Черная магия и Руны

АГА - гармонизация организма

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #165 : 01 Апрель 2016, 19:12:20 »
Хотелось отчитаться по практике применения Ага.
С янввря месяца каждую ночь сажусь на диету, а вот каждым утром с нее схожу. Ну ни как не могла раскачаться. Утром и днем еще кое-как следила за питанием, а к вечеру сила воли капитулировала.
Две недели назад нанесла одну Ага на руку, вообщем никак. Неделю назад психанула и нанесла на коло по четыре Ага на правую и левую ляжку и на живот справа и слева от пупка, всего16 шт. И что вы думаете, в понедельник вечером выпила английской соли, на следующий день отголодала всухую, потом день на воде, день питалась нормально но без фанатизма, сегодня сижу опять на воде. Организм есть не хочет, аппетит есть но за еду не хватается. Меня как подменили. Уже думаю над тем как питаться дальше чтоб жить и не тужить
Я всех благодарю за информацию и отзывы  :D

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #166 : 04 Октябрь 2016, 21:14:03 »
В первый раз когда поставила буковку Ага маме через некоторое время заметила, что она лучше стала спать и убрала одну подушку (она спала на 4 подушках).
Через полгода снова поставила, вспомнив про первый эффект. Сейчас спит хорошо и на одной подушке.
Спасибо Сальсе и буковкам :)

Теперь в поисках, что бы поставить на снижение и стабилизацию давления

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #167 : 16 Февраль 2017, 19:37:34 »
Нанесла вчера 4 Ага по коло. Прибило на оливки, оторваться не могу. В жизни не любила оливки, терпеть не могла. Интересненько.......

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #168 : 23 Февраль 2017, 12:04:46 »
Ставила букву Ага несколько раз и уже довольно давно. В последнее время понимаю, что совсем не хочется шоколада, конфет и кофе, стала меньше класть сахара в чай, а вчера вечером чувствую, что голодная и в то же время не хочу есть. Постояла перед раскрытым холодильником, помялась и решила таки взять творог. )

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #169 : 08 Март 2017, 14:55:59 »
У меня постоянные проблемы с носоглоткой. Хронический тонзилит и в носе вечно какая-то слизь. Поможет эта буковка? Вот думаю, что может это 5 чакра болеет? Но мне худеть не надо! Я и так вешу 55 кг уже:(

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #170 : 08 Март 2017, 20:01:47 »
Анна83, вам надо начать чистить видшуху, горловую чакру.У меня тоже проблемы большие с горлом были,очень долго чистилась и не только буквами.Ночью столько слизи на чистках выплевывала,аж захлебывалась.И до сих пор ,как ставлю очередную чистку,опять слизь,но все меньше и меньше.Это будет долгий процесс,но результат будет.

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #171 : 09 Март 2017, 17:38:00 »
очень долго чистилась и не только буквами
Спасибо. Я тоже уже подозреваю, что проблема именно там. А чем чистили? какими буквами?

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #172 : 09 Март 2017, 19:41:18 »
Первое -Ра, Рекуче, Гари-это классика чисток на буквах.Затем посмотрите тему чисток чакр, добавляла Ол, Свим, Пи, Деза, Ижецы -рубила привязки.На позвоночник весь рисовала Кресть. Долго этим чистилась, затем нашла рунный став для щитовидки и его долго носила на 7 позвонке шеи.Во сне увидела как вытащила огромный комок волос с горла.Затем стало легче и перестала задыхаться.

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #173 : 09 Март 2017, 23:34:20 »
-Ра, Рекуче, Гари
В коло каждую отдельно? Или в став вместе?

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #174 : 10 Март 2017, 20:39:50 »
Повсякому, и на коло сама составляла,и пока не понимала в ряд писала,и ставы Освобождение,от паники и много другого.Чередовала с рунами.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #175 : 10 Март 2017, 21:11:16 »
Первое -Ра, Рекуче, Гари-это классика чисток на буквах.Затем посмотрите тему чисток чакр, добавляла Ол, Свим, Пи, Деза, Ижецы -рубила привязки.На позвоночник весь рисовала Кресть. Долго этим чистилась, затем нашла рунный став для щитовидки и его долго носила на 7 позвонке шеи.Во сне увидела как вытащила огромный комок волос с горла.Затем стало легче и перестала задыхаться.
Может не в теме,какой рунный став

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #176 : 26 Март 2017, 11:01:01 »
Уважаемые практики, здравствуйте.
Прошу помощи. Хворает Печень, точнее протоки закрываются ( Турисаз пп Эваз). Спасаюсь тюбажем. Подскажите пожалуйста, будет ли полезен Гармонизатор или искать другие буквы?
Заранее благодарю.
С уважением.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #177 : 30 Январь 2018, 13:20:53 »
У меня был интересный опыт работы с Буковой Ага. Приехав в страну, которая славится своей обильной кухней, я поняла, что без магического сдерживания быстро наберу лишний вес. Поэтому без всякой диагностики нанесла себе 4 Ага и забыла об этом. Через сутки у меня так сильно разболелся зуб мудрости, что я не могла ни есть, ни пить неделю. Развилось воспаление, мне прописали антибиотики, ничего не помогало. Я прилично « отощала» за неделю голодовки. Тогда только я догадалась с благодарностью смыть с себя букову. Которая таким способом видимо решила меня оградить от лишней еды. Все симптомы исчезли за пару дней, как не бывало. Буковы - очень сильные, без диагностики использовать не советую.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #178 : 22 Январь 2021, 17:14:49 »
Первый раз испытываю Ага. Намерение ставила похудеть и очистить организм от токсичных веществ.  На 3 день у меня активируются новые Буквы всегда.  Умерился сильно заметно аппетит. И  5 раз в туалет сходила за день.  Будто напилась угля или селедки с молоком)))    Пищу употребляла как обычно.  Эксперимент удался.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #179 : 24 Январь 2021, 15:32:19 »
Добавляю:  тяга к вредной пищи усиливается во время Ага потому, что паразиты в организме атакуют, у них паника. И пытаются  вернуть свои права. На антипаразитарных чистках такое бывает. Если им поддаться - все насмарку. Терпите. Это мой совет. 
Вся гадость сдохнет и выйдет. Аналогично и с появлением слизи. По утрам ее много. Это выходит слизевик.
Я на Буквах стала веганкой легко. Никогда не желала этого.
Посмеивалась над веганами.
 Тяги нет давно. Более полугода мяса не ем. Более года молочку не ем.

И при Букове Ага у меня перед сном полезли в голову картинки с салом, пиццей с колбасой и прочим.. я была в удивлении. Но знала что это не мое желание. А тех, кто дохнет во мне.

Сон снился:
Я в магазине с кондитерскими изделиями. Дико хочу булочку или торт шоколадный.
А мне продавец говорит :" Это не для вас. Мы уже не продаем." И накрывает тряпкой булочки. Я упрашиваю мне их продать все равно.
Она отвечает:" Это вам нельзя. Это для тех, кто внизу." И показывает пальцем вниз.
При пробуждении думала и Расшифровала как знак низкого развития по сравнению с моим. Типа им можно это вредное есть.

На следующий день поехала мимо  кондитерской. Остановила. Думаю:" Во сне не дали! А сейчас куплю себе шоколадные пироженые!"
Захожу. И на удивление разглядываю ту красоту разнообразную- и ощущаю во рту вкус приторно-переслащенный тянущийся как слизь. Аж тошно стало.
Ничего не смогла купить. Отвращение.
Такое впервые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status