Черная магия и Руны

НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2015, 10:21:13 »
Подскажите что можно применить к матери парня чтобы оставила нас в покое, не лезла, не вмешивалась-роется в телефоне, названивает, удаляет переписки, орет на него и делает ВСЁ чтобы мы расстались, и ей наплевать на наши чувства.
Неясыть на себя и на него - чтобы маман отцепилась.
Хоро - чистка и защита отношений. Тут я думаю, что тоже на себя и на него с намерением защитить и очистить отношения между вами. Количество - по ощущениям. Посмотрите темы по этим буквам.

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2015, 10:28:21 »
хоро ставила, неясыть тоже, помогает но как то не полностью что ли. Т.е. она сейчас успокоилась, говорит что желает чтобы у нас все хорошо было, но я это уже проходила! Пройдет время и она опять начнет!!! По ощущениям хочется какой то блок -запрет именно на неё поставить, чтобы и пальцем не смогла пошевелить в нашу сторону. Ну или чтобы осознала своё место.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #122 : 25 Сентябрь 2015, 10:31:45 »
хочется какой то блок -запрет именно на неё поставить
Тут такое дело. Буквы волю не ломают. Поэтому надо с другой стороны заходить. Ижецы не пробовали?

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #123 : 25 Сентябрь 2015, 10:34:00 »
маман всю его жизнь вампирила, она так просто не отдаст свою кормешку! он слабеет от этого, никак в жизни на ноги встать не может! Я знаю что такая ситуация в каждой второй семье, но так мало об этом информации(

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2015, 10:38:41 »
Поставьте ей ставы на поиск истинной любви, ак, покой...
Пусть найдет принца и от вас отвалится, ну как вариант)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #125 : 25 Сентябрь 2015, 10:39:21 »
маман всю его жизнь вампирила,
Ли  на него. С намерением оборвать вампирские каналы, ну и попутно убрать все лишнее, ему вредящее. Начинать с одной, а дальше - по ощущениям.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #126 : 25 Сентябрь 2015, 10:42:19 »
Lynx,
канал связи "мать-сын" по-любому сильней, чем с девушкой, это кровная связь по роду, так что возможны последствия. Род может быть не в восторге от желания девицы эту связь обрубить, и соответственно отреагировать на устранение этой самой девицы.
Чистите себя для начала, а то вы как-то очень эмоциональны. Одновременно чистите его. Ищите причины его тяги к алкоголю.
А то вы маме вашего мужчины диагнозов наставили (и истеричка она, и вампирша, и т.д.), а источники проблем могут быть совсем иными.

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #127 : 25 Сентябрь 2015, 10:46:36 »
О! спасибо, ли не пробовала, почитаю, поставлю. Вчера поставила ему лу и укьи, сегодня с утра маман была странная, такая хорошая..)) и опасная, не верю ни единому её слову..) на нее поставила вчера став "Избавление", очень он мне понравился, потом что-то нужно будет поставить на поиск любви. Вот ещё назрел вопрос, можно ставить на любовь параллельно чисткам, понимаю что диагностика нужна, но решать её жизнь и тратить на неё много времени совсем не хочется)) нарисовать в течении недели две кучу всего чтобы работало, включалось когда нужно и забыть

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #128 : 25 Сентябрь 2015, 10:52:54 »
себя чищу, его тоже начала и на неё впервые поставила чистку. У нее все началось когда магией увели её мужа, очень и очень хороший мужчина! она с тех пор пила, потом взяла себя в руки и мне кажется сын её стал какой-то заменой что ли. Она видная дама, вполне легко может устроить свою жизнь, но САМА не хочет, ни подруг ни мужчин, она одна, и я понимаю что ей сейчас будет ещё тяжелее. Но этот замкнутый круг необходимо разорвать, иначе ни ему ни ей нет нормальной жизни!

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #129 : 25 Сентябрь 2015, 11:04:16 »
хорошо попробую, спасибо. Я думала поставить потом ему Ас, думала попробовать постепенно чистить его глубже, но пока не решаюсь. Я не держусь за него, за отношения с ним, хотя как и всем девушкам хочется одного и того же -счастья и любви. Пока нас тянет др к др я буду защищать связь. Думаю что когда определенная задача будет выполнена, тогда мы сами легко расстанемся, как то так. А можно еры поставить чтобы показали стоит с ней работать или нет?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #130 : 20 Декабрь 2015, 09:46:03 »
Уважаемые практики. Может у кого есть подобные наблюдения по Неясыть. Хотелось бы узнать.
Знакомый постоянно под этой буквой. Прикрыт от кого попало.  На днях попал в страшную аварию. Машина в дребезги, а у него даже царапин нет. ТТТ. Задалась вопросом: возможно Неясыть еще и защищает физически в таких ситуациях? Поделитесь опытом, если есть...)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #131 : 20 Декабрь 2015, 18:33:55 »
по Неясыть

Может еще какая-то защита есть? У меня знакомый человек под Неясыть сломал руку, что называется на ровном месте. Но на него шло маг.нападение в то время, может быть поэтому.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #132 : 20 Декабрь 2015, 18:50:14 »
Может еще какая-то защита есть? У меня знакомый человек под Неясыть сломал руку, что называется на ровном месте. Но на него шло маг.нападение в то время, может быть поэтому.
Если и есть еще защита, то не ставленная, а природная... Может ангел-хранитель хороший! Раньше видела его как то в раскладах. Но от магии он не спасает. Похоже он только физическое тело охраняет.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #133 : 28 Декабрь 2015, 21:22:12 »
Может кому-то пригодится опыт.
Поставила одну букву на запястье, отреагировал бывший муж, от которого больше 6 месяцев пыталась закрыться рунами. Он на руны практически не реагировал. (ваще ни на какие). За два часа до приезда нанесла, он в течение двух суток показал мне все - тошноту, диарею, одурманенное состояние, психи, попытки развести меня на эмоции. Причем уехать не мог, я его выгоняла, он все маялся, то чай попить, то покурить, то еще че. Минут через 20 после ухода (ушел на пару км от дома), прислал сообщение, что его "отпустило".

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #134 : 23 Январь 2016, 15:49:30 »
Ношу Неясыть 3 шт уже 10 дней. Я всегда знала, что моя мать меня вампирит. Так вот, столько обнимашек , как за эти 10 дней, у меня обычно нет даже за несколько месяцев. Она ежедневно приходит ко мне, обнимает меня, при чем прижимается ко мне очень плотно....Наверное инстинктивно думает, что это ей поможет восстановить каналы? А так, она обниматься не любит, суровая такая женщина. 
Плюсую в благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status