал себя намного лучше, чем все рунические защиты вместе взятые. Буквально вчера нанесла на гараж, ночью сон - кладбищенский винок вытаскивала из под гаража.  Делаю выводы, что работает. На счет рун зря переживаете. Я даже малявке ставила легкое дыхание от Языковеда отработал на ура, сопли и кашель за неделю сошли на нет. Ни тебе темпиратуры ни антебиотиков. Старшей 14, она тоже с рунами, никаких гормональных сбоев нет. И вообще после нанесения букв я руны намного лучше чувствовать начала, буквы ничего не отменили ни одного става не убрали.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #27 : 01 Июль 2014, 23:15:27 »
Тор с Глаголами, чтобы добить то, что было присосано, так как в некоторых случаях после отсечения привязок, они сволочи опять привязываются.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #28 : 04 Июль 2014, 13:11:46 »
Tsarjka, когда на меня делали кладбищенские порчи, в квартире было просто нашествие блох! Вот прям по кровати скакали, на ногах живого места не было от укусов. Я полы мыла с отваром или маслом эфирным полыни, сразу стало меньше, можно веточки полыни разложить, полностью исчезли после чисток
Я еще листочки с этим ставом под коврами разложила в каждой комнате https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17509.0.html

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #29 : 04 Июль 2014, 14:01:46 »
У меня в квартире раньше муравьи бегали, очень мелкие и рыжие. После чистки буквами все исчезли.
После чистки буквами именно себя или ещё и жилья? И чем именно чистились?

У нас та же напасть. И, судя по описанию, такие же гады, как и у Вас были: похожи на муравьёв, но мелкие и рыжие. Торы с Глаголами многие месяцы стоят везде, где только можно, правда, не обновляла их давно. На входной двери каждый раз пальцем букву Тор прорисовываю, когда ухожу из дому. Уже в привычку давно вошло ;).

Жуков стало поменьше, но иногда всё равно появляются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status