Черная магия и Руны

Для поиска любви - Окъ

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Для поиска любви - Окъ
« : 09 Январь 2013, 00:02:22 »
Окъ для поиска любви. Стать отрытым для чувств Окъ
Обиды высвечивает хорошо и со страхами работает
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Rosiel

  • *
  • 11
  • 0
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 19:41:22 »
Salsa, простите за (возможно) банальный вопрос.. скажите пожалуйста, *допустим* если нанести Окъ на фото женатого человека, окажет ли она воздействие достаточное для того, что бы он начал свою настоящую суженую искать? или же его настоящая сущеная просто может появиться в его жизни (в его "радиусе видимости")?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #2 : 11 Январь 2013, 01:16:52 »
А вы не боитесь что пока фото с женатым мужиком и с Окъ лежит у вас дома влюбиться в другого ? Или он сильнее будет любить жену ? С чего вы взяли что это не его женщина ? На фото что то не особо шло. Но возможно я ошибаюсь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Rosiel

  • *
  • 11
  • 0
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #3 : 11 Январь 2013, 08:33:54 »
А вы не боитесь что пока фото с женатым мужиком и с Окъ лежит у вас дома влюбиться в другого ?
Уважаемая Salsa, видите ли в чём дело..
его отношение к этой девушке (которая сейчас замужем за ним) ясно даёт понять, что он не любит её, более того.. он прямым текстом заявляет, что рассматривает её как "иллюстрацию его достижений", а не как живого человека со своими чувствами/проблемами/интересами/потребностями и т.д.. в свою очередь, она "знает" его чуть более года, и питает надежды на большие перспективы в обществе, связанные с его возможностями.. он просто вскружил ей голову (благо он не беден).
Ситуация с этой парой не простая..
Диагностика показала, что девушка в конечном счёте не выдержит такого к ней отношения и.. сбежит от него (он - не единственный, с кем у неё на роду союз написан).. но процесс их расставания может занять от 1.5 до 2.5 лет, что очень долго..
в этих условиях мне как раз и нужно, что бы он как можно начал искать свою настоящую суженую или же просто обострить ряд его недостатков, что бы она скорей от него ушла.
С чего вы взяли что это не его женщина ?
такой вывод был сделан после того, как он:
1. неоднократно заявил, что поднимет руку на свою жену, если она будет ему перечить (она - козерог, он - овен)
2. он признался в том, что готов изменить ей с любой (как он выразился) "молодухой", которая окажется моложе чем его жена
3. он прямым текстом заявил, что воспринимает его жену как "иллюстрацию его достижений", а не как живого человека и не как женщину.
4. он считает, что его жена должна постоянно "быть загадочной", что бы (цитирую): "когда мужчина вернётся с работы, ему было что разгадывать".
я имею возможность внимательно наблюдать за этой парой, список можно продолжить...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 17:34:41 »
32 максимальное количество букв. Уж не обижайтесь  зачем вам изменяющий и бьющий... Да и ассидент (не помню как правильно), у него может быть любой. По виду овен внутри дева. И наоборот. ;D Пробуйте,смотрите по диагностики.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2013, 18:53:16 »
ОКЪ  для поиска новой любви. ОТЬ для семьи и для беременности. РО для создания семьи.   Если что то не так уважаемая Сальса надеюсь меня поправит. У меня в записной тетради для буков так записано. Буду рада подробным комментариям.
Окъ ношу постоянно с лета, несколько месяцев (с небольшими перерывами). Ранее были ещё Ро и Отъ. Результата до сих пор нет, к сожалению :(. Многие другие буквы прекрасно работают, а на поиск любви, новых отношений - у меня пока глухо...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2013, 13:04:35 »
Мужики не когда не горят желанием бежать в Загс и резко менять жизнь.Ради кого либо. Проблема в вас вам сказали вы уцепились и все ситуация повисла. Слабое место,привязки.Чиститься пока вас цеплять перестанет.По теме брака. Пока не отпустите.Работать и работать,понимать малейший механизьм от чего и почему.Был пример когда в каменном веке сказали что то такое обидное,что тянулась проблема много жизней в одной теме например секс или замужество,кармическая. Или убили а программа убить осталась,вместе с тем гневом,негативом убийцы. Так что копают и продолжают. Таро тоже могут обманывать.Род почиститься может,а заскоков у человека своих много. PS от тараканов нет букв. "Мне ремонт помог"- Оф топ. Алфавит часть есть в моей теме,интернете, писать ну примерно как пишите,обычно. Со знанием зачем,смыслом. Теории у меня нет. Не теоретик.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2013, 01:31:32 »
Предсказания не сбываются на все 100,мне тоже предсказывали и не все сбылось,может и хорошо.
Да, ув. Salsa. Полностью согласна. но именно в этой ситуации ВСЕ предсказания сбылись, кроме тех, которые касаются личной жизни. Мне предсказали смерть родного отца за 5 лет до события, в тот момент, когда он был ещё совершенно здоров и ничего не предвещало беды, сообщили нюансы с поступлением в вуз на бесплатное, тогда когда шансов реально не было (всё по блату, а денег платить не было), моменты по здоровью мамы, а также некоторые другие события из моей жизни, которые не хотелось бы здесь озвучивать. Поэтому всё-таки есть мысли по поводу того, что в чём-то есть причина. Но разгадать её пока никак не получается.

Мужики не когда не горят желанием бежать в Загс и резко менять жизнь.Ради кого либо.
Дело даже не в ЗАГСе,а в полном отсутствии отношений как таковых...

Пока не отпустите.Работать и работать,понимать малейший механизьм от чего и почему.
Не могу сказать, что зациклена на этом. Иногда (думаю, как и у всех) могут нахлынуть эмоции, сожаление о том, что всё так складывается. Пытаешься понять, почему. Работая с буквами, задавала вопросы (дважды) с просьбой показать причину. Сны были, но расшифровать их не смогла. По одному из снов ко мне на работу в качестве клиента пришёл мужчина, я осознавала, что это ОН. Но...мне помешали качественно выполнить свою работу (я понимала, что от этого дальше завязались бы отношения). Я не смогла себя проявить из-за других людей (работодателей, которые поставили меня в жёсткие рамки, заставив изменить запланированную программу на абсолютно глупую и бестолковую). После двух посещений, которые не по моей вине оказались провальными, он больше не приходил. То есть, мне чётко показали, что мужчина должен был быть, но я его упустила. Другой сон запомнился смутно. Да и связать его с событиями не удалось. Простите, что не в той теме обо сне пишу. Просто тут как-то уместно получилось.

Я прекрасно понимаю что буковки не волшебная пардон палочка. И про следующий день свадьбы речь как вы читали выше не шла. Буквы носятся уже более трёх месяцев. Хоть какой то но предпосыл же должен был быть. Если ничего нет , возможно в чём то есть загвоздка. Вот именно в этом и хотелось бы разобраться. Никто не ждет мгновенных результатов. Хотя буквы достаточно быстро начинают работать как мы все уже на себе в этом убедились. Если после ношения ОКЪ ОТЬ  РО в течении трёх месяцев нет результата хоть мало мальского то почему бы не попробовать в этом разобраться?  У кого вообще были какие результаты? А может они не работали потому что параллельно были чистки? Возможно надо попробовать их носить после чисток.  На чистый так сказать фон. Надо пробовать.
Спасибо за поддержку. Вы абсолютно правильно всё заметили. Я действительно не жду мгновенных результатов и понимаю, что всему своё время. Но даже по диагностике в ближайшие несколько месяцев никакие положительные изменения не намечаются. Кстати, я посмотрела по своим записям: Окъ ношу с июля (точную дату не знаю), соответственно, уже четвёртый или пятый месяц пошёл. У меня тоже были мысли, что с чистками эта буква могла не работать.

Простите за длинные тексты. Я действительно хочу разобраться в причинах и буду признательна за все рекомендации и советы. В особенности интересует опыт тех, кто использовал эти буквы. С уважением.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 02:29:52 »
По одному из снов ко мне на работу в качестве клиента пришёл мужчина, я осознавала, что это ОН. Но...мне помешали качественно выполнить свою работу (я понимала, что от этого дальше завязались бы отношения). Я не смогла себя проявить из-за других людей (работодателей, которые поставили меня в жёсткие рамки, заставив изменить запланированную программу на абсолютно глупую и бестолковую). Так и не поняла это Сон или Явь. Ключевое слово программу. Чем она вызвана ? Медитируйте как с Асом. Можно Сы или Кёу носить одной достаточно. Пока не осинит. Это может быть ситуация из другой жизни допустим с горяча сказали да с таким как ты не когда... Дружбе конец и вас так задело,что на дальнейшие жизни. Хотя по идеи шел бы он лесом у кого что не так,не понятно. Может он или она не в себе а вы обижены верите что с вами не ок. Все что угодно может всплыть,обдумывайте,медитируйте. Почувствуйте эту ситуацию. Только без напряжения.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2013, 03:53:38 »
На новое знакомство еще работают
Есмь, Эсо, КсЪ, Отъ, Окъ. Но, я думаю, их надо ставить после чисток.
Ну я еще и руны использую вместе с буквами. Мне так нравится.

 

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2013, 00:30:51 »
Спасибо всем откликнувшимся!
заставив изменить запланированную программу на абсолютно глупую и бестолковую). Так и не поняла это Сон или Явь. Ключевое слово программу. Чем она вызвана ?
Это был именно сон. Что касается программы, то это был план занятия.
Почувствуйте эту ситуацию. Только без напряжения.
Постараюсь!

А Шаныаш Вы себе ставили? У меня они притянули бывшего для развязывания кармических узлов.
Ставила: под подушкой она лежала где-то месяц + на себе носила некоторое время, правда, недолго. Я все буквы рисую по ощущениям. Эта буква у меня не особо прижилась - пока нет стремления ставить её повторно.
Результат - возвращение бывшего, его попытки опять встретиться. Но мне это не интересно, я давно перешагнула через этот этап своей жизни. Хочу двигаться вперёд, а не застревать на прошлом.

Цитировать
Я после этого знакомства пересмотрела свои критерии и поняла, что слишком много внимания уделяю внешности и возрасту м.ч. А это стереотип и препятствие к знакомству с тем, кто мне идеально подходит.
К сожалению, у меня тоже много "требований", а это существенно сужает круг потенциальных мужчин. Но в предыдущих отношениях я 4 года пыталась с собой бороться, стараясь мириться с тем, что меня категорически не устраивало. Меня это выводило из себя. В итоге поняла, что за всеми этими попытками я теряла себя, свою истинную сущность. И поняла, что я так дальше жить не смогу. Это была одна из причин расставания. Да и чувства из-за всего этого угасли. С тех пор прошло 2,5 года и за это время не было ни одного знакомства или даже намёка на новые отношения.

Цитировать
На новое знакомство еще работают Есмь, Эсо, КсЪ, Отъ, Окъ. Но, я думаю, их надо ставить после чисток. Ну я еще и руны использую вместе с буквами. Мне так нравится.
Все эти буквы, кроме Ксъ, я носила. Надо будет ещё Ксъ попробовать. Спасибо ;)!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2013, 09:10:03 »
Долгое время на мне были Окъ, Отъ и Ро (лето-начало осени). Сейчас уже где-то около двух месяцев ношу, кроме Окъ, Есмь и Эсо. Все вместе эти буквы не носила. Подключим "тяжёлую артиллерию" и тогда посмотрим. Спасибо! :)

Из своих наблюдений могу сказать, что буковки долго носить не обязательно, потому что они и так оказывают действие, пока до кондиции не доведут. А для "раскрутки" нужно дней пять, хотя многие сразу начинают воздействовать.  Ну еще смотря какая у них задача, конечно же.

Почему посоветовала все поставить - объясню. Одна буковка - это отдельный музыкальный инструмент, а несколько уже оркестр. Ну и соло или симфония - разница ощутимая. Пусть все вместе продуют вам чакры и всю энергетическую систему.  Я их так и ощущаю, как поющие стихии :)

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2013, 00:35:32 »
Спасибо за создание отдельной темы для этой прекрасной буквы. Интуитивно она мне очень нравится. Вот только спустя несколько месяцев её использования мч в моей жизни пока так и не появился. Надеюсь, в этой теме мы сможем делиться опытом и таки докопаться до сути этой буквы. Возможно, у неё есть разные грани, как и у Шаныаш ;).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2013, 17:47:10 »
Окъ для поиска любви.  Окъ.
красивая очень буква))
интересно а использовать её для укрепления существующей любви можно? или  лучше не рисковать?))вдруг какую новую любовь предъявит?))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2013, 11:33:10 »
Вот только спустя несколько месяцев её использования мч в моей жизни пока так и не появился.
ну а какие нибудь сподвижки есть? повышение внимания со стороны мужчин или объявление старых знакомых?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status