Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации - Бысть

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #30 : 03 Май 2014, 14:38:01 »
Халявы не будет)))) У меня тоже трудности с деньгами, посавила зеркальный Граф и вчера мне предложили ещё одну подработку, с неба деньги не посыпались)))))) но возможность заработать самой дали.

Кроме работы у меня вариантов по сути  ноль. А попросить, чтоб бывший алименты нв ребенка за прошедший год заплатил - это же вроде как не халява?
Хотя проще все джек поты сорвать, чем заставить кроля хоть копейку сыну привезти...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #31 : 03 Май 2014, 15:21:49 »
От того что бывший не платит алименты это вопрос не только к нему,и к вам. Что в вас такое что не даются алименты. И не только. Ответите, смените пластинку как знать,наладится. Поведение,мировозрение ,нищего этого не должно быть.
Есть многое что мы не ценим а оно пока с нами. Человек часть природы как он может быть беден ? Просто не видит всех сокровищ.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #32 : 06 Июнь 2014, 07:40:56 »
Бысть любимая. Открывает наилучший из возможных вариантов.
 А вот на  конкретное желание пока не получилось, как в загадке "Висит груша, нельзя скушать", т.е. грушы раньше не было, после Бысть висит перед носом, только за ней, мне хлоп! по рукам.
 У кого то получалось на конкретное желание?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #33 : 06 Июнь 2014, 23:39:05 »
У кого то получалось на конкретное желание?

Получалось.


Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #34 : 30 Июнь 2014, 21:19:22 »
Такая же ерунда, под чистками чешусь периодически, по началу еще прыщей было целая куча, курить стала как паровоз, даже Ага не помогла. Недавно где - то был вопрос об использовании букв в бытовом плане. Хочу поделиться. Работают и очень отлично, особенно Бысть и Зеркальные Графы. Недавно продавала машину. Диагностика показала, что продажа в июне возможна, но с доп. помощью. Ставила Бысть, зеркальные графы, Ими, Ксь, сначала на себя, две недели тишины, перенесла на документы. В конце недели машина была продана за ту сумму, которую просила.( по словам спецов машина относилась к разряду трудно продаваемых, такие продаются по 2-3 года). В начале работы с буквами полетело все электричество в квартире. Пришли мастера посчитали 15000 говорят. В итоге потратила всего 1500 и все заработало. Тоже ставила Бысть.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #35 : 02 Июль 2014, 20:21:54 »
а на другом изображении она прямая как Бысть, теперь какая правильная?

Ну да...я ее прямую применяла. Как быть только хвостик короче.
Буки - вырази эмоции. Именно засевшие глубоко. Если Щас работает вытащи самый стремный страх. Или как помошник то Буки тащит эмоции так что неудевительно что ждать расколбаса. Освободившись от эмоций конечно многое можно вылечить. Она тактично как сы прокручивает печальные моменты.

http://j-p-g.net/if/2013/11/20/0743635001384984198.jpg.html Вот здесь показано такое написание, но везде прямая она.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #36 : 09 Июль 2014, 19:52:41 »
Отпишусь по букве Бысть.

Первый раз я ее поставила на желание. Во всяком случае, видимо из прочитанного, я именно так поняла функцуию этой буквы. Желание не исполнилось. Я не в притензии.
Потом форумчане поделились мнением, что Бысть это " справедливость"
Рассказываю случай.

Сын должен был играть турнир в воскресенье. Заболел во вторник, высокая температура и все такое. Вечером во вторник написала письмо директору турнира с просьбой снять моего сына с турнира чтобы ему дефолтом поражение не ставили. В это же время заметила, что он уже вывесил жеребьекву, хотя должен был вывесить на след день.
Утром в среду позвонила и рассказала ему ситуацию, сказала что могу показать ему справку от врача. Он мне стал говорить, что ему некогда что либо менять, что не имеет значение проигрыш-выигрыш и все в таком духе на 20 мин. Под самый конец разговора я по воздуху провела Бысть и попросиле директора если в его силах разрешить ситуацию. Он сказал, что посомтрит что сможет для меня сделать. На след день заглядываю - он жеребьевку поменял, сына с турнира снял.

Спасибо Букве и хорошо, когда точно знаешь по какой причине можно " тревожить" букву.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #37 : 09 Июль 2014, 22:12:19 »
Первый раз я ее поставила на желание.

Она не на желание. Она на наилучший выход. Попасть на Титаник- желание, не попасть (билет украли, в больничку попал)- наилучший выход. Только то, что он наилучший всегда видится позже.
Буквам надо доверять. Тогда всё будет наилучшим образом.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #38 : 09 Июль 2014, 22:16:49 »
Согласна. По ветке шла дискуссия про желание, вот и хотелось сказать, что больше как Справедливость.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #39 : 10 Июль 2014, 01:41:17 »
Желание желанию рознь. Вмиг не сделает владычицей морской, но и со сложными ситуациями работает так, что можно говорить об исполнении желания "по мановению волшебной палочки". А с мелочевкой типа нового смартфона и т.п. так на раз. Главное, чтобы не из интереса была работа с буковой, а чтобы вам это желание действительно было необходимо.

Как пример: я в мае меняла паспорт заграничный на новый. Нужен был срочно. Официально месяц, по факту в очереди на получение были люди с февраля. Много беженцев и крымчан, сроки никто не мог диагностировать, но меня предупредили, когда я документы сдавала, что месяца два-три придется ждать.... Я Бысть просила помочь. Получила ровно за месяц. Когда мне его выдавали, сотрудница спросила: "Что вы делали, что так быстро получили? Кто помогал?" Я сказала, что молилась своим богам ;) На самом деле так и есть, но она подумала, что это сарказм))
На самом деле много в чем помогает и очень быстро, все перечислять не буду, но мне именно Бысть чаще всего и помогает. Даже комп барахлил, я на него нанесла и заработал нормально. Милому моему на работе помогла решить сложную ситуацию. А там речь шла о миллионном штрафе.
Очень разноплановая буква и отзывчивая.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #40 : 15 Июль 2014, 13:14:01 »
Рисую я значицца Бысть младшему ребенку. Чуть задумалась, взгляд упал на процессор и мысль проскользнула в голове - "ой, пора менять уже, чего-то никак не соберемся". И давай дальше рисовать дитю букву и оговаривать. К вечеру того же дня компьютер "попросился в ремонт".))) Мастер посмотрел и сказал - "зачем его менять? Ему сносу не будет. Щаз я тут подкручу, там подвинчу и еще внуки будут на нем баловаться".

Мораль сей басни такова - в процессе рисования не отвлекаться на "былое и думы". :D И всегда есть удачный выход из любой ситуации. В итоге - компьютер с нами, чему он несказанно рад видимо, не хочет от нас "уходить".)) И мы не потратились на новый процессор.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #41 : 15 Июль 2014, 15:15:15 »
Бысть выручала не раз...у мужа с командировками работа связана, так вот я ему всю весну рисовала Бысть и он никуда не ездил! а тут попросила деньжат на продукты подкинуть....вуаля через 2 дня )))
С уважением...

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #42 : 17 Июль 2014, 19:26:33 »
Меня очень выручила Бысть.
Ситуация была очень сложная связанная с бюрократией. Опаздывала по срокам и думала мне конец. Шла просить как на эшафот. Однако меня приняли и сказали что сделают исключение и всё оформили очень быстро на удивление.
Быть рисовала на ладошке и объясняла ей ситуацию и чего я хочу :)
Jedem das Seine

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #43 : 21 Июль 2014, 22:22:42 »
у меня мало опыта использования буков, поэтому хотел спросить у знатоков: просил Бысть об удачной рыбалке и дважды абсолютно без результатов возвращался, хотя рядом со мной у людей был нормальный улов. потом ездил и бысть уже не просил - приезжал с уловом. вопрос: может буковы считают рыбалку недостойным делом, что не помогли?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #44 : 21 Июль 2014, 22:28:36 »
может буковы считают рыбалку недостойным делом, что не помогли?

Рыбалка не есть сложная ситуация, из которой необходимо найти оптимальный, удачный выход. Рыбалка - это отдых, хобби, лекарство от стресса и т.д., но не авральная ситуация. Не лепите все подряд, думайте и анализируйте сначала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status