Черная магия и Руны

Защита и чистка себя и дома - Тор

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Защита и чистка себя и дома - Тор
« : 23 Декабрь 2012, 15:12:06 »
Как я поняла,погуглив Вначале классическая буква Харийской Каруны. "Квадратная ". Потом пропись в виде Всеясветной.Круглая. Построение жизни,жизнестроя,всего, вихревое записанное правильно. Для этого и были писари. В общем логично. Потом реформы и изьятие букв. Например при Кирилле и Мефодии. После 1917, Ну и не очень давно при СССР ковыряли Всеясветную Кгб. С ясновидящими,экстрасенсами. И тоже часть изьяли. Иногда я вижу буквы которых нет в буковнике. Официально. Искать исток  думаю сложно будет. В Руннике я мало работала,все хорошо но не то. В буквах очень глубокий,родной смысл. Например Тор-напоминает звонок. Значит на генном уровне память еще живет об истоке. До кучи. Тор защитить жилье и собственность семьи,от дележки,зависти и вреда. Что бы родственники не выгоняли,а так же от духов,подселений,прочей нечести. Достаточно нарисовать картину с тором. Часто рисовали на документы с недвижимостью. Практически. Работает. Еще можно дополнить заключив его в квадраты. Квадрат,ромб-огород. Ваша территория. Без диагональных полос. И то и то работает. А вот если посиление ,и часто оно как союз с духами и не всегда полезный на себя Тор-Глагол. 
Алфавитов много. Болгарский например тоже применяют для лечения и улучшения. Даже книга есть.Методика, предложенная Евгением Тихоновым в книге «Слова-лекари», основывается на использовании символов древнерусского алфавита. Так называемые «слова-лекари» – это буквы «круглой глаголицы», способные при правильном использовании действовать в трех направлениях: изменять самого человека, изменять внешние обстоятельства и оказывать благотворное влияние на здоровье. На вкус суховатый он. Там визуализация. Есть там совпадения по работе,не много. Когда начинаешь писать буквы много может пробудиться. Лишая нас части букв из нас пытались сделать стадо. Проще руководить. Шубина-Абрамова,По Всея светной без слез просто читать не реально. Вопросы постоянно возникают он нормален ? Он про что, она так не работает. Не сжег в печки буковник,выложил,книгу издал, поклон до земли а вот коментировать умом не нужно. Их надо чувствовать. Наблюдать.


Тор. Обычный вариант 2 черных кольца
Больше колец -сильнее работа





Букова имеетъ свою геометрію – для простоты рисунка внутренънее Кольцо въ два раза
меньше внешнего Кольца. Первымъ изъ верхней Чурки 1 по часовой стрелке рисуется
малое кольцо, вторымъ изъ верхней Чурки 2 по часовой стрелке рисуется большое кольцо.

Можно рисовать буквы вокруг Тора?
Тор сам по себе очень мощный и наслоение букв с этой буквой, в целом, не очень хорошая идея. Единственное, отлично срабатывает комбинация Тор с Глаголами, но с отступом.
Думаю, есть смысл использовать Тор в свастиках только в том случае, если такая комбинация сама "приходит". В остальных случаях лучше использовать Коло.



Да, именно так я и имела в виду, Ижецы вокруг Тора с Глаголами: можно каждую Ижецу изобразить над каждым Глаголом, получится что то убойное!
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 16:12:27 »
Итак ветром уносит
Тор, глагол, Ведева, Сэло (отсечь)
дома у мамы женщина сварливая,тяжелая. Раньше приходишь от негатива деться не куда. Через неделю пришла воздух свежеет. И она сама говорит ой у меня сил прибавилось. Рисовала я тайно на входной двери и под подоконники. Да с приливом сил чувствую хорошо все делаю,не устаю.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 07:31:34 »
Здравия Всем!Я новенькая.Зарегистрировалась исключительно ради этой темы.Очень близка оказалась она мне.Со СВАСТИКАМИ я уже давно работаю,обожаю их!(помню еще в советской школе"выхватывала"за них не раз :) )А вот про другие буковы как-то не задумывалась.бывало придет на внутренний экран какая-то загогулина,чего-то там"тихо сам с собою"пошебуршит и исчезнет.Вот,видимо устали ОНИ мне намекать.решили " ткнуть носом в тему.
Первое,что на себе изобразила-неясыть.Поскольку по таблице Пифагора у меня пять двоек,то подпитаться от меня много желающих.Нарисовала,пришла на работу,сижу ,жду своих вампиренышей...А их всех как сдуло..Ну ни один не явился!И по телефону ни один плакальщик не позвонил,и ни одной смс с рекламой!
Вдохновленная пришла домой и нарИсовала ТОРОВ.Последние перед сном просто пустила перстом по воздуху в спальне.Причем первый начертала против Солнца,подумала  перечертила поСол..И вдруг четко увидела как ОБА Преобразовались в воронки и начали тянуть в себя разную шелуху.Выглядело это довольно интересно:Идет как-бы серый поток,потом раздвается на цветные,но грязные и каждый сливается в свою воронку в разном направлении.Наблюдая эту картину на удивление быстро заснула...Чего видела во сне не помню напрочь,но проснулась от странной фразы"Кто мышей зовет,тот их и кусает".Теперь голову ломаю,что бы это значило

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2013, 15:45:27 »
Отчитываюсь по Тору.Когда я его поставила на квартиру,то через сутки в ней стало легче дышать,но чуть позже стал телевизор глючить,домашняя метеостанция сломалась,потек новый смеситель,потекла канализация (чего я совсем не ожидала). На эту квартиру действительно шло много зависти и злобы.У двоих моих злопыхателей в это время случились достаточно крупные неприятности.Одна пострадала материально, а другой по здоровью. Я думаю (может я ошибаюсь),что это Тор им откатил.Уважаемая Салса,Вы правы,что электроника глючит и я послушаю Вас и не буду чистить авто буквами.Благодарю за то,что вразумили.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2013, 23:50:56 »
На запущенном доме 4 по много колец тора было.Эксперемент. Прошло пара месяцев. Там просто запустение,так ремонтрировать стали.Заботливый хозяин Тор,значит пора подновить что дало сбой. А то мало ли какие потом последствия. В отпуск бы уехали и тд и рвануло...Неполадки показали вовремя.Разваливаться нормальное не может. И еще тор держит всю собственность человека от неприятностей.Держа в квартире и с дачей все нормально. А на велосипеде нет электроники. Это вы что то не то делаете. Да с исс пешком ходят или на общественном транспорте.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2013, 23:39:40 »
Последние несколько месяцев с буквами я всегда начала ощущать такие атаки. Самый простой пример - стою в очереди за молочными продуктами во дворе. Специально отхожу в сторону, чтобы за спиной никто не стоял, а всё-равно чувствую неприятные ощущения в пояснице, иногда в области шеи и верхнего плечевого пояса. Обычно эти два участка активнее всего заявляют об атаке. Самое главное, что в последнее время в такие людные места, не "одев" на себя как минимум Тор, вообще не подхожу. Вот только не знаю, защищает ли буковка в полной мере, учитывая эти симптомы. После таких походов сразу же чистку подключаю (Ра, Ра-Дар, Ра-Дар с точкой).

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #6 : 31 Январь 2014, 23:07:50 »
У нас прямо чудо произошло благодаря Торам, уже больше года как в нашем районе поселились чёрные вороны, и сидят стаями на крышах домов и на нашем так же и каркают и тоску наводят и даже в окна заглядывали. В своей квартире, подчёркиваю, что именно в своей квартире(не снаружи) разместила под подоконниками Торы из 3-х колец и 1 Тор над входной дверью, не поверите, все эти чёрные птицы в момент исчезли не только с крыши нашего дома, и даже с домов напротив. Теперь слышим весёлое чириканье воробушек, в квартире запах озона и чистоты!!!
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 12:01:41 »
В буковнике Тор имеет три кольца. Как и на картинке.

Тор также чистит и от наведенки.
Если поставить на себя само колечко.
Но от него глючит техника.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 16:34:31 »
Я была бы счастлива, если бы рядом со мной поселились вороны! Магические создания :)

Наши вороны были не как приятные магические создания  :'( тут нам подклады  делались разных мастей и со всех волостей  ;)
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #9 : 01 Февраль 2014, 19:50:41 »
Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги.Цитата Индейских Вождей 19 века. Обычный 2 черных кольца. Усложненный 4-6.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #10 : 18 Февраль 2014, 04:48:13 »
Доброго времени! Скажите, на дом нужно ставить , как поняла, на все двери и окна. На двор как? по периметру и на постоянный носитель? Еще вопрос: ведется строительство дома. Что можно нанести на фундамент с обережной и благотворной целью на длительное время, т.е. на все время пока дом будет стоять. Пока еще есть возможность доступа потому как  фундамент голый. Может подскажете как  ускорить   строительство? 
Все буквы, что мною опробованы, а их не много, раскручиваются и дают о себе знать в первые минуты, даже после удаления с тела продолжают действие достаточно долго. Диагностику не делаю, выбираю по ощущениям и отзывам. Пока не ошибалась с выбором, ну вот для чистки Тор в ромбиках понравился на дом и двор, а на защиту и дальнейшее постоянное размещение или замуровать в фундаменте, не уверена в правильном выборе. Еще такой вопрос: нанести на камешки  и разместить по территории и в доме , что на продажу выставлен можно или наоборот отпугнет покупателей? пз: в доме покойничек наблюдается, мешает продать и рушит все.Ему то руины больше нравятся чем мне.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #11 : 18 Февраль 2014, 15:47:59 »
У домов наличники бывают и в центре наличника сверху допустим над каждым окном по 1 простому тору.
Со стороны улицы. Вырезаны из дерева. Это я реальности встречала.
Есть "глиняные" полоски наличников пока не застыли можно тоже узор . Или краской,на затвердевшем. Так же во дворе или перед домом липу сажают,цветущую. Энергетика хорошая + оберег и для достатка,здоровья.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #12 : 18 Февраль 2014, 16:00:27 »
над каждым окном по 1 простому тору.Со стороны улицы.

Вы прямо мысли мои прочитали. Думала как по свежей
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #13 : 02 Март 2014, 14:24:01 »
У домов наличники бывают и в центре наличника сверху допустим над каждым окном по 1 простому тору.Со стороны улицы.

Ув.Сальса скажите, может и в пятиэтажке так же можно, со стороны улицы Торы разместить?

И ещё вопросик,  можно ли на свою обувь Торы нарисовать(если да, то какие лучше?) Сил уже нет от подкладов-кладбищенских, ноги так болеть начинают, что нет желания и на улицу выходить. Хоть я вся и в буквах, а вот цыпляеться эта х...ь(извиняюсь)
Заранее благодарна за ответ.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #14 : 03 Март 2014, 11:33:25 »
А если Тор  нанести на коврик при входе(со стороны площадки) если кв,а если часный дом...как лучше просто визуализировать перед калиткой? или есть идея нанести на кирпич...камень...дощечку и закопать перед порогом---возможно это защитит как то от подкладов?
MARINA MARININA,а если прямо перед подъездом мелом нарисовать Тор ( дети  ж
рисуют мелом на асфальте),даже если сотрут....говорят буковки работать продолжают :)
....а подновлять можно и визуализируя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status