Черная магия и Руны

АГА - гармонизация организма

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
АГА - гармонизация организма
« : 22 Декабрь 2012, 15:28:07 »
Буква Ага.
Знак гармонизации восприятия.
Выводит вредные вещества из организма, лекарственные например.Нежно и бережно заставит вас не есть то что для вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить,тело перепрограммируется на новый лад.
Отзыв. Эта буковка чудо,не знаю как,но работает,стала замечать,что практически перестала есть в столовой на работе,только компот и все! Дома также ем только то,что сама приготовила ,чужую еду ни-ни,абсолютно равнодушна к запахам стала никак не реагирую на них.Изменения происходит практически не заметно,и выглядит все так естественно. Я носила всего три дня,сейчас не ношу а изменения происходят до сих пор. Если вы питаетесь нормально изменений не будет. Без оговора.
от Ага бывает тошнота из за вывода токсинов и чистки





Одиночная буква Ага - на длинной вертикальной палочке, перекладина под №2 находится снизу. Не в верхней части и даже не посередине. На рисунке отчётливо видно,что перекладина под номером 2 расположена внизу. Буква Ага состоит из трёх букв (Глагол и 2 А (или Ово,кому как удобнее). Буква А соединена с Глаголом простым наложением с краю на горизонтальную прямую и с краю (с нижнего) на вертикальную прямую. А теперь обратите внимание на свастику. На длинной горизонтальной прямой,эта самая палочка под номером 2 находится практически рядом с прямым углом. Вот отсюда я сделал вывод о том,что это или ошибка автора при рисовании в фотошопе или это просто свастика,но не с буквой Ага, а с какой-то другой буквой,с зеркальной Ага.



Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2012, 01:44:17 »
Хочу написать промежуточный отзыв по букве Ага, нанесла ее вчера днем, аппетит потерялся напрочь, несколько раз пила не сладкий компот с парой ложек варенья, даже вечером когда села к компьютеру ничего пожевать с собой не взяла. Сегодня был очень насыщенный день,почти весь день на ногах на улице, где мороз, но аппетит так и не появился даже к вечеру. Желудок проигнорировал запах пирожков  когда мимо буфета проходила, в течении для пила горячую воду вприкуску с медом и только недавно съела 2 маленьких яблока.


LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 00:00:06 »
вернула меня Ага к правильному питанию  :D за новогодние каникулы я питалась совсем по немногу 1-2 раза в день, по большей части фруктами. 2 кг потеряла, перестала есть соленое и жареное совсем, копченое только один разочек поела, а последние пол года (после стресса) сильно злоупотребляла этими продуктами, особенно соленым. и локоть мой пришел в его нормальное состояние, то есть болит теперь только от значительных нагрузок, думаю что соли из суставов лишние вышли

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #3 : 10 Январь 2013, 04:44:13 »
У меня есть данные о сработке Ага в плане похудеть, аппетит у испытуемого просто исчез и на весах уже есть результат. Проверили из любопытства и без особой веры в результат, кстати, но с мечтой о срочном возврате к предновогоднему весу. Лишнего веса там мало, сложные обряды было делать лениво. На человеке была масса ЧМ работ + руника, практикует работы с бесами по полной программе, никаких конфликтов не наблюдается, эффект стойкий, эксперимент длится неделю. Буква рисовалась обычной шариковой ручкой на левом предплечье, подправляясь по мере стирания.

Назло всем, система имеет право на жизнь.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 15:06:17 »
Поставила "Ага", дней 5 как. Результат - сон нарушился, и только.

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #5 : 10 Январь 2013, 16:10:27 »
Поставила "Ага", дней 5 как. Результат - сон нарушился, и только.
у меня так же эта буква сон отобрала, но то что я не высыпалюсь я бы не сказала)))) в ритме работаю с энтузизизмом))))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #6 : 26 Март 2013, 22:59:55 »
Ага нанесла в четверг, есть стала больше, правда продукты натуральные, снгодня поняла, что джинсы перестали давить на живот :)
Действует!
То есть Ага действует не на уровне приобретенной установки-"Не буду вообще есть!Баста!Худею!",а на подсознательном отторжении вредных продуктов и переходу к более натуральным и полезным,пусть даже и в большем количестве.. :) Anets ,ну просто мучает вопрос-за эти 5 дней сколько скинули?(Сорри за оффтоп)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 23:38:38 »
Буква Ага подталкивает к натуральному, я кисломолочку в больших количествах начала пить. В столовую, кафе заходишь и нет того запаха ,который тебе сигналит-хочу все и побольше! Запаха не чувствуешь и спокойно выбираешь блюдо. Еще вкус продуктов некоторых изменился . Работает!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #8 : 03 Июнь 2013, 02:14:35 »
Буква Ага.
Подружки всё охали:*Ты такая строиненькая,хорошенькая.А что ты ешь?А сколько?*
Да я себе не отказываю,сладкоешка жуткая,без мяса могу,без шоколада нет.Рост 164,58 кг.Конечно чистка от шлаков хорошо,а вот чистку от конфет я не приветствую.Поэтому букву наносить себе не спешила.А вот подружкам нуждающимся,это пожалуисто.Сидела вечерами на буковку смотрла,изучала,на бумаге тренировалась наносить,на пластыре для поружек рисовала,на коже у них  нанесла.
Прошло с того времени около 2-х недель и меня забинарило :o :o :o!Я обсолютно не могла есть!У меня было гадкое чувство лежания теплои еды в желудке!Отвратительное чувство!Все продукты,вода миниральная,фрукты имели жуткий вкус.Мне ничего не хотелось,даже конфет!Я могла с натяжкои есть только творог,помидоры,сухари,фундук,и всё!Постоянно хотелось пить,пила воду с лимоном.В таком состоянии я пробыла около 2-х неделы,потеря 3 кг.Я уже начала беспокоится за потерю веса,начала потихоньку увеличивать порции творога.Вышла из этого,начла питатся нормально,вес на месте!Больше худеть мне не хочется,мне некуда,я и так 55 кг!
А подружки так и не похудели!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2013, 20:35:38 »
Я с Ага начала. Результатом очень довольна! Сбросила пару лишних кг., диета поменялась. Плюс почувствовала, что такое буковки. А дальше пошло по приоритетам: Шаныаш на отношения, чистка себя, чистка кармы, ХВ+Яблочко,
ну и т.д.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #10 : 07 Январь 2014, 15:18:22 »
У меня не сработала Ага на гармонизацию в плане питания. Хотя питаюсь ро разному. Могу овощами, а могу котлетами с оливье. Сколько ее носила заметных подвижек в плане диеты или улучшения здоровья не заметила. Ага у меня по-другому проявилась ( я об этом указала в ветке про Шаныаш малую), мне ее показали, как гармонизатора отношений.
Так же пробовала ее использовать при похудении. Эффект нулевой. Думаю, что она поможет тем, у кого "легкий случай", вес от банального переедания и малоподвижного образа жизни. У меня же даже под диетами и фитнесом вес стоит. Проблема в гормонах. Хочу рискнуть на себе букву Волос. Проверю, как пойдет эксперимент с лечением гормональных нарушений. Может быть стоит в отдельную ветку вынести. Если будут результаты отпишусь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #11 : 07 Январь 2014, 20:18:30 »
Хочу рискнуть на себе букву Волос.
Я с Вами))) у меня та же проблема..никакие рунические формулы не помогают , ни переклады, ни диета ни спорт ничего не берёт((Ага тоже  никак на похудении не сработала... зато видимо по женски что то лечила - носила её на животе 32 шт...чувствовались изменения по флоре и тд....
А вот Волось я вчера в коло 6 шт нанесла с просьбой помочь в похудении)) чтоб гормональный план выстроился так - чтобы обмен веществ и метаболизм разогнался..... посмотрим на работу...но сегодня вот аппетита ноль....позавтракала просто так, не от того что кушать хотелось...а просто пирожное вкусное лежало)))
сегодня после ванны нанесла на живот Волось в коло 10 шт... буду наблюдать работу буквы...но, то что аппетита сегодня ноль это я точно связываю с Волось!!! других буков не было на мне, а аппетит все эти праздничные дни волчий , тем более ему способствует синдром ПМС ( очень им страдаю) нервяк, обжорство неизменные спутники синдрома(((
а сегодня мало мальские изменения в настроении и аппетита проследила .... всё таки ПМС это гормональный синдром - вот видимо Волось стала регулировать...буду наблюдать...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #12 : 08 Январь 2014, 14:30:33 »
Вчера поставила на Коло 8 Волось. Сегодня утром проснулась с жесточайшим насморком. :( Может так организм сам себя очищает? Прямо еле дышу. К обеду все прошло. Вечером усилю. Аппетит и правда слегка снизился, не скажу что прямо голодаю. Пообедала хорошо, но вот именно что без аппетита, как бумагу ела. Мне кажется, что кожа лица стала бледнее, какие-то аллергические дела прошли. Не окончательно, но стихло. Наблюдение продолжаю.)

Да, сны были какие-то дурацкие. Кошмары опять пошли, на этот раз бегу, как сумасшедшая по ступенькам в подъезде. А на одном пролете ступенек нет вообще, еле-еле перепрыгнула, думала сорвусь и погибну. Залетела в квартиру, не моя, соседская. Грязная вся, пыльная, запустение кругом, а я смотрю и ищу себе место где бы переночевать. Вот этот запах пыли меня с утра и преследует. Что так проявляется? Гормональные проблемы? Вроде смотрели, это не порчи у меня, заболевание, после родов сбой как пошел, так и не восстанавливается полностью.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #13 : 08 Январь 2014, 14:45:46 »
Сегодня утром проснулась с жесточайшим насморком.
это невыплаканные слезы
аллергии нет ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #14 : 08 Январь 2014, 15:52:48 »
это невыплаканные слезы
аллергии нет ?

Время от времени появляется, сама иной раз не пойму на что. Но она не сильная, так чуть-чуть где-то что-то "вылезет", а вот насморка такого давным-давно не помню, списываю на Волось.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status