Черная магия и Руны

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2013, 17:31:40 »
В итоге получилось солнышко: Коло и длинные лучи в виде Ра друг на друге. Я по ощущениям вижу, что это более жёсткая чистка, нежели просто Ра вокруг Коло. Может, кому-то пригодится мой опыт. Было бы неплохо потестировать. Жаль, нет возможности нарисовать.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Писала я ранее о Солнышке из Коло и Ра в три этажа и вот очередной результат его применения.

Позавчера приснился мне ужасный сон о моей маме. Весь день после этого я себе места не находила. Вечером меня "осенило" сделать на неё расклад "Принцип Домино". И обнаружила я у неё негативный посыл или же проклятье. До этого она была чистенькая, как стёклышко. Только после этого расклада дошло до меня наконец-то, почему тот сон приснился - видимо, буквы, которые сейчас на мне, подсказали, что надо поработать с мамой.

И тут начинаю думать: "Как же так? Я ведь на неё регулярно Ра, Ра-Дар, Ра-Дар с точкой рисовала. Торы часто на ней. Чистки, защиты, другие буковки при необходимости. А тут получается, что они не смогли снять негативный посыл?"

Сразу же нанесла на неё Солнышко с 8-ью лучиками (всего 24 Ра). Утром она мне сообщила, что ей снилось одно место (пусть будет пункт А), где мы с ней вместе были три недели назад. И тут я вспомнила, что именно после посещения этого пункта А ко мне и "пришло" Солнышко. На себя я тогда поставила, себя прочистила, а про маму почему-то не подумала. И другие буковки этот негатив не смогли снять. То ли у Солнышка узкая направленность (снятие проклятий), то ли эта чистка более мощная, чем уже привыкшие нам Ра-Дар и подобные буковки.

Результатом довольна более, чем на 100%. За ночь основной негатив снят. Но чистка ещё продолжается по диагностике. Симптомы чистки похожи на те, которые есть в описании буквы Ра-Дар.

Плюсы:
  • Солнышко работает очень быстро;
  • чистка переносится легко: наблюдается подъём энергии;
  • во сне сразу же показали место, где был получен негатив.
Я в восторге.

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Делала себе чистку из Коло и 8 Ра. Носила около месяца. Поначалу колбасило по полной, сны были очень информативные, а потом утихло и так хорошо стало. Жизнь стала налаживаться - словно закрытые дороги вновь мне открыли. Спасибо огромное за буковки.

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Еще хочу добавить по чисткам. У меня есть проблемка с мужем - периодически уходит в запой и за это время теряет все - вещи, деньги, работу... И чего я только не предпринимала... ??? Проходил определенный период времени все налаживалось - и опять все начиналось по новой.

Решила поставить ему "Солнышко" из Коло и 24 Ра (8 в три этажа). В первую ночь ему прислился сон: нужно сделать определенную работу - он соглашается, а потом оказывается что работы очень много... и муж предлагает доделать завтра....
На второй день у него появились все симптомы гриппа... На третий день самочувствие ухудшилось - плюс получил к предыдущему букету полный упадок сил. Поэтому в срочном порядке было дорисовано 8 шт. Гари. Через пару часов силы стали восстанавливаться, хотя еще наблюдается слабость и прочие простудные симптомы. Вечером звонит свекровь и сообщает, что ее сестра (тетя родная мужа) на ровном месте упала и сломала плечо и руку. Она всегда ядом брызжит, причем на всех без разбору - даже на собственных детей и внуков...
Наблюдения продолжаем...
Себе я тоже нарисовала те же буковки  (Коло + 24 Ра + 8 Гари) только добавила еще + 8 Рекуче. У меня работа букв отслеживается по снах - затронулись более давние пласты - более 20-летней давности...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Попробуйте на него еще Ага поставить и ижецы. Ижецы убирают зависимости а Ага нормализует организм.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Мой трудный клиент чью порчу/проклятие не берет ничего

Разом поставьте ему Ра, Рекуче и Гари. Я так даже кладбищенку сняла.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Разом поставьте ему Ра, Рекуче и Гари. Я так даже кладбищенку сняла.

Попробую, спасибо.

У моего негатив (я уже в кармичку полезла) по судьбе, по карме. Не родовое хотя эти хвосты там тоже есть но незначительно, а именно как этап в жизни по судьбе, будь он самым прекрасным человеком ему бы проклятие/порча все равно встретились. Но штука в том что это уже 16 лет и человек много сил приложил чтобы понять свои ошибки, поменять свое отношение. И плюс снятие самого негатива, тут я уже думала - буквы покажут и укажут куда надо, что проработать нужно и пнут может быть, или окружение начнет меняться ведь проблема для того и дана чтобы ее решить и сделать выводы. Некоторые свои шаблоны он до сих пор не изменил а мужчине уже 47 лет. И вот как-то... даже если Ас не взял.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Совмещаются с руноставами.

т.е. можно одновременно какую-то рф (не чистку) и славянскую пропись или прям именно две чистки - руническую и такую?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Попробуйте на него еще Ага поставить и ижецы. Ижецы убирают зависимости а Ага нормализует организм.
Спасибо, Ага уже поставила вчера. А Ижецы какие поставить? Может обе?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
А Ижецы какие поставить? Может обе?
вы посмотрите по картам или по чую как лучше, чтоб его мягко крутило а не за раз)) но можно и те и те через одну
т.е. можно одновременно какую-то рф (не чистку)
можно и чистки сомвещать
но вы закладывайтесь на расход энергии

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Скажите а что можно использовать из области более мягкого воздействия на ребенка 15.5 лет, диагностика показала что порчи нет....но есть повреждения защиты вследствии "добрых пожеланий" завистников ...

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Скажите а что можно использовать из области более мягкого воздействия на ребенка 15.5 лет,
Я своему рисовала Коло и Ра 4шт. (больше побоялась) носил 7 дней. На физике он перенес отлично - работу букв не ощутил. Только сны, видел много и разного. Обычно ему ничего не снится... во всяком случае, утром ничего вспомнить не мог, а тут два дня столько разных снов - он сам был впечетлен.  :o

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Уважаемые а бес снимется этой чисткой или чисто кладбищенка?
Все что меня не убило - сделало монстром

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Пробуйте, Ра сам по себе много что убирает
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Уважаемые а бес снимется этой чисткой или чисто кладбищенка?
Ещё от подселенцев ув. Salsa рекомендовала Тор и Глаголы вокруг него. Только на некотором расстоянии, чтобы Глаголы не соприкасались с Тором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status