Черная магия и Руны

НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане.
Защита от вампиров
Буква Неясыть.
Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.
Морок, чтоб вражина при сканировании путалась



Неясыть - чудно от атак помогает - у других пропадает всякое желание на тебя нападать

Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело"
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #1 : 24 Январь 2013, 07:46:26 »
Отпишусь о применении буков:
рисовала Ижецу Ижейную и Ижецу Ведову - два в одном, вокруг Коло. Чувствовать их работу стала часа через три после нанесения - перебирались все органы, как клавиши. Прям чувствовалось временами покалывание, дребезжание, было обострение застарелых болячек, но не сильно. так, показали, что вот это нельзя запускать, а с этим все в порядке. У меня на одной ноге есть слегка воспаленные вены, которые болят от нагрузки время от времени. Боль появилась и усилилась на пол-часа где-то и отзеркалилась на вторую ногу - болели вместе еще пол-часа, потом прошло. неделю потом вообще не вспоминала о ноге, хотя бегала много.
состояние "перебора организма по деталям" продолжалось где-то сутки. Ночью просыпалась несколько раз. потом ощущения постепенно стихли.
Формула стерлась, обновлять не стала.
Дней через пять снится мне сон: Я с кем-то разговариваю, но не знаю с кем. далее диалог:
(голос)- Неясыть
(я) - а что это значит?
(голос) - это буква такая
(я) - а для чего она?
(голос) - чтобы убрать из тебя все г, что накопилось

Проснувшись, я стала выяснять, что же такое Неясыть. Я совсем забыла про эту тему, что я читала что-то про буквы.
теперь я знаю, что значений много - это пеликан, безухая сова, ненасытный/жадный человек, что-то просто не съедобное.

Только через сутки осознала, что надо искать Букву и вспомнила про эту тему и ссылку на буквы.
Захожу в тему, читаю и нахожу ответ для себя сразу:
Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. Буква Неясыть. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.

Нарисовала на запястье. Стирается очень быстро, за пол-дня. обновляю. Физически работу буквы не чувствую.
Но из сна поняла, что буквы меня приняли, согласны со мной работать
Спасибо.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #2 : 18 Май 2013, 19:08:24 »
Ув. Salsa, прошу Вашего совета. Выявила по диагностике на картах, что у мужчины серьезные проблемы с сексуальной чакрой, а причиной тому является привязка к матери, видимо на энергетическом уровне пуповина не обрезана и все соки она из него вытягивает... (перепроверяла и карты однозначно подтвердили). Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-т способ с помощью славянской прописи безболезненно эту привязку убрать и мужчину восстановить в сексуальном плане? Буду очень признательна за помощь.
Он в жизни совсем не маминькин сынок и не зависит от ее прихотей, а вот в энергетическом плане она его сильно вампирит... и как выяснилось, именно на сексуальной чакре это отражается: низкая возбуждаемость (хотя на эмоциональном уровне хочет, а физически не получается...) извиняюсь за подробности. И не в доверии к партнеру проблема, со взаимопониманием и раскрепощенностью проблем нет.
Отца нет в живых уже около 5 лет. Сын единственный. И больше никого из близких родственников нет в городе, матери не на кого внимание переключать.  По колдуньям она не бегает, у нее и без этого вампирить очень хорошо получается... других источников питания нет. Мне бы в такой ситуации и ей навредить не хочется, и мужчину спасать надо. Может можно как-то пуповину эту разорвать, а ее подключить к другому источнику питания(не к человеку)?
An it harm none, Do as ye will.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #3 : 19 Май 2013, 00:40:16 »
Возможно и мать и сын прорабатывают что то вроде когда ребенку говорят ты не прав,или у тебя нет прав только обязанности.
В итоге начинается загвоздка а достоин ли я купить вещь,а достоин ли я еще чего то. Зажатость.Холодность. А вдруг меня обидят если я раскроюсь,если я буду чувственнее нормально ли это.
И все в том же духе и пошли блокировки. Свим . Еси.
И то как то пора понимать решил купить, купи. В любви раскрыты оба,и оба могут поранится. И не только в вашей семье,отношениях. Учится расслабляться,получать удовольствия,больше доверять а не сдерживать. А то кусками как то и самому не очень.

Какие проблемы у матери с отцом ? Тогда уже 2 ветки нарушенны. И тогда это Аль на эту чакру. Представить мать,поблагодарить за рождение,за жизнь. И пояснение что все таки он ее сын а не муж. Твои проблемы это твои проблемы с Отцом,мужем. Моя жизнь это моя,а твоя это твоя. Проговорив сделать шаг назад. И развернуться на 180 что бы она  "смотрела в спину" -  выравниваем энергетику.Обычно так и рвется связь. Но с негативом большим  не сразу.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 00:14:26 »
На мне буква сработала как шапка-невидимка. Очень понравилась её работа.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 00:42:35 »
Буквально вчера нанесла букву на запястье,сегодня на работе,сотрудница вампир,которая постоянно провоцирует ссоры,напала на другую сотрудницу,довела до слез,при этом всегда улыбается ехидно.радостно ей.Меня в этот раз даже не видела целый день,хотя раньше.не упустила бы случая укусить(работаем в одном кабинете).уверена ,что это не случайно,эта вампирша ни единого раза за 15 лет не пропустила и дня.что бы не съязвить и не укусить.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #6 : 10 Январь 2014, 00:57:01 »
Аналогичная работа и у меня была. Я сама была в шоке, когда меня пригласили на мероприятие (помогать в организации), я пришла, хотя совершенно этого не хотела и вынуждена была отменять свои планы из-за этого. А тут стою, и понимаю, что я тут не нужна, и меня никто не замечает здесь. Реально было ощущение, будто одела шапку-невидимку на себя. Постояв какое-то время, я просто ретировалась. А на следующий день человек, который приглашал, мне сам сказал, что не видел меня.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 08:44:41 »
Эта буковка для меня палочка-выручалочка!
Один из руководителей очень любит кровушки попить у подчиненных и у меня в том числе. Выливается все это в часы бесполезного вещания о никчемности сотрудника и величии руководителя. Выбивает из колеи сильно.
Мне достаточно пальцем нарисовать на запястье Неясыть и ко мне уже не сильно придираются и не сильно мозг полоскают, отделываюсь 10 минутами. Очень сильно выручает, когда случайно сталкиваюсь в коридоре и слышу слова "а зайди-ка ко мне!" и ни ручки/карандаша с собой нет, ни времени что-то обдумать

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #8 : 11 Январь 2014, 20:30:40 »
Я просто влюбилась в эту букву. Действие - мгновенное! Причём даже рисовать не надо. Визуализация - и результат буквально в течение минуты. Только что в очередной раз испробовала, потому как не могла отвязаться от одного очень настойчивого человека. Девушка сама с детства больная (проблемы с психикой). Я ей всегда сочувствовала, но в последнее время общение с ней было мне сильно в тягость и давалось мне с огромным трудом. Я начала замечать, что после разговора с ней мне становилось изрядно нехорошо. А тут ну никак не могла от неё отцепиться. После визуализации буковки перед собой не прошло и минуты, как она отошла в сторону (причём непонятно куда - просто в сторону, как будто что-то там увидела), а потом нашла себе новую "жертву". Меня просто перестала замечать, хотя стояла буквально в двух шагах. Даже Изгоняющий Крест никогда так быстро и эффективно у меня не срабатывал. Это потрясающе.

Огромное спасибо за то, что открыли нам очередной шедевр, уважаемая Salsa!

И, если позволите, задам Вам один вопрос. Не попадалась ли Вам буковка с противоположным значением? В смысле, наоборот для привлечения нужных людей? Смотрю на букву Баста, которая зеркальная к Неясыть, и думаю, не работает ли она таким образом?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 10:07:34 »
 ;D Что бы вампирили ? Новых знакомств не было не на одной букве,мне и не нужно. Баста на испанском Хватит! Перестань ! те приостановить например тахикордию. На атаке не смотрела,прервать процесс. Это в узком понимании.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #10 : 17 Январь 2014, 22:14:17 »
Сальса, большое Вам спасибо за Ваш труд.
Буква и впрямь очень хороша.
Срабатывает моментально.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #11 : 17 Январь 2014, 23:23:59 »
Срабатывает моментально.
Абсолютно точно. Уже неоднократно в этом убеждалась. Кстати, спасает даже тогда, когда у человека просто горят уши и лицо. Видимо, не зря говорят, что в таких случаях кто-то изрядно обсуждает.

При нанесении прямо на глазах цвет кожи из ярко-красного превращался в обычный светлый. Испытывала в таком ключе на другом человеке.

Мне кажется, что работа у этой буквы гораздо шире и заключается не только в избавлении от вампиризма, а в целом в защите человека от всех тех, кто может ему навредить (даже если те находятся где-то далеко и просто разводят о нём сплетни).

P.S. Спасибо за разъяснение работы буквы Баста.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #12 : 20 Январь 2014, 05:57:01 »
Неясыть впечатляет! Помогает сразу же. Вампиры тут же успокаиваются и начинают заниматься своими делами.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #13 : 20 Январь 2014, 19:06:25 »
Хочу и я отписаться,  постоянно отток энергии чувствую, чистки видимо так и не справились с некротикой(которой почти 10 лет), а это какая то неведомая сила прямо носом в Неясыть толкнула и в голове голос "А что это за Чудо?"
Сразу нанесла на себя и сразу так легко стало, только слышу что свист рядом и холод, сделала вывод, что некротика снова на мне, и ночью началось правая почка, правое бедро, в правом паху ужаснейшая боль, крестец с правой стороны словно калённым железом, ногу и стопы выворачивает, утром с кровати еле сползла и смыла Буковку, полегчало. Днём всё же чувствую, что Буква то работает, мне жалко стало начатый процесс прерывать и снова нанесла букву и вдобавок на оба колена по Свиму, теперь совсем другое дело, боли утихают. Стало тихо и уютно. В первую ночь сны показали обоих кто сотворил мне некропривязки и зачем. А как поставила Свим сны прекратились. В первый и второй день чувствовала вокруг себя ужаснейший запах мертвечины и моча(извините) так же воняла. Спать стала лучше и подъём внутренней энергии. Люди стали любопытно посматривать(мужчины), да ещё и минус 2 кг.
Ув.Salsa хочу спросить,
 1)можно ли Неясыть вместе со Свим носить?
2) Можно ли Неясыть носить на себе как защиту и как долго? Мне не от одной рунической защиты не было так хорошо и спокойно, как сейчас!!! 
С уважением и благодарностью М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #14 : 20 Январь 2014, 20:05:53 »
Смотрю на букву Баста, которая зеркальная к Неясыть,

Так как же она изображается?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status