Черная магия и Руны

Восстановление энергии- Тило

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Тило не пиявка а спинной мозг. Так что не запутаетесь Тило-Энергетик.


Херь является сама в конце чистки рода и забирает зависших которые не хотят меняться. Тило тоже сама дать сил истощенным некоторые так слабы, что не могут портанутся.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #1 : 20 Июль 2013, 23:24:57 »
Я почти всегда Тило ставлю, что бы канал расчистил и энергия была, если канал забит, как Сальса говорит, хоть 100 букв поставьте, толку не будет, буквы будут долго раскручиватся или вообще работать не будут. Я подольше держу некоторые по 2 недели(кроме чисток рода, эти ещё дольше), просто колличество увеличиваю потихоньку, наблюдаю. Сначала тоже всё охота было поставить, что бы быстрее почистить всё.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2013, 17:32:15 »
Энергетик Тило.

Визуально представьте как Тило ложиться на весь позвоночник. Размер его от шеи до копчика. Загибы в какую сторону можно про это не думать он сам встает и вращается.

В рейки его нет. В рейки не работаю и не собираюсь,слишком тяжелая и грязноватая энергия.Забивает так что дышать тяжело. А клетки должны дышать. Для меня как в общем и Хэ. Которая долго считала меня мертвой и усмиряла.Криворукие обряды. И что то не упокаивалось мне. Сейчас сижу слушаю извинения. Что мол  сильно тебя мучили,прости. Где болело все как после операции.
Сидеть сложно,но атак нет,лечение.Хорошее самочувствие. От Лу. Примерно от криворукости,не знания других.Не кто не просил,же в церкви бегать,просьбы у них там. Потом удивляются почему народ чахнет.

 Направляйте избыток энергии-агрессию на уборку стирку любовь и заботу о семье. Выравниется это.
А Тило на позвоночник -дать энергию.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2013, 20:59:36 »
Сальса Вы меня не поняли. Речь не о том.
По другим буквам есть энерго схемы их работы на одной из приложенных картинок, про Тило ничего не нашла, на себе прочувствовала интересные эффекты но объяснить на словах мне тяжело что и как это было, и как назло нет шаблона, с чем сравнить. Вот с Юсь у я отследила очень четко куда течет энергия и откуда, по каким каналам, на каких чакрах акцент делает и что дает. А из этого складывается оценка как работает та или иная буква и для чего ее можно использовать. А для чего лучше не трогать.

Тило почему то зацепилась за анахату серьезно (это было похоже на сильную магическую атаку по ощущениям) я только с чм могу связать т.к. при чм практиках анахата "окрашивается" в тон трем нижним чакрам также как при белых работах, она подстраивается под верхние. И вот Тило за нее взялась. И кроме того тило .. ну вот как это на словах объяснить... она будем говорить немного смазала пространства, т.к. ко мне очень близко смогли подойти, кто не знаю, не поняла, но вот как оказалось и такое она может делать. А это уже новое ее свойство.

Это в исследовательских целях. Хочу понять ее. Мало знать что она энергетик, тема букв намного глубже. Сегодня весь день буквам посвятила, и теперь как-то.. применять их просто ради одной цели выглядит даже странно, и опасно может быть. Они такие пласты энергий задействуют! Некотролируемо при том.

В общем, буду разбираться дальше. Надо аджну дочистить  ;D может видеть буду их работу, и сразу вопросы отпадут ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #4 : 04 Январь 2014, 13:35:36 »
Наверно единственный энергетик, который на мне правильно работает! При этом это не бешеная энергия, которая сменяется упадком сил, а на пике на скандалы или приключения тянет...
А ровная энергия вроде и силы есть и спишь хорошо и бережно к энергии относишься. Все необходимое делается без усилий, а перевыполнить план желания не возникает!!! И самое главное для меня, нет вспышек гнева на выходки ребенка, просто спокойное принятие - сама себе удивляюсь, хорошая побочка! 

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 14:50:13 »
нет вспышек гнева на выходки ребенка, просто спокойное принятие - сама себе удивляюсь, хорошая побочка!
Я бы не назвала это побочкой. Скорее мудрость буковок ;).

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #6 : 04 Январь 2014, 16:04:42 »
Наверно единственный энергетик, который на мне правильно работает! При этом это не бешеная энергия, которая сменяется упадком сил, а на пике на скандалы или приключения тянет...
А ровная энергия вроде и силы есть и спишь хорошо и бережно к энергии относишься. Все необходимое делается без усилий, а перевыполнить план желания не возникает!!! И самое главное для меня, нет вспышек гнева на выходки ребенка, просто спокойное принятие - сама себе удивляюсь, хорошая побочка!

Надо же. А по мне Тило танком проезжается  :) сплю плохо, очень сильно чувствую как прокачка идет. При этом тоже упадка сил не заметила после Тило.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 16:45:58 »
Жутко болит голова. Лекарства не сильно помогают. Помогает медитация с энергетиком Тило. Вспомнила прочитанное про него. Встала, расслабилась и попросила на весь свой рост Тило. Руки и ноги в холоде, как при работе с гиперборейской энергией первооснов или при сеансе моего мануального терапевта, когда она "шаманит" с моими меридианам. Голове значительно легче. Когда выхожу из медитации опять ноет, правда,меньше. Буду спасаться Тилом ;D. Может, комку пригодится. Не ожидала, такого явного отклика.
Услуг не оказываю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #8 : 14 Январь 2014, 00:32:27 »
Головные боли это нерешеные задачи, проблемы, которые вертите в голове по кругу.
Добавьте Дезу для лечения и Сы - чтобы понять в чем проблема, Лари - даст ответы на вопрос, можно Червь.
Когда проблема выходит в зону осознания - боль уходит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #9 : 14 Январь 2014, 00:58:23 »
Или просто спите,не реально,замучившись заснете.Будет все легче и легче. Или придет помошь,ответ. Есть такая штука что человек не может не как разрешить свои проблемы,не физически,психически,эмоционально,деньгами не как. Он в жутком состоянии,стрессе,потерян .Не его это и не должен,но повод найдется,оставаться в кабале.Много на себе тащит,взял. Это приводит его к смерти,типа легкого пути. Очень много подобного в жизни людей и даже не осознаем это. Вот эти лабиринты очень болезненно вычищаются. Их не должно быть,но вдруг мы опять натыкаемся на то что не в силах разрешить,повлиять. Тогда после чисток как напоминание идет такая боль. Осторожно,ты не как не влияешь на это,остынь,оставь. И ком рассасывается свежий. Или дай нам решить. Например через символику,хотя даже не нося ее чувствуешь что они рядом и готовы помоч.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #10 : 27 Январь 2014, 17:21:44 »
у сестры на шее в районе 5-7 шейных позвонков шишка из солевых отложений росла... Стали рисовать  ей на этом месте Тило.. шишка уменьшается... сестра сказала, что  боли уже незначительные, когда долго на работе за столом сидит.. а раньше к концу рабочего дня просто дикие боли начинались и плечи отнимались..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #11 : 27 Январь 2014, 23:13:23 »
Замечательная буковка! У племяшкина болела спина, причем она не могла толком объяснить как, хоть девочка уже взрослая: я просто нарисовала рукой и проговорила ее, визуализируя желтым цветом... Спинка у нее перестала болеть через 5 минут и не беспокоит до сих пор :) За что Вам, Сальса, большая благодарность
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #12 : 28 Март 2014, 13:50:44 »
Скажите, а восстановиться после чисток этой буковкой можно?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #13 : 29 Март 2014, 01:34:39 »
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #14 : 21 Апрель 2014, 00:13:40 »
Мощнейший допинг! Два часа сна, десять часов бодрствования. И так в течение трёх суток. Мне надо было закончить заказ, а времени было в обрез. Благодаря Тило (одна на левое запястье) все успела и еще с запасом времени. Правда, после того, как смыла ее с благодарностью, как вырубилась на десять часов )) Буду дальше тестировать. Наверное, лучше ставить ее утром и быть бодрой в течение дня, а вечером смывать. Постоянное ношение лично для меня было экстримом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status