Черная магия и Руны

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Что делать? Добавлять другие буквы?

Подождите пока, хорошо всё работает. Вам показывают, какие ситуации создали блоки.
практично и разумно

Разум и практицизм блокируют много приятных моментов в жизни.
Свимы, похоже, что-то убирают.

Отпишусь о продолжении чистки. Ношу Ра, Рекуче, Свим уже 10 дней. Постепенно добавляла кол-во, на данный момент на мне Ра - 24 шт, Рекуче - 10 шт, Свим - 11 шт.

Буковки удивительные. Они мне провели параллель между мною и моим бывшим мужем, показав, что сейчас я веду себя частично как он. Я поняла, что если буду так и дальше, и еще больше дам слабину в том направлении - то я тоже потеряю то хорошее, что есть у меня сейчас, как он потерял тогда меня.
Читала в одной из тем, что пробило пить Кока-Колу. Меня тоже! Я ее хочу, получаю от нее удовольствие.
Вчера пробило меня на порядок. Начала чистить телефон от смс, рабочий стол от лишних папок, потом и сами папки на дисках начала систематизировать. Я вообще люблю четкую структуру и порядок ,но последние годы была неряхой. И то что сейчас снова появляется хоть небольшая тяга к этому - меня очень радует.
Бывали дни, когда мне не хотелось общаться с теми, с кем раньше общалась ежедневно и много, хотелось вообще сократить контакты. Не заходить в соц.сети, скайп, просто заниматься своими делами в тишине и покое. Так же были моменты, когда хотелось лечь и ничего не делать. Сонливость тоже была, но днем не ложилась. Было ощущение, что если лягу - спать не буду все равно.
Сначала буковки задели мои отношения многолетней давности, в голове мелькало много мыслей на эту тему, так же мысли о бывшем муже. И по снам тоже уже чистит период, который уже поближе к настоящему, видимо чистка продвигается. Проснулась утром, и поняла в чем я сейчас поступаю как мой бывший муж в прошлом, увидела паралель. Поняла что не стоит идти по этой дорожке. И тут же осознание - он сам виноват, что мы расстались. Он когда-то имел свою жизнь, отношения, потом наступила травма. Он долго депрессировал. Потом была я. И у него появился шанс зажить заново, своей жизнью, но уже новой. Но он не был готов или не хотел, он как и раньше грустил по прошлому какому-то и депрессировал, пил. И ясное понимание - если я не перестану тоже грустить за прошлым, вспоминать его, типа там было так хорошо когда -то , то я тоже могу потерять то что имею сейчас. Пора жить настоящим. И ценить тех кто рядом, и то что имеешь сейчас, даже если в прошлом имел в разы больше. Буквы действительно дают осознание многих моментов.
Так же осознала глупость своей злости на жену мужчины, в которого была когда-то очень влюблена. Она просто жила своей жизнью, своей семьей, а я почему то злилась на нее за это. Это все равно что сейчас какая то только появившаяся девушка начала бы злиться на меня за то, что я жена своего мужа. Не могу сказать что ощущение злости ушло полностью, но стало легче. , оно смягчилось и будто отошло дальше.

Скажите, сколько еще можно держать буквы чтоб не перечиститься? Читаю общую тему СП, но пока еще всю не прочитала, очень много всего. Но несколько раз мелькало там, фраза "может вы перечистились". Хотя, я думаю, пока идет движуха, пока всплывают моменты из прошлого и есть какие то озарения, осознания, смывать буквы не надо, ведь работа идет?
Плюсую в благодарность.

Добавлю. Только в другой теме написала, что обнимашки с мамой на удивление - и вот: слышу отец и мать говорят обо мне. Пришла, спрашиваю:"Чего вы тут обо мне говорите?" Дружелюбно спросила. Мать сразу огрызается и давай грубить, в голосе раздражение аж звенит. Отец выдал:" А чего нам о тебе говорить. О тебе все можно сказать двумя словами. И они матерные."...... Я реально в шоке. Такого я не ожидала от него. Отношения с родителями сложные, но в последнее время было тихо, больше между собой гавкались.... Это что это? Это как понять? Буквы задели тему родителей, и теперь из них лавиной дерьмо попрет?
Меня почему то эта ситуация задела очень. Я даже расплакалась на пару минут. Какими буквами почистить отношения с родителями? А то живем вместе, и возможности разъехаться в ближайшие годы не будет точно. Иногда очень тяжело, когда на них такое вот находит. А уйти нет возможности.
Плюсую в благодарность.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Ласточка
Буквы держать нужно до их полной остановки. Перечиститься ими нельзя. Они сами остановятся, когда решат, что достаточно. Могут потом сами же снова запуститься. Но это уже в редких случаях.
По поводу родителей. Их тоже затронули ваши чистки. Особо не обращайте внимание на негатив и агрессию, которая может политься из вас на других или из них на вас. Обычная ситуация на чистках. Смотрите на это как на неизбежное. Себя конечно надо контролировать. Но порой негатив может выйти из вас только так, через ругань. Это все зависит, какой негатив вскрыли. Если те проблемы, которые долго замалчивались, то они таким путем и выходят. Вы можете поставить Хоро на отношения с родителями. По ней есть отдельная тема. Но думаю пока еще рано. Надо вычистить весь негатив для начала.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Доброго дня!!  держу Ра и Рекучи две недели .Очень чешется Рекуче на левой ноге))

Выше писала, что всплыли воспоминания о любовном треугольнике между мною и двумя мужчинами 14 летней давности. Так вот, сегодня вдруг поняла, что к одному из них, я теперь испытываю снова тепло, позитив и нежность, человек родной и близкий, когда думаю о нем....Я в шоке. Мне вообще-то это даже и неудобно как-то :) Потому что я не хочу больше страстей, я покоя хочу. И даже если бы оказалось, что этот мужчина - тот самый, настоящий, то мы все равно никогда не будем вместе по многим причинам. Потому мне было удобнее его не любить и забыть. )))))))  Я не могла понять к чему, чего хотят - может чтоб я написала, пообщалась, закончить на более дружелюбной ноте...Но не стала... Мне кажется, все пойдет по кругу. Меня поразил сам факт - тяжести в душе не осталось, остались хорошие теплые воспоминания, как я ощущала, что чувствовала, когда мы были вместе... По второму из треугольника пока тишина. Они оба во снах и в реале себя никак не проявляли.
Плюсую в благодарность.

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Да запросто! Теперь понятно, почему вашего мужа рвало и вам так плохо было. Его очистили, а вас наказали.
А я мужа  не присушивала. Присушивала бойфренда, с которым встречались около 3х месяцев ровно 10 лет тому назад и с тех пор я магией больше не занималась. С тех пор у меня было немало романов, за последнего вышла замуж. Но с присушенным, у которого уже то же семья давно,  уже 10 лет секс. Просто потрясающий. Каждый раз как в первый раз. Потом разбегаемся. Можем по полгода не общаться вообще. И всё отлично. Вот жалко было присушку такую терять. Так что реакция мужа остается загадкой) Но, спасибо, всё равно за возможное объяснение.
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Потому что я не хочу больше страстей, я покоя хочу.

Буквы могут проводить через незавершённые моменты, чтобы от них освободить. Не надо трогать событийку и с кем-то общаться заново, но немного окунуться в те чувства, испытать их грани, вкус, и спокойно отпустить. Вот это "хочу-не хочу", идущее от разума, мешает свободному ходу энергии. Пусть выходит свободно, раз буквы это вытащили на осознание.

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Отписываюсь по результатам. Использовала только Ра. Рисовала на ногах до 28-32 на коло.  То, что мы все (включая кота) свалились с неведомым недомоганием, да таким, что по ощущениям это воспаления лёгких в тяжелой форме - я уже писала. После выздоровления: во мне нет больше беспричинной ненависти, гнева и страха, исчезла лень, появилась фокусировка на работе, на дальнейших шагах по жизни, появилась как бы дорога, по которой надо идти. Муж  в хорошем настроении, спокойный (до чисток раздражение постоянно, усталость, нежелание ничего делать), даже кот поменялся - буквально за 3-4 дня из задохлого, кидающегося на меня по любому поводу чертёнка превратился в круглого, пушистого лапочку. Из непонятного и негативного: обычно в святки и до крещения вижу весь год, показывают что случится, как буду переживать, много лет показывали, а сразу после постановки букв все сны исчезли. И простые и с ясновидением. Просто чернота.  Огромная благодарность всем, кто создавал эту тему и делился опытом!

Забыла вопрос: чем бы вы посоветовали закреплять эту чистку после окончания? Хочу поставить что-то типа защиты. Спасибо!
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Постепенно увеличиваю кол-во буков. Раньше постоянная сонливость была и очень долго спала. До 12. Сегодня первый день я проснулась как обычно, до этого, хотя легла позже обычного. Сегодня такой сонливости не наблюдала. Ощущение затишья, хочется тишины. Это как курортный городок в конце сентября - вот такое ощущение, тишины и умиротворения после бурного лета.
Так же, думаю буковки не только показали мне моих врагов, но сделали так чтоб я не злилась на них:"Как они могли меня портить? Это же .....нужное вставить."  Сегодня была ситуация, когда я поняла - ради близких пойдешь на все, даже на заведомо аморальные поступки. И в тот момент не важно, что жертва не сделала тебе ничего плохого, важно чтоб с дорогим человеком не случилось ничего плохого. Так что, с этой позиции я их поняла. Они тоже действовали ради интересов своих близких, когда "мне все равно что будет у кого-то, но у моего отца/сына/дочки/матери этого не случится". Человек в состоянии "Все плохо, это конец" способен на страшные вещи. Думаю, этим самым буковки оберегают меня от захода на второй круг ситуации - если буду осуждать и злиться, все пойдет по кругу. Так ведь?
Плюсую в благодарность.

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Ощущение затишья, хочется тишины. Это как курортный городок в конце сентября - вот такое ощущение, тишины и умиротворения после бурного лета.
Так же, думаю буковки не только показали мне моих врагов, но сделали так чтоб я не злилась на них
абсолютно те же самые ощущения. тишина и покой и полное испарение злости к врагам.
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Думаю, этим самым буковки оберегают меня от захода на второй круг ситуации - если буду осуждать и злиться, все пойдет по кругу. Так ведь?

Если всё осознано, второго круга не будет. Если нет - повторение. Меня Шаныаш 4 раза по одной и той же теме протянула, пока не дошло, а относительно тяжёлые Асы работали спокойно и практически незаметно.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Забыла вопрос: чем бы вы посоветовали закреплять эту чистку после окончания? Хочу поставить что-то типа защиты. Спасибо!
Закреплять чистку нужно чисткой другими буквами  :D и так долго и кропотливо работать...
Смысл ставить защиты? Вы сняли малую долю негатива. Буквенных защит как таковых нет.  Другие защиты буквы на раз снесут.

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Закреплять чистку нужно чисткой другими буквами  :D и так долго и кропотливо работать...
Смысл ставить защиты? Вы сняли малую долю негатива. Буквенных защит как таковых нет.  Другие защиты буквы на раз снесут.
Спасибо! Буду продолжать) Вы правы, от букв самая мощная отдача. Поставила себе став рун позавчера - ну да, идёт чисточка, но это как веник и пылесос "Dyson" сравнивать....
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #449 : 17 Февраль 2016, 04:17:02 »
Всем привет! Вторую неделю хожу под буковками.  В первый день после нанесения ощутила четкий удар по голове, ну такой, не сильный,  как маленькой палочкой тюкнули и вибрировала поясница. Ощутимо так. С того дня другими глазами посмотрела на подружку.  И не зря. Разосрались с ней вхлам. В течении недели было ощущение, что по ногам кувалдой стучат, в области от колена и ниже, к стопам.  В один день ноги горели огнем, та же область.  Спецэффекты сошли на нет и я посмотрев по диагностике, что чистку нужно оставить еще на два дня-переобвела буковки с просьбой вычистить все лишнее, мешающее жить. Вырубило меня в 10 вечера, проснулась в 4 утра.   Снится мне сон-сижу я дома, и тут ко мне в квартиру через балкон залезает какой то мужик, я у него спрашиваю: мужик, ты че тут делаешь? А он копашится в ящичке и говорит-не ссы, щас золото заберу и уйду. А я понимаю, что у меня полный дом собак, а никто не реагирует из них. (я зоозащитник и у меня реально полный дом собак). Я закрываю мужика в квартире и бегу к подружке, типа она соседка, ору ей-Юль, Лешка дома? Дай телефон позвоню, она мне протягивает тел, я набираю 112, потом 911 и вижу что цифры набираются не те. Во сне мелькает мысль, что по ходу крадник снять не получается-и я просыпаюсь. Рассказываю весь сон мужу, и он задает вопрос: че у нас дома чужое есть. Я еще толком не проснувшись, на автомате из шкафа достаю пакет с таблетками и еще какой-то хренью, которую передала "подруженька"-мужу даю, говорю на, щупай. Он спросил откуда это у нас-рассказала. От пакета лежавшего в квартире тянет холодом. Короче подклад нашли, теперь думаем че с ним делать. И как дальше быть.  Пардон за сумбур, но эмоции просто шкалят. Буковки не стираю. Держу дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status