Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации - Бысть

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #90 : 23 Февраль 2018, 02:42:44 »
Мужу надо было оформить важные бумаги. Рисовала Бысть на его фото.  Бумаги оформили быстро и самым наилучшим образом, без всяких лишних вопросов. На этой же неделе у него было интервью. Хотя я просила помощи только с оформлением бумаг, муж успешно прошёл интервью и получил более высокую должность, чем ту, на которою рассчитывал изначально. Очень впечатлена результатом.
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #91 : 02 Апрель 2018, 08:33:35 »
Нанесла    волшебство  очередной раз на руку. Появился давний мой знакомый была такая приятная встреча . Чему я очень рада .  :-*
черная.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #92 : 11 Апрель 2018, 07:41:08 »
Помогает во всех ситуациях  буковка .Очень мне она пполюбилась :-*
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #93 : 12 Апрель 2018, 16:50:09 »
Прочла всю ветку впечатлило  подскажите как поступить хочу попробовать продать мебель больше года стоит   куда наносить букву??

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #94 : 15 Май 2018, 23:19:44 »
Здравствуйте! Нарисовал три буковки Бысть чтобы выйти выгодно из ситуации, но буквы пошли дальше в эту же ночь мне приснился сон и я понял кто мне мешает, кто не доволен моими успехами и тихо  завидует.  Я давно таких ярких снов не видел.  Мне во сне показали что этот человек способен на любую подлость.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #95 : 12 Июнь 2018, 23:00:17 »
Сколько раз ни ставила,сколько ни просила - ничего не происходит. Некоторые буквы категорически не работают со мной...Вот Бысть одна из них.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #96 : 05 Июль 2018, 20:23:30 »
Буковка волшебная  утром нанесла на левое запястье .Волновалась жуть так как к вечеру ребенка вести на консультацию к врачам . Не чего страшного не обнаружили  я аж вздохнула спокойно . Ситуация моя разрешилась положительно . :-*
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #97 : 09 Июль 2018, 12:56:17 »
Отличная буковка.Наносила на руку - на работе была недостача...на следующий день все списали и сказали,что ничего не должна.Спасибо!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #98 : 09 Июль 2018, 16:46:28 »
Прочла всю ветку впечатлило  подскажите как поступить хочу попробовать продать мебель больше года стоит   куда наносить букву??
я бы простым карандашом нанесла на саму мебель ..Попробуйте .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Паула

  • *
  • 4
  • 1
  • Черная.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #99 : 17 Июль 2018, 14:20:54 »
Добрый день. Использую ее часто когда сложная ситуация . Наношу ее на любой участок тела . Ещё не подводила  меня.
Люблю погост...

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #100 : 25 Сентябрь 2018, 16:22:30 »
Часто выручает меня.Наношу даже в воздухе.Наставили автоматических ворот 2 штуки,от других ворот нет ключей- брелков.Муж ворчит будем стоять,искать,ждать....Я прошу буковку,чтобы все ворота открылись одновременно и раз....чудо.Меньше минуты и въезжает машина,открыв все ворота.Мы беспрепятственно выехали.Еще прошу найти парковку,избавить от очередей и т.д.Спасибо Сальса за открытие чудной буковки!
Fortes fortuna adiuvat

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #101 : 07 Октябрь 2018, 19:24:37 »
Чудо буковка, ставила два раза, не успевала отдать заказ, а времени вообще в обрез. Все успевала прям тютелька в тютельку...когда уже клиент стучал в дверь!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #102 : 30 Май 2019, 16:32:27 »
Серьёзно накосячила на работе с документами, когда дошло что наделала, ночь не спала, думала главбух меня порвёт, нанесла буковку. Ситуация повернулась так, что я отделалась только тем, что бухгалтер пожурила меня слегка, погрозила пальчиком, и перевела всё на шутку.  :o

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #103 : 09 Сентябрь 2019, 21:29:32 »
"Бысть" применила в очень сложной для себя ситуации на работе. Выхода особо не было, надо было выбирать из двух зол -меньшее. В сложившейся ситуации, я не была агнцем и в данном вопросе были решающими переговоры с двумя персонами.Так вот, я ставку делала на персону №1, "Бысть" решила по-своему. В некоторых моментах, доходило до смешного. Я настраиваюсь, собираюсь духом, жду персону №1 на переговоры, ан нет) персона приходит, но не одна, а разговор при третьем лице, ну никак :-X или беру документы, иду, опять на встречу к персоне №1, а у нее ломается авто и мы не встречаемся. Вообщем, осознаю и жду смиренно персону №2 . Разговор был для меня тяжелым, но - из двух зол было выбрано наименьшее, не обошлось и без потерь для меня. "Бысть", до принятия мною окончательного решения просто перекорежила и перетрясла меня морально, ткнула носом и высветила мне же все мои косяки.

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #104 : 04 Январь 2021, 22:51:47 »
Буква помогла бесплатно получить консультацию врача и правильный диагноз. Грозил ударный курс антибиотиков, а благодарю совету врача по поводу дообследования, выяснилось, что дело идёт к выздоровлению, и нужны только пробиотики и хорошее питание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status