Черная магия и Руны

НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #135 : 01 Апрель 2016, 14:36:40 »
вчера решила попробовать Неясыть. Не могу сказать что прям чувствую что меня вампирят - поставила для интереса. Так вот вчера практически сразу пришло ощущение защищенности, спокойствия и надежности. хожу улыбаюсь. не скажу что меня не замечают. вроде все также. вот только я не боюсь. раньше начальник вызывает - я Голгофу сразу рисую, а вчера небыло такого желания. ну и встреча прошла что называется зачем ходила не понятно.
А вот сегодня уже более интересное событие (буква не стерлась за ночь, так и стоит на руке) - разбила телефон, да так сильно, что его ремонт обойдется в 80-90% его стоимости. А в нем - вся моя жизнь. и при этом абсолютное спокойствие. знаю что попала на хорошие деньги и проблемы (все контакты тоже в телефоне и их без его ремонта не достать), а мне ровно.
Могу сделать только такой вывод - я сама себе вампир, со своими нервами и переживаниями.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #136 : 30 Апрель 2016, 20:14:43 »
Теперь и я могу подтвердить, что Неясыть хорошо прячет документы от проверяющих. рисовала пальцем на мониторе рабочего компа - они смотрят и очевидных нарушений не замечают. А документы на которых я также просто пальцем рисовала, даже не смотрели - хотя в программе это было у них и в отчете написали, что там все хорошо. Низкий поклон за работу буковкам!!!!

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #137 : 10 Май 2016, 14:36:53 »
Хорошая буква! Постоянно в работе. Отрезает, отсекает, вампиры не атакуют. Те кто "жрали" меня, переключаются на других. Вижу это.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #138 : 15 Май 2016, 17:48:06 »
В теме СП говорилось про пауков,что когда пауки появляются неожиданно,значит идет скан.Так вот сидим мы дочей на кухне,чаёк гоняем,вдруг на меня паук неожиданно ползет,я доче говорю "о шпион появился" .Встала и вокруг себя на четыре стороны ,земля,небо  нарисовала в воздухе буковы Неясыть и Лель,сказала чтоб меня просматривать не могли.Ночью во сне ко мне тоже полз паук,подошла какая то девочка и раздавили этого паука.Вот кому то обломилась возможность посмотреть меня.Нечего нос сувать.Буковам благодарность и всем кто опытом делиться)

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #139 : 18 Май 2016, 08:36:41 »
У меня вопросик - ни кто не пробовал этой буквой сопернику закрыть от МЧ? Чтоб он её не замечал?

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #140 : 18 Май 2016, 13:00:58 »
У меня вопросик - ни кто не пробовал этой буквой сопернику закрыть от МЧ? Чтоб он её не замечал?

Пробовали), ничего не поменялось! Даже наоборот,начал на всех углах кричать какая она милая,мягкая,спокойная....в отличие от меня.Помогло Аль на лоб девице,штук сто))) Но в моем случае там волшебница и, вместе с чистками МЧ,это было то,что надо.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #141 : 18 Май 2016, 13:16:53 »
Пробовали), ничего не поменялось! Даже наоборот,начал на всех углах кричать какая она милая,мягкая,спокойная....в отличие от меня.Помогло Аль на лоб девице,штук сто))) Но в моем случае там волшебница и, вместе с чистками МЧ,это было то,что надо.
благодарю за идею. Значит в моем случае 50 штук достаточно будет))

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #142 : 19 Май 2016, 16:02:34 »
Помогло Аль на лоб девице,штук сто)))

У неё лоб размером с плазменный телевизор? ))

Если буква не запускается с малого количества, надо искать причину. Или она к ситуации не подходит, или что-то мешает (может, много разных наставили, может, блоки на каналах).

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #143 : 19 Май 2016, 17:18:15 »
У неё лоб размером с плазменный телевизор? ))

Мелиса,ну я ж утрирую))) Специально достала посчитала,36 штук влезло. А если серьезно,одной мало было.Каким-то образом пробивалась.Я эту даму чувствую и чувствую момент атаки.Так же стала видеть как  в этот момент вырастает решетка,вернее что-то наподобие клетки вокруг нее и она ничего не может сделать, мечется внутри.Ну психанула я)))А вообще,она даже не представляет,каким катализатором моего роста стала. Что касается количества,то очень все по разному.Неясыть мне одной-двух хватает.Вот свекровь моя бывшая(а она вампир плакальщик) вообще забыла про мое существование.Хотя букву я носила не долго.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #144 : 20 Май 2016, 08:16:02 »
Что касается количества,то очень все по разному.

Согласна. Я проводила эксперименты с количеством, доводя до 128, причём в ставах. Это не увеличивает мощность потока пропорционально количеству букв. Реальный рост идёт где-то до 8, потом начинается как бы "распыление" - буквы добавляешь, а усиливаются незначительно, но то, что работает, работает более устойчиво. Усиление даёт нанесение на Тор, там даже 4 буквы очень чувствуются.
А потом уже привыкаешь к ним и одна работает без дополнительных усилий.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #145 : 27 Май 2016, 19:36:38 »
Нанесла на фото установленной вампирши  с оговором, что отсекает её мысли и присоски и.т.д. от меня. Сразу же першение в горле, удушье, ломота, и головокружение, тянущая боль в сердце и отдышка,  заболело правое колено...странно, почему у меня? Начала прибывать энергия?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #146 : 31 Май 2016, 10:35:49 »
Начала прибывать энергия?

Подключения отдираются. А почему на её фото? Обычно эту букву себе, а прикрыть ведьму неплохо Аль даёт.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #147 : 06 Июль 2016, 13:59:39 »
Ув.практики.как думаете можно ли сделать талисман(серебряный например под заказ)с этой буковкой?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #148 : 07 Июль 2016, 10:53:05 »
можно ли сделать талисман(серебряный например под заказ)с этой буковкой?

Мало букв, которые хороши для талисманов. Эта не в их числе. Если Вы ожидаете вампирского нападения, наносите на себя, на носитель или визуализируете - временно. Всё время носить с собой нечто, рубящее без разбора каналы, не полезно. Иногда мы подпитываем своими силами детей, близких, и это часть естественного энергообмена. Как отразится при этом ношение этой буквы, предсказать сложно.
В амулетах хороша раевая свастика (особенно, когда Ра с точкой) - спокойная защита, не тяжёлая, но эффективная.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #149 : 07 Июль 2016, 11:05:49 »
Мало букв, которые хороши для талисманов. Эта не в их числе. Если Вы ожидаете вампирского нападения, наносите на себя, на носитель или визуализируете - временно. Всё время носить с собой нечто, рубящее без разбора каналы, не полезно. Иногда мы подпитываем своими силами детей, близких, и это часть естественного энергообмена. Как отразится при этом ношение этой буквы, предсказать сложно.
В амулетах хороша раевая свастика (особенно, когда Ра с точкой) - спокойная защита, не тяжёлая, но эффективная.
спасибо большое! вот и правда не подумала о близких...иногда становится плохо имено ПОСЛЕ контакта  с определенными людьми(но сразу ведь не угадаешь,как будешь себя чувствовать,после контакта с опред.человеком..вот и подумала об талисмане ...) спасибо еще раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status