Черная магия и Руны

Для поиска любви - Окъ

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #90 : 28 Октябрь 2015, 04:06:22 »
Для ленивых подойдёт, а у кого есть проблемы с противоположным полом, бесполезна.
Сколько я её не наносил... в лучшем случае на вас просто обратят внимание. И всё...

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #91 : 02 Ноябрь 2015, 14:20:55 »
добрый день!хочу отписаться по этой буковке.поставила себе сразу 3 штуки(забыла.что нужно четное количество)в эту ночь приснился сон(в теме сны отписалась  Ответ #4867)
на утро вспомнила ,что нужно еще 1 буковка.дописала ,оговорила.... что хочу сказать..в первый день,было некое повышение внимание среди мужс.пола,ну так совсем не заметное(хотя работаю я сугубо среди мужчин,их за день проходит много,вот тут мне и есть шанс по экспериментировать)..хотя один экземпляр меня даже  очень вывел....а потом я вспомнила про буквы!и подумала.так она работает..но в общем хочу сказать,на внимание не очень пошла,но на работе началась продажа залежавшегося товара!причем не дешевого..(оговор делала у учла.на привлечения мужчин с материальным достатком),вот второй день ношу букву и второй день продажа такого товара....к чему так заработала буковка понятия не имею...то-ли совпадение..то-ли так должно быть,но она ведь не имеет как такового направления на эту сферу,как я понимаю...хотелось бы выслушать ваше мнение..))

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #92 : 02 Ноябрь 2015, 15:36:27 »
но она ведь не имеет как такового направления на эту сферу,как я понимаю...хотелось бы выслушать ваше мнение..))
Дело не в  сфере, а в действии. Все средства, работающие на повышение привлекательности, обычно работают либо на  анахате,  либо на свадхистане. Окъ слегка приоткрывает анахату скорее - и люди тянутся  к вам, к вашему месту.  Точнее, у вас видимо, так все заблочено, что поток внимания пошел по  наиболее доступному варианту - денежному.
А вообще с опытом я поняла - все техники по привлечению любви  по большей части бесполезны.  Что эта тема наглядно и показывает. Если внутри есть блоки, убеждения, программы - с ними надо работать. А все привлекалки дадут временный эффект и временные же отношения. 

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #93 : 03 Ноябрь 2015, 22:19:01 »
Что эта тема наглядно и показывает. Если внутри есть блоки, убеждения, программы - с ними надо работать
теперь понятно.спс. кстати ,даблоки есть..они в проработке..занимаюсь этим длом на данный момент..

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #94 : 05 Ноябрь 2015, 23:51:28 »
хочу дополнить,проносила 2 дня ,на 3й дорисовала еще 2 буковки(всех стало 6 штук). на 4й день,левая рука болеть стала.к концу дня и плечо побаливать начало,еле дождалась конца рабочего дня.приехала домой,и с благодарностью быстро смыла....

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #95 : 06 Ноябрь 2015, 19:28:18 »
у кого есть проблемы с противоположным полом, бесполезна.
Сколько я её не наносил.

соглашусь, на счет улучшения лж не было с буквами прецедента у меня.
все находится в нас.

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #96 : 13 Февраль 2017, 13:22:52 »
соглашусь, на счет улучшения лж не было с буквами прецедента у меня.
Может подскажите какие тогда буковки использовать для улучшения данной сферы,привлечения жениха,замужества, если Вас не затруднит.  Заранее спасибо большое.
Учиться... Учиться.... Учиться

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #97 : 24 Апрель 2017, 19:09:48 »
Любовь мне не притягивает, но каждый раз, когда имела виды на кого-то, он этого "кого-то" приводил в места моего времяпровождения, хотя для них абсолютно несвойственные. Три раза давала возможность начать отношения. Чудесная буковка.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #98 : 06 Май 2017, 09:33:02 »
после нанесения двух Буковок на себя объявился новый ухажор) срок- неделя
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #99 : 08 Май 2017, 17:40:46 »
Желаемого эффекта от этой буквы не последовало, при этом ощущения намного жестче, чем при использовании рунических ставов, вгоняет в какое-то депрессивное состояние, снятся люди из прошлого, которых я давно отпустила сама, при чем регулярно один и тот же человек, бывший муж с которым я вообще не общаюсь. До этого был проведен комплекс рунических чисток и восстанавливающих ставов.
Новых знакомств не было вообще, к сожалению ((
Всегда ставлю +++

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #100 : 16 Май 2017, 12:28:57 »
буковка просто  волшебная..  этот мужчина, что  появился после нанесения- просто  нереальный...самое  забавное, что  ВСЕ в нем совпадает с мужем: имя, дата  рождения, даже последняя цифра в году рождения, т.е. таких совпадений  крайне  мало  встретишь..  только  он  апгрейженая, качественно улучшенная версия мужа: нереально красивый, молодой ::), моложе меня, умный, с должностью,  ооо, это нечто)) совпадение во взглядах, вкусах, мировоззрении до  самых   дотошных мелочей. в общем наблюдаю что там  будет дальше
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #101 : 16 Май 2017, 12:38:19 »
Облако, подскажите в каком количестве букву , куда и как долго носили?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #102 : 16 Май 2017, 12:41:42 »
Облако, подскажите в каком количестве букву , куда и как долго носили?
на правое бедро две буквы рисовала, через неделю появился. дальше  подновила еще через неделю и на  бумажке  4  нарисовала, но новых не было, а закрутилось с  этим..
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #103 : 16 Май 2017, 16:19:49 »
Мне эта буковка новых знакомств не принесла, но дала отчетливо понять, что муж с которым я была в ссоре не мой человек и нам не по пути
Всегда ставлю +++

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #104 : 01 Июль 2017, 12:08:18 »
Женаты - это отговорка, все не могут быть женаты, да и пары распадаются и разводятмя так что я думаю дело не в дифиците. А шаныаш не показал проблемные зоны в отношениях? Я когда ее носила поняла почему у меня проблемы были, кто так сказать был заинтересован в моем одиночестве.
Согласна с вами полностью  не могут быть все все женаты и у всех все в мармеладе  ;D :DЯ вот тоже в поиске  нанесла буковку уж очень я их полюбила .
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status