Черная магия и Руны

Для поиска любви - Окъ

Вера---666

  • *
  • 1
  • 0
  • а мне все равно-что кровь пить,что вино....
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #30 : 22 Январь 2014, 22:45:42 »
Могу однозначно сказать что буква работает.... ;D ;D успевай сети расставлять
Простите-вы бы не могли подробно рассказать как она работает?Где ее рисовать надо?Простите если я не внимательно прочла,но я не нашла куда ж ее изоображать

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #31 : 22 Январь 2014, 23:44:22 »
Где ее рисовать надо?
Рисуете на себе, как и все буквы, где вам захочется. На руке, на ноге, на животе
Нарисовали, сказали Окъ и мысленно (можно вслух) сформулировали что хотите(только не в 3 томах) и все.
Работает - сами увидите, начинают звонить , писать, на улице знакомятся, в кофейнях, в пробке, на работе...где вы еще бываете.

Вот ссыль на инструкции использования букв
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #32 : 01 Февраль 2014, 17:54:29 »
Уважаемые Анисия и Salsa, добрый вечер! В теме Шаныашь мы общались, поругали вы меняи спасибо вам за это! Я напрягла мозг и думала,что и почему происходит! К сожалению до сегодняшнего дня не было возможности делать диагностику ситуации, а сейчас я знаю от веты на мои вопрсы!!!
  Пишу здесь потому,что не хочу никому вредить, а хочу своей вражине найти новых женихов, мужей, ходячих "кошельков", да кого угодно, лишь бы в достаточном для нее количестве и удовлетворяющих все ее интересы и желания, чтоб она забыла про моего МЧ и перестала привораживать! Приворотов на нем от нее стоят несколькь, потому что он любит меня и тянется ко мне!Вражина планирует снова обновлять свои пакости. Мне надо опередить ее и отправить к другим мужчинам!
  Скажите, пжт, правильно ли будет использовать эту букву, какое количество надо нанести ( я готова сразу 32 поставить!!!) , есть только  ее фото, можно его использовать?
  Подскажите усилить и ускорить действие этой буквы еще какими-нибудь можно, а закрепить результат?
Благодарю! С уважением.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #33 : 01 Февраль 2014, 18:59:52 »
1.С Шанышей приворота не будет. При всей эмоц сложности у многих здесь она их снимает. 2 Ок, что бы мужики были у вражины... Вс не дурачки они ей не станут слать по ёе запросу богатых. Её требования не любовь. Те страшный, без денег с маленькой зп.Без норм жил площади. Такого не одна не собирется привораживать. Отсюда вывод что все критерии являются не любовью.Сопли и вопли типа люблю не могу это истерика,эгоизм, гнусность. На деле им не чела надо а его материальные блага. Многие мужики это чувствуют но терпят из за природной лени. Сложно сказать как повлияет ок на нее. Можно конечно написать и понаблюдать. Ваш Бывший с "придурью" совсем не из за приворотов. Есть бог которому учат персональная религия (дед с палкой). А есть живой-пространство. Имперсональная. Не личностный. Человек часто = образу,вашему,что бы как в зеркале увидели себя. Такие отношения не сладываються. Вы не можете строить их с отражением,ваших внутренних энергий. Задача Шаныашь показывать и делать вывод.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #34 : 03 Февраль 2014, 02:58:16 »
Белая роза, а вы всем врагам планируете жизнь обустраивать? Так до себя руки не дойдут.
Если хотите спасать любимого так лучше на него ставьте чистящие буквы для снятия всякой наведенки.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #35 : 04 Февраль 2014, 13:09:34 »
Анисия,благодарю за поддержку! Просто я хотела по-доброму избавиться от нее. А чистящие я на него поставила Ра, Рекуче, Гари в круг вокруг Коло. Сначала на фото, т.к. не было его рядом долго( при этом представляла, как каждая буква огнем горит и крутятся колесом, выжигая весь негатив в нем от мозгов до ступней, а Гари представился как 8 разрушающих ломов или топоров), когда все же пришел поработала немного и в личном пространстве. )) Жду результатов. Но в нем еще много негативных мыслей обо мне, недоверия, нет пока теплого и нежного, тянущегося ко мне отношения. Много работы еще над ним ((     Рунами дополню свою работу))

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #36 : 08 Февраль 2014, 18:38:50 »
1. Главное чтобы не было негатива на любовно-семейной сфере (порч на одиночество, всяких рассорок, закрытия от мужчин, крадников женской доли, порчи на брак, на рождение детей и т.д. и т.п.) а так же всяких привязанных покойников и иже с ними

Ну а ежели это все добро при мне то чиститься и чиститься? Я тут подумала если Шаныаш маг гадости снимает, то Ок так не делает? И еще вопросик девушки, если приворот лег как порча Шаныаш поможет?
Все что меня не убило - сделало монстром

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #37 : 09 Февраль 2014, 11:54:07 »
Если приворот лег как порча то поможет Ра, Гари и другие чистящие буквы. Или руны. Или обряды.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 11:26:11 »
Ну а ежели это все добро при мне то чиститься и чиститься? Я тут подумала если Шаныаш маг гадости снимает, то Ок так не делает?
Хочу написать о своих прредположениях... Я несколько месяцев хотела поставить себе Окъ и руны на поиск нового Мч. Но как то руки не доходили. Все не было времени сесть и с мыслями собраться, чтобы представить себе этого Мч. Подумала только несколько раз, что вот было бы идеально, если бы у него были такие то качества, взятые от 2х моих последних бывших. В общем, так я себе и не поставила ничего. Все с Шаныаш экспериментировала. И чудо, появился такой Мужчина у меня. Вот теперь думаю, что мы не знаем всех плюсов Шаныаш.  Буква до конца не изучена. И она не только с бывшими работает, но и новых Мужчина приводит. Кстати, большая точно новые знакомства устраивает ;D. А может мне буквы какие каналы прочистили или счистили чего... Много их на мне было и много месяцев.
Ув. модератор, если не в тему, перенесите в Шаныаш. Сама сомневаюсь, туда ли написала))

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #39 : 13 Февраль 2014, 14:00:57 »
Хочу написать о своих прредположениях... Я несколько месяцев хотела поставить себе Окъ и
В общей сложности сколько носили Шаныаш?
Все что меня не убило - сделало монстром

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #40 : 14 Февраль 2014, 18:49:07 »
В общей сложности сколько носили Шаныаш?
С мая по конец января... С переменами. И разные ее вариации в декабре- январе.

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #41 : 17 Март 2014, 21:55:06 »
Ставила букву Окъ, с небольшим оговором, что бы раскрыла мою сердечную Чакру, чисток уже море, а она так и заблокирована(совет от Ув. Сальсы). Сон показал, брата(после его смерти я его ни разу не видела во снах, что меня и настораживало и огорчало) и сон показал ещё того кто за моей спиной телепается, только не поняла моё это или по наследству досталось. Сон опишу в теме снов. Стало на целых 7 дней   легко, словно некропривязка отцепилась. А вот теперь, видимо сон и причины не правильно проанализировала и проработала и чувство некропривязки снова вернулось.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

kalipso

  • *
  • 15
  • 2
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #42 : 03 Май 2014, 12:24:21 »
С личной жизнью не очень хорошо. Парни есть, но серьезных отношений не получается, в какой-то момент расстаемся. Нарисовала эту букву вечером. Ночью приснился сон, хотелось бы понять имеет он значение или нет. Небольшой отрывок такой: ехала по дороге и увидела в деревьях храм или церковь и несколько больших, метров 3-5 высотой перевернутых крестов(христианских) и в нормальном положении статуи будд. Почему-то в голове число 9, что крестов и статуй по 9. Также, дальше по этой дороге были 3 церкви и начиналась плохая погода, над ними ураганчики небольшие.
Может ли Окъ через сон указывать на наличие какой-либо порчи на личную жизнь? Хотя чистки делала, и буквально на днях.
Буду благодарна за ответ.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #43 : 03 Май 2014, 13:02:18 »
Может ли Окъ через сон указывать на наличие какой-либо порчи на личную жизнь? Хотя чистки делала, и буквально на днях.
надеюсь модкраторы простят, что не в тему, почти такой же сон снился моей подруге, церкви, лес, перевёрнутые кресты. Это может указывать на порчу и не только на личные отношения, скорее всего порча могла быть сделана в церкви, возможно на отпевание, раз крест перевёрнутый, На что указывают статуи будды не знаю, но чоень интересно, что бы это значило. Так же лес, деревья могут указывать и на родовой негатив, буквы иногда всё в одном показывают. Обратите внимание на то какой была дорога, с какой стороны были церкви и срочно диагностику, на разные виды порчи.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #44 : 03 Май 2014, 16:04:29 »
С левой стороны.

Левая - женская, проверьте на негатив по линии матери, может быть родовая порча. Как женщины в роду матери жили, счастливы были в любви, браке? и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status