Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации - Бысть

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Удачный выход из ситуации - Бысть
« : 20 Январь 2013, 19:51:01 »
Бысть
Оговаривайте что рисуем. Тестила букву благополучно выйти из ситуации. Не одна разумеется. Результат более чем положительный.  Бысть рисовали одну я на предплечье.
Бысть срочно помоги в чем то... Хоть на кисть,хоть визуально

Она не на желание. Она на наилучший выход.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 21:08:41 »
Думаю, что Бысть помогла. У женщины были сложные отношения с МЧ. Хотела их разрулить, хоть как, говорила. Нанесли 2 Бысть. В этот же день она к нему ...полностью охладела. Причем без истерик и слез. Сама удивилась. Всплакнула и поставила жирную точку. Говорит даже на него смотреть не могу. И разве это я его так сильно раньше любила? Вышли благополучно из ситуации. Главное, что ее не колбасит. Полное равнодушие к нему.  ???
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 15:00:30 »
Наносил 3 буквы на левое запястие. В итоге "сухой из воды вышел" . Подвернулся такой благоприятный  момент на который я даже и не надеялся. 
Число три это число завершенности, вот и дали результат быстро мне так кажется.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 16:42:20 »
Есть Еще Быста Буква она работает на более тонких уровнях так же как и Бысть. Честно смотрела ее секунду,предварительно. Давно это было.

 
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #4 : 01 Февраль 2014, 15:05:23 »
Бысть помог защитить диплом на 5.Рисовали на руке...сработал очень хорошо.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #5 : 17 Февраль 2014, 13:20:28 »
Очень мягко сработала.
Ситуация банальная -уволили в один день.
Надо было срочно найти новую работу. Нанесла на руку. Попросила устроить меня в определенную компанию. Но туда я не попала, а совсем случайно получила предложение о работе из неожиданного источника. Фирм очка маленькая, неприметная. А по факту оказалось, что здесь зп больше, условия лучше и поклонник появился очень интересный-любопытный)) а моя напарница попала в ту компанию, куда я просилась и не очень довольна.
Спасибо!
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #6 : 19 Февраль 2014, 13:26:41 »
Явились представители известных органов при погонах, затребовали документы, дали 2 часа на подготовку. Нанесла карандашом 1 Бысть на папку с копиями, через два часа те же товарищи были милы, спокойны и даже дали ценные советы. Выход из ситуации- наилучший из возможных.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #7 : 24 Февраль 2014, 19:09:05 »
Добрый день,

Надо было выйти из одной ситуации, сначала нанесла 1 Бысть, потом добавила до 4-х, решение и выход значительно ускорились. ВС направили меня на правильный путь, и давольно таки быстро. В снах никакой инфо не получала, хотя и надеялась. Все изменения пошли именно по событийности.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #8 : 26 Февраль 2014, 19:18:48 »
Бысть помог защитить диплом на 5.Рисовали на руке...сработал очень хорошо.

Очень помогает при публичных выступлениях, экзаменах.
Рисовала ребенку на сочинении, которое он потом защищал перед комиссией на городском конкурсе. За пол-часа до выступления визуализировала дистанционно (я не присутствовала) Бысть и Ак (чтобы не волновался).
По окончании конкурса отзвонился - "странно, но совсем не волновался" - и это при том, что в зале вообще не было никого знакомого (сопровождающий учитель ушел болеть за "своего" ребенка в другой номинации).
Сегодня стали известны результаты - 1 место.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #9 : 08 Март 2014, 01:09:23 »
Хочу выразить благодарность ув. Сальсе. Опробовала эту буковку, хотя мысли не однозначные.....
После крутого скандала с матерью нанесла Бысть на предплечье, с оговором помириться, простить понять друг друга, позитивно разрулить ситуацию.
Скажу сразу, это мой первый опыт использования букв! И он ошеломил. Раньше в этот раздел и не заглядывала)) 
По проблеме. С мамой на удивление спокойно на следующее утро пообщались, скандала как будто не было, причем какое то необыкновенное спокойствие и с моей и с ее стороны, хотя мы обе как  вулкан и вообще тяжело контачим. Добро. ...тепло. ... в голове стало яснее. Ругаться не хочется. И еще, странно, причем тут они, но факт, муж стал теплее, добрее за этот день под буквой.. ...полугодовалый сын по сути первый день сегодня не капризничает!  Такой спокойный сегодня, и как будто резко повзрослел) вообще день прошел как то чудно. ... Т. е. И основная проблема решена и какие то приятные побочки (или что это) со всех сторон.
По самочувствию. Вот тут вопрос. Почему оно такое? Полнейший расколбас! Как нанесла до трех ночи не могла уснуть. На утро и весь день тяжело в груди, кружится голова, тошнит не реально, прямо комок в горле, хочется много пить, причем простой и холодной воды, хлещу в запой, хотя просто воду никогда не пью.. .. и самое не приятное и странное, простите за подробности, начались мес., хотя я кормлю грудью и их не должно быть!  (Знаю, тк первого ребя кормила два года и два года их не было, а тут... на фиг они мне?!)...... Такое ощущение как чистка на мне стоит, что с организмом? Но хоть и самочувствие полу труп, в голове, на душе и событийно - красота.
Пс прошу прощения за простынь) первый опыт и очень яркий. ...
У пустых голов длинные языки.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #10 : 08 Март 2014, 01:22:37 »
Кто во что верит, яичники включаются сразу после родов. Тк нет гормона беременности. Думать что раз кормишь то нет в них работы ошибочно и часто из за этого разница у детишек в год. ;D По чему у вас это сработало как чистка видимо вы взвинчены и плохо влияли и на себя и на остальных. Держите до комфорта на физике,обдумывая что очень много в мире вещей на которые нет надобности реагировать,взаимодействовать. Хуже только будет вам. И родня страдает.
Начались оч хорошо,значит организьм в норму входит,а раньше ему мешали эмоции быть в норме.
Сна нет конечно энергию то вы не выплескиваете на все ее больше стало.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #11 : 08 Март 2014, 01:48:17 »
Уважаемая Сальса, большое спасибо! Вот и не знала стирать или держать. И испугалась что начались) что яич включаются сразу знаю))) потому у моих разница пять лет, просто хотелось без них побыть подольше)  взвинчена последнее время не то слово.  А теперь приходит какое то осознание, спокойствие.
А еще видела тут мельком про Бесов что то. Они с Буквами не совместимы? До позавчерашнего дня с ними работала. .....пробовала по крайней мере. Может быть из за этого такая реакция организма? От них чистит?  :o
У пустых голов длинные языки.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #12 : 09 Март 2014, 13:45:31 »
хочу отчитаться по буковке Бысть:
на днях с мужем на машине ночью не заметили дорожный знак кирпич и заехали на знак...тут от куда ни возьмись))) гаишники, явно поджидали !!! в итоге после долгого нас запугивания чем нам это грозит ( штраф , лешение прав и тд) я нанесла пальцем по воздуху  Бысть с просьбой чтобы нас просто отпустили не оштрафовав и не лишив прав....и что вы думаете? гаишник взял и просто отдал права))) пожелал быть более внимательными )))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #13 : 09 Март 2014, 16:32:39 »
У меня тоже конечно мелочь, но сработала на ура))))) Сын не успел выучить стих, стих был большой, визуализировала на нём Бысть и поросила, что бы его не спросили в этот день, сына не спросили))))) он успел стих доучить и получил хорошую оценку! Он был так рад))))

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #14 : 13 Март 2014, 11:49:43 »
У меня опять помогла буква Бысть!!! Очень сложное дело в суде, наконец разрешилось.. В нашу пользу! Это чудо расчудесное! Правда использовала еще гальдр *выиграть в суде*, для точности, тк дело очень серьезное. И, о чудо  :)
У пустых голов длинные языки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status